загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
раздувают проблему,которой ещё нет и которой возможно вообще не будет.
а возможно будет и женщине придется ее решать.
лучше заранее продумать ходы...не?
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а возможно будет и женщине придется ее решать. лучше заранее продумать ходы...не?
То а чём я и говорю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Не всю тему ещё дочитала.... 3 стр. впереди), но судя по мужским комментам... " не ссытся, уже хорошо!" ***
Можешь дальше не читать rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Вчера к сыну папа приходил пока я на работе...пообедал
ну слава Богу - обязанности БЖ выполнены sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
теоретически- может конечно! но папа должен этого хотеть, появиться и раскрасить и вот это все, а не "кагдила" раз в 5 лет написать
На "Как дела?" можно сделать шаг навстречу или отступить назад.

- Как дела?
- Нормально! Чего надо?
- У ребенка сегодня ДР?
- Наадо же! Вспоомнил через сто лет молчания!
- У меня подарок есть. Я хотел бы подарить...
- У него все есть! И даже без алиментов!
- Так все же могу я приехать и подарить подарок? У меня сейчас не очень с работой, но я мог бы чего-нибудь подкидывать...

Конечно, диалог, возможно, слишком радужный, но, может, к этому придет через пару месяцев...
А можно проигнорировать. Навсегда.

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Голицыно писал:
Если нахамили или вообще проигнорируйте, какой смысл туда писать ещё?
Действительно, какой смысл? biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вас поняла. И на это ответила, повторюсь: после глобального косяка закидывать банальную фразу и ждать результат в свою пользу надо быть идиотом. А потом, когда это закономерно не сработало, включать голову и думать "чего я хочу? что я могу предложить?" и т.д. Мозги включить. И пожалуйста, оставьте свой мусор насчет женщин себе. я об этом (цитата) : У вас все мужики козлы. В этом ваша беда. Вы всех под одну линейку. Такое пишут вместо аргумента только обиженки.
+++ give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
На "Как дела?" можно сделать шаг навстречу или отступить назад.
или ничего на это не делать, оставляя ему возможность предпринять действительно шаг, собственный, очевидный, говорящий, что конкретно он хочет.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
На "Как дела?" можно сделать шаг навстречу или отступить назад. - Как дела? - Нормально! Чего надо? - У ребенка сегодня ДР? - Наадо же! Вспоомнил через сто лет молчания! - У меня подарок есть. Я хотел бы подарить... - У него все есть! И даже без алиментов! - Так все же могу я приехать и подарить подарок? У меня сейчас не очень с работой, но я мог бы чего-нибудь подкидывать... Конечно, диалог, возможно, слишком радужный, но, может, к этому придет через пару месяцев... А мож
а может и так:
- Как дела?
- Нормально! Чего надо?
- У меня сейчас не очень с работой,... подкинь немного....
sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Додумывать за взрослого мужчину, что он, ВОЗМОЖНО, подумал? А если он, ВОЗМОЖНО, подстебнуть хотел?
Вполне возможно и подстебнуть.
Вполне возможно, что он не помнит, что это за "Нина" в телефоне и решил проверить по ответу.
А если есть шанс, что у ребенка в жизни возникнет папа, то надо ли обрубать концы?

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а может и так: - Как дела? - Нормально! Чего надо? - У меня сейчас не очень с работой,... подкинь немного....
Ппц.
Откуда такие мысли. Негативные установки так же влияют на все аспекты жизни.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ситуация с точки зрения ребенка: 1. Папы нет, есть мама - она меня любит. все хорошо. 2. Появился папа. Как все здорово!! (тут папа уходит, потому что "мама не так к нему относится") 3. Папа пропал. Это все из-за меня , я -плохой... Кто может гарантировать, что папа появившись не пропадет снова, а у ребенка не появится какой-нить комплекс??
А зачем твоя мама к нему не так относится? Она о ребенке думает или о своих обидках?

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Всегда есть выбор. Дать ли шанс, учитывая то, что одна мама все же маловато, особенно для мальчика? Или не давать шанс и запретить общение, рискуя, к примеру тем, что папа таки встретится ребенку за 18 и расскажет, как мама его недопустила... .
Сынок, я на твоё "пятилетие " смс присылал, спрашивал, живой ли ты? girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
А если есть шанс, что у ребенка в жизни возникнет папа, то надо ли обрубать концы? .
Блин, Влад, вы правда думаете, что папа - это такая хрупкая инстанция, что если не ответить на "как дела" то рассыпется? girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
На "Как дела?" можно сделать шаг навстречу или отступить назад. - Как дела? - Нормально! Чего надо? - У ребенка сегодня ДР? - Наадо же! Вспоомнил через сто лет молчания! - У меня подарок есть. Я хотел бы подарить... - У него все есть! И даже без алиментов! - Так все же могу я приехать и подарить подарок? У меня сейчас не очень с работой, но я мог бы чего-нибудь подкидывать... Конечно, диалог, возможно, слишком радужный, но, может, к этому придет через пару месяцев... А мож
можно проигнорировать, нужно, тогда или он махнет рукой и больше не будет проявляться, еще через 5 лет смс-очку пришлет может lol_rt_40.png
или все-таки он проявится, если захочет, придет к ним с тортом и подарком и скажет чего он хочет и как

можно ответить, вот так поспорить, он опять махнет рукой и будет друганам жаловаться что бывшая запрещает с ребенком видеться, зачем облегчать ему совесть?

неужели ты думаешь что он ее ответа на это "кагдила" что-то реально зависит? неа
я все-таки верю в хорошее в мужчинах, и в то что если он хочет он будет пробовать разные способы добиться своего, действиями smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а может и так: - Как дела? - Нормально! Чего надо? - У меня сейчас не очень с работой,... подкинь немного....
Ага. Аккурат в ДР ребенка! После длительного отсутствия))

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 11.07.2018 08:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ппц. Откуда такие мысли. Негативные установки так же влияют на все аспекты жизни.
дык это из жизни ситуации! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
как будто сам таких не видел haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Влад, . писал:
А зачем твоя мама к нему не так относится? Она о ребенке думает или о своих обидках? .
Чаще о своих обидках,кто то на деньгах зациклен и т.п.. Мало мам которые думают о ребенке вообше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А зачем твоя мама к нему не так относится? Она о ребенке думает или о своих обидках? .
вопрос не в том "как относится мама", а как папа "прочитывает" это отношение...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Сынок, я на твоё "пятилетие " смс присылал, спрашивал, живой ли ты?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр