загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как лучше ответить на вопрос: - "Как дела?" в данной ситуации
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а может и так: - Как дела? - Нормально! Чего надо? - У меня сейчас не очень с работой,... подкинь немного....
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Сынок, я на твоё "пятилетие " смс присылал, спрашивал, живой ли ты?
haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Влад, . писал:
А если есть шанс, что у ребенка в жизни возникнет папа, то надо ли обрубать концы?
Промолчать - хороший вариант.
Если "папа" решил возникнуть, он предпримет реальные шаги.
Если нет, то воздух всколыхнул.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Блин, Влад, вы правда думаете, что папа - это такая хрупкая инстанция, что если не ответить на "как дела" то рассыпется?
Вот уже даже не смешно. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык это из жизни ситуации! как будто сам таких не видел
Нее,не видел,хрть и слышал. В мире и маньяки есть,но не думать же о них. А если человек попал в ситуацию что ему некуда пойти,надо денег и т.п.?
Я зимой,пару лет назад попал так. Машина сломалась ночью.просился к бывшей на переночевать. Она пустила,а утром я ушёл.
А логикой тут сидящих,яб замерз.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.07.2018 09:00
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ага. Аккурат в ДР ребенка! После длительного отсутствия)) .
если он НЕ ПОМНИТ когда день рождения ребенка - то легко ...
хорошо, расширим диалог :
- Как дела?
- Нормально! Чего надо?
- У меня сейчас не очень с работой,... подкинь немного....
- сегодня день рождения твоего сына, между прочим...
- упс.., тогда ладно - забей...
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Влад, . писал:
А зачем твоя мама к нему не так относится? Она о ребенке думает или о своих обидках? .
Не думают чаще всего женщины о обидках своих- не до этого большинству (хотя случаи разные)......тут надо обуть, одеть, прокормить, выучить с расширенным кругозором....а бедненькому папе не дают с ребенком пообщаться-он ж написал "как дела"
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он будет пробовать разные способы добиться своего
Если дама лишает его прав, она зла. Кто знает, как проходило их последнее общение.

Например, можно ли предположить, что их последний диалог включал в себя мат с ее стороны и закончился так:
- И ребенка ты больше не увидишь! Я подам на лишение отцовства! А если ты мне еще хоть раз позвонишь или напишешь, я накатаю заяву в полицию, что ты мне угрожаешь!
(трубка повешена)

.
Елена, Россия, Подольск, 42 года
Елена, Подольск, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее,не видел,хрть и слышал. В мире и маньяки есть,но не думать же о них. А если человек попал в ситуацию что ему некуда пойти? Я зимой,пару лет назад попал так. Машина сломалась ночью.просился к бывшей на переночевать. Она пустила,а утром я ушёл. А логикой тут сидящих,яб замерз.
Ну это ежели сохранились нормальные, человеческие отношения после развода...чаще не так...
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
если он НЕ ПОМНИТ когда день рождения ребенка - то легко ... хорошо, расширим диалог : - Как дела? - Нормально! Чего надо? - У меня сейчас не очень с работой,... подкинь немного.... - сегодня день рождения твоего сына, между прочим... - упс.., тогда ладно - забей...
Последняя фраза может быть такой :
-Упс.. Поздравляю вас! Значит, сегодня праздник, стол, вкусняшки? Можно зайти покушать? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее,не видел,хрть и слышал. В мире и маньяки есть,но не думать же о них. А если человек попал в ситуацию что ему некуда пойти? Я зимой,пару лет назад попал так. Машина сломалась ночью.просился к бывшей на переночевать. Она пустила,а утром я ушёл. А логикой тут сидящих,яб замерз.
Если у человека нормальные человеческие отношения с окружающими, он никому не подкладывал свинью и не бросал в сложной ситуации то конечно он может обратиться к любому и ему помогут, и бывшие и просто знакомые, тут не та ситуация nono_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Подольск писала:
Ну это ежели сохранились нормальные, человеческие отношения после развода...чаще не так...
Это просто человеческие качества и не более. Человек такой хороший.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Сынок, я на твоё "пятилетие " смс присылал, спрашивал, живой ли ты?
"Правда, пап? А мама мне не говорила! Мама, а что случилось? Неужели ты лишила меня папы с пяти лет?"

.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Если дама лишает его прав, она зла. Кто знает, как проходило их последнее общение. Например, можно ли предположить, что их последний диалог включал в себя мат с ее стороны и закончился так: - И ребенка ты больше не увидишь! Я подам на лишение отцовства! А если ты мне еще хоть раз позвонишь или напишешь, я накатаю заяву в полицию, что ты мне угрожаешь! (трубка повешена) .
да бла-бла это всё! Слова такие слова.. но некоторые любят за них цепляться чтоб не делать действий wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если у человека нормальные человеческие отношения с окружающими, он никому не подкладывал свинью и не бросал в сложной ситуации то конечно он может обратиться к любому и ему помогут, и бывшие и просто знакомые, тут не та ситуация
А какая тут ситуация? На злр злрм не отвечают вроде. Или у местного населения правил нет,они сами их пишут (метафора)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Если дама лишает его прав, она зла. Кто знает, как проходило их последнее общение. Например, можно ли предположить, что их последний диалог включал в себя мат с ее стороны и закончился так: - И ребенка ты больше не увидишь! Я подам на лишение отцовства! А если ты мне еще хоть раз позвонишь или напишешь, я накатаю заяву в полицию, что ты мне угрожаешь! (трубка повешена) .
Если он мужик - все равно добился бы права участвовать в воспитании ребенка...и не через несколько лет, а сразу...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ага. Аккурат в ДР ребенка! После длительного отсутствия)) .
Облегчит задачу
- можешь подкинуть деньжат, я ребёнку подарок куплю lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нее,не видел,хрть и слышал. В мире и маньяки есть,но не думать же о них. А если человек попал в ситуацию что ему некуда пойти,надо денег и т.п.? Я зимой,пару лет назад попал так. Машина сломалась ночью.просился к бывшей на переночевать. Она пустила,а утром я ушёл. А логикой тут сидящих,яб замерз.
Офигительный пример rofl_rt_56.gif
Думаю, что в ситуации замерзания пустил бы переночевать любой нормальный человек, даже нынешний муж предыдущего.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Промолчать - хороший вариант.
Ты серьезно так думаешь?)
Или ты еще не покушала?))

.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Влад, . писал:
"Правда, пап? А мама мне не говорила! Мама, а что случилось? Неужели ты лишила меня папы с пяти лет?" .
Я видел случаи после такого,дети вырастая уходили к отцам,послав мать в лес.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 11.07.2018 09:06
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр