Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
6
...
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Лана+Павел, 💏 писала:
Влад, а причём тут обиженная мама?
Лана, для чего один родитель подает на лишение прав другого?
Какие у этого могут быть мотивы?

.

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Папа ПОМНИТ день рождения ребенка.
Биопапа. Папу ещё заслужить нада.
Помнит? Какой молодец! Память есть уже хорошо.
Мама тоже много чего помнит)
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Сергей, Россия, Голицыно писал:
Вот если будете так себя вести, то он и правда на секунду появится. Он не успел появится, а вы ему уже в спину навтыкали. Вот он опять уйдет, а вы будете говорить что мол видите какой козел!)))
Типа: тихо... Не вспугни свое счастье! sarcastic.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сережа - зачем? Зачем "давать ему "зацепляться", если человек прекрасно жил без ребенка и не вспоминал.
Психология мужская,она другая wink.gif . И не стоит винить мужиков за это. Если женщина нормально к мужику относиться,то и мужик нормально к детям - я про разведеных,а не совместео живущих. Чтоб не придумывали тут.
Но думаю шас налетят,я еормалтно к нему,а он к ребёнку ни ни.сказочницы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-07-11 08:27:40
Елена
Елена, Россия, Москва, 41 год.

Лана, для чего один родитель подает на лишение прав другого? Какие у этого могут быть мотивы? .
Например, чтоб не искать его по всему миру, когда понадобится доверенность для поездки с ребёнком.
Из более далёкого - чтоб отец в старости не мог подать на алименты на ребёнка.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 2018-07-11 08:28:22
Юлия
Юлия, Россия, Юрьевец, 35 лет.

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Психология мужская,она дпугая . И не стоит винить мужиков за это. Если женщина нормально к мудику относиться,то и мужик нормально к детям - я про разведеных,а не совместео живущих. Чтоб не придумывали тут
т.е. мужику на*** на своих детей потому что мама к нему не так относится? Ты серьезно? blink.gif
фигассе индульгенция sarcastic.gif
Дмитрий

Елена, Россия, Москва писала:
Например, чтоб не искать его по всему миру, когда понадобится доверенность для поездки с ребёнком.
Изза египта копеешнего или гоа,сломать ребенку жизнь на пустом месте. Ну что,мудро мудро

Лана, для чего один родитель подает на лишение прав другого? Какие у этого могут быть мотивы? .
Стопицот мотивов. У ТС спрашивай. Может её муж хочет усыновить ребёнка? Я тоже хотела подавать, но я сейчас в другой стране и мне проще попросить бм дать согласие на удочерерие моим мужем моей дочери.
Сергей
Сергей, Россия, Голицыно, 34 года.

Для Небес Лазурь, 🎯:

Бога ради извините если обидел. Просто читая форум складывается мнение. И это мнение сложилось не за один день.. Я совсем не обижен)). Мне не на что обижаться, если только на самого себя)).

И ещё. Он не ждёт каких то результатов в свою пользу. Он ждёт хоть каких то результатов.

Типа: тихо... Не вспугни свое счастье!
Дадада, сказочники уже подтянулись sarcastic.gif
Сообщение отредактировала Лана+Павел, 💏 (автор поста) 2018-07-11 08:30:11
Людмила
Людмила, Россия, Москва, 45 лет.

Никто не заметил ключевую фразу: " в день рождения ребенка"? Кто-нибудь помнит, как некоторым мужчинам надо напоминать дни рождений родственников, даты и т.д.? Если мужчина вспомнил день рождения, это значит, что у него, возможно, что-то проснулось. Мне кажется, ТС сильно концентрируется, как бы "отомстить" за неуплату алиментов. Будет ли такой подход полезен ребенку? Ребенку же, думаю, мало важно, платит ли папа маме алименты. Ему важнее понимать, что у него есть папа
Очень важно понимать, что папа есть. И понимание свое строить на реальных событиях, связанных с общением и общими интересами.
Ну а как маме воспринимать, что папа обязанности по отношению к ребенку не выполняет? В Семейном Кодексе обязанности есть перед супругами и перед детьми. У обоих родителей они одинаковые как по материальным вложениям, так и по общению и воспитания.
Хорошо бы это в школе всем рассказывать и объяснять, а то судя по форуму у взрослых не всегда есть понимание этого.
Как ребенку строить свое понимание общечеловеческих норм?
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Бога ради извините если обидел. Просто читая форум складывается мнение. И это мнение сложилось не за один день.. Я совсем не обижен)). Мне не на что обижаться, если только на самого себя)). И ещё. Он не ждёт каких то результатов в свою пользу. Он ждёт хоть каких то результатов.
Спасибо, что сбавили градус беседы до нормального )

Мужик? Делай, а не жди. Ну не шаг "как дела" раз в .. лет, и те - не звонком, а письменно. Не шаг.
Дмитрий

Юлия, Россия, Юрьевец писала:
т.е. мужику на*** на своих детей потому что мама к нему не так относится? Ты серьезно? фигассе индульгенция
Я разжевывать не хочу. Но это так.
Простой пример. 2000 км. Если с бж будут терки,то ребенка и не увидеть и мужик со временем остынет. smile.gif это вкратце. Есть книги по тому как устроены и скроены мужчины и женщиеы,есть специалисты. Твоё удивлениемговорит мне лишь обо дном. Промолчу.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-07-11 08:32:02
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Например, чтоб не искать его по всему миру, когда понадобится доверенность для поездки с ребёнком. Из более далёкого - чтоб отец в старости не мог подать на алименты на ребёнка.
А что, доверенность нельзя выписать сроком на пять лет?
Думаешь, суд присудит ему алименты, если он не платил свои в свое время?

.
Сергей
Сергей, Россия, Голицыно, 34 года.

Для Радуга, Россия, Санкт-Петербург:

А почему бы и нет?
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

А почему бы и нет?
Доверия ему нету...
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Если мужчина вспомнил день рождения, это значит, что у него, возможно, что-то проснулось.
Как проснулось, так может и заснуть в любой момент. А объяснять ребенку куда девался недавно появившийся папа ... мда
Елена
Елена, Россия, Подольск, 37 лет.

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мудик
Оговорочка по Фрейду))) но именно так и зовется такой папаша

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как проснулось, так может и заснуть в любой момент. А объяснять ребенку куда девался недавно появившийся папа ... мда
Как же мужчины далеки о мира насущного laugh.gif
Дмитрий

Людмила, Россия, Москва писала:
Очень важно понимать, что папа есть. И понимание свое строить на реальных событиях, связанных с общением и общими интересами. Ну а как маме воспринимать, что папа обязанности по отношению к ребенку не выполняет? В Семейном Кодексе обязанности есть перед супругами и перед детьми. У обоих родителей они одинаковые как по материальным вложениям, так и по общению и воспитания. Хорошо бы это в школе всем рассказывать и объяснять, а то судя по форуму у взрослых не всегда есть понимание этого. Как
Ск не соблюдается. Суд маме ребенка автоматом присуживается,опека состаящая из женщин,так же встает на сторону матерей. Прошел этот 3х летний ад.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-07-11 08:36:08
Страницы:
6
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх