загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это был бы "корм" ) Шаг - сообщить о намерении видеться, заботиться о ребенке, и выполнить это.
дык не машину дарить с порога можно, с игрушкой бы пришел поздравить если вспомнил rtfm_rt_52.gif или хотя бы на словах..
а тут непонятно что в воздух, может и правда номером ошибся или совсем скучно стало sad_rt_40.png
тыкнул палкой проверить жива ли, ответит ли, готова ли к контакту, не факт что он про ребенка помнит когда у того день рожденья wacko_rt_40.gif может правда денег занять хотел
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Не жестокий)). Но иногда общение и начинается с обычного, банального как дела)).
Не началось общение. Кто его по рукам бил что-то еще предпринять?
Написать след сообщ "поздравить ребенка хочу" или что-то еще? Ему на это "добро" требуется? вы серьезно?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не факт что он про ребенка помнит когда у того день рожденья
То есть, он не писал вечность, а тут ткнул пальцем в небо и попал в ДР?))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага." .
добро пожаловать делать свои шаги. Свои собственные.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
"Путь в тысячу ли начинается с первого шага." .
Его путь начался с беременности девушки. Или он безногий? smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ога)) Знаем таких цепких. Напишешь, что все плохо - опять исчезнет до следующего др. Напишешь, что все хорошо - будет денег в долг просить
Опять вы всех одной линейкой меряете.. Вы понятия не имеете что у него в голове, и никогда об этом не узнаете, а уже записали его в разряд "Козлов"..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написать след сообщ "поздравить ребенка хочу" или что-то еще? Ему на это "добро" требуется? вы серьезно?
Судя по посту, дама обижена.
Вполне возможно, он уже услышал от нее о решении лишить его прав. В такой ситуации будет прощупывание почвы, а не то, что он заявится с цветами маме, тортом и подарком ребенку))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Опять вы всех одной линейкой меряете.. Вы понятия не имеете что у него в голове, и никогда об этом не узнаете, а уже записали его в разряд "Козлов"..
не-не-не. Его записали в биопапы, который по факту в жизни ребенка полностью отсутствовал по доброй воле. Вы как-то обходите эти факты и считаете большим делом, что он из тени вышел на секунду.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
То есть, он не писал вечность, а тут ткнул пальцем в небо и попал в ДР?)) .
и так бывает wink_rt_40.png а женщина в своей голове уже огород нагородила wacko_rt_40.gif
он за столько лет никак себя не проявлял как отец, а тут типа пойдет чего-то там в суде доказывать, балабольство это biggrin_rt_40.png
не боится она, а хочет подтверждения своим надеждам что он чего-то еще хочет, контакта, помириться или что, но на деле такие товарисчи если и помирятся то только чтоб второго заделать и тогда уж наверняка в закат срулить ph34r_rt_40.gif
пока не докажет обратного нечего вообще думать в его сторону nono_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Опять вы всех одной линейкой меряете.. Вы понятия не имеете что у него в голове, и никогда об этом не узнаете, а уже записали его в разряд "Козлов"..
Лимит доверия на козлов закончился давно lol_rt_40.png
Кто хочет - молча дарит подарки и общается с ребёнком, кто не хочет - пишет кагдила smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Опять вы всех одной линейкой меряете.. Вы понятия не имеете что у него в голове, и никогда об этом не узнаете, а уже записали его в разряд "Козлов"..
Мне кажется, что для объективности как раз одной линейкой и надо измерять, не? 20 см - это и в Африке 20 см. А безответственное поведение - это безответственное поведение.
Про "козла" ещё никто не говорил, но вот то что безответственный отец-это факт.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Судя по посту, дама обижена. Вполне возможно, он уже услышал от нее о решении лишить его прав. В такой ситуации будет прощупывание почвы, а не то, что он заявится с цветами маме, тортом и подарком ребенку)) .
Не знаю, Влад. Не хочу додумывать. Факт отсутствия в жизни ребенка не на его стороне.
И даже если бы была мама обиженкой, есть суд, который определит порядок общения, будь на то желание папы. Нет от папы НИ-ЧЕ-ГО. На этом и основаны все мои комменты в ветке.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не началось общение. Кто его по рукам бил что-то еще предпринять? Написать след сообщ "поздравить ребенка хочу" или что-то еще? Ему на это "добро" требуется? вы серьезно?
Так я и не говорю о том, давать ему добро или нет.. я о том что он просто закидывает банальную фразу, с которой может начаться общение. Дальше по ситуации. Если нормально ответили, это пусть маленькая, но зацепка, продолжить общение. Если нахамили или вообще проигнорируйте, какой смысл туда писать ещё? Вот и вся история.. У вас все мужики козлы. В этом ваша беда. Вы всех под одну линейку.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Судя по посту, дама обижена. Вполне возможно, он уже услышал от нее о решении лишить его прав. В такой ситуации будет прощупывание почвы, а не то, что он заявится с цветами маме, тортом и подарком ребенку)) .
Влад, а причём тут обиженная мама? Он биологически отец, имеет равное право общаться со своим ребёнком.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Его путь начался с беременности девушки. Или он безногий?
С предложения позаниматься с-сом, с приглашения в кино, с первого свидания... глубоко будем копать)
Я говорю о ситуации, сложившейся сейчас. Папа ПОМНИТ день рождения ребенка. Ему НЕ ПОФИГ, а то он вообще ничего не написал бы.

Несмотря на то, что топик кажется мне разводом, такая ситуация может и случиться...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Так я и не говорю о том, давать ему добро или нет.. я о том что он просто закидывает банальную фразу, с которой может начаться общение. Дальше по ситуации. Если нормально ответили, это пусть маленькая, но зацепка, продолжить общение. Если нахамили или вообще проигнорируйте, какой смысл туда писать ещё? Вот и вся история.. У вас все мужики козлы. В этом ваша беда. Вы всех под одну линейку.
Я вас поняла. И на это ответила, повторюсь: после глобального косяка закидывать банальную фразу и ждать результат в свою пользу надо быть идиотом. А потом, когда это закономерно не сработало, включать голову и думать "чего я хочу? что я могу предложить?" и т.д.
Мозги включить.
И пожалуйста, оставьте свой мусор насчет женщин себе. я об этом (цитата) : У вас все мужики козлы. В этом ваша беда. Вы всех под одну линейку. Такое пишут вместо аргумента только обиженки.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Опять вы всех одной линейкой меряете.. Вы понятия не имеете что у него в голове, и никогда об этом не узнаете, а уже записали его в разряд "Козлов"..
Просто у них свой опыт,вот и измеряют жизнь исходя своих вводных.
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не-не-не. Его записали в биопапы, который по факту в жизни ребенка полностью отсутствовал по доброй воле. Вы как-то обходите эти факты и считаете большим делом, что он из тени вышел на секунду.
Вот если будете так себя вести, то он и правда на секунду появится. Он не успел появится, а вы ему уже в спину навтыкали. Вот он опять уйдет, а вы будете говорить что мол видите какой козел!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Он вспомнил, это уже хорошо. Пусть это и очень маленький шажочек, но он сделал. Дайте ему хоть за что то зацепиться...
Сережа - зачем? Зачем "давать ему "зацепляться", если человек прекрасно жил без ребенка и не вспоминал.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2018 08:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вот если будете так себя вести, то он и правда на секунду появится. Он не успел появится, а вы ему уже в спину навтыкали. Вот он опять уйдет, а вы будете говорить что мол видите какой козел!)))
Очнитесь, Сергей. У меня таких проблем никогда не было smile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр