загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А дочка средняя в браке родилась? Лично мне все равно, но нестыковки могут те же дотошные мужчины спросить. По теме: Плохо вы к себе относитесь, и название темы об этом говорит. Надо так: Заберите меня, хорошую)) Вам всего 40! У вас чудесные дети. Самое время любить и быть любимой и жить в свое удовольствие. Верьте в себя и балуйте себя же, и Вселенная отзовется. Проверено
lol_rt_40.png Вы не мужчина случаем) Вот также все нестыковки выискивают))
Второй ребенок родился уже после развода, но отец у первого и второго один. Моя глупость, да. Поддалась на уговоры БМ попробовать начать все сначала ради... чего ради уже не припомню) Практически сразу поняла, что не стоило этого делать. В переживаниях поздно заметила, что беременна. Да думаю, что даже если бы срок был не велик, все равно на аборт бы не пошла.
Чудесная дочь родилась в срок и замечательно выросла. Увы, совершенно не зная родного отца.

А что касается названия темы и что оно неправильное, тут у меня немного другое мнение. Я хорошо к себе отношусь. И поэтому я хочу, чтобы именно МЕНЯ забрали замуж. Я не хочу с помощью каких-то манипуляций заставлять мужчину на мне жениться. Мне нужен такой, который сам захочет взять меня в жены и будет счастлив от этого решения.

И еще я нахожу, что Любить и быть Любимой... и жить в свое удовольствие - звучит как-то неоднозначно)) Обычно под "жить в свое удовольствие" подразумевают некую эгоистичную позицию жизни только для себя-любимой)) А когда двое в паре любят друг друга, тут жить нужно ни в свое удовольствие, а ради общего удовольствия. smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему-то сильно напрягает, вот так вот идти, расшвыривая негодных направо-налево. Огорчает, я бы даже сказала. Не люблю заносить людей в черные списки((
dntknw_rt_60.gif Я не настаиваю)
Для меня лично важно было 1) не тратить время своё и чужое на заведомо пустую болтовню, 2) свести к минимуму риск залипнуть в явно неподходящие отношения.

И ещё, отправлять в ч/с меня научили как раз мужчины на Мамбе)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ух) разошлась с ответами)))

Чудесный день сегодня! Крутой матч посмотрели, наболелись от души yahoo_rt_84.gif
Хорватов все же жаль. Модрича расцеловать захотелось, кода его под ливнем на награждении показали такого трогательного!

Потом еще с мелким "Тренера" посмотрели. Он тоже у меня на футбол ходит. От начала до конца фильм высидел, что для его возраста много значит. Видимо, зацепило и что-то отложится.

Спасибо форуму! Вроде и поговорила с кем-то)))
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сомнительная, говорят, у тебя история, как из мыльной оперы (а что я сделаю, если и вправду все как в плохоньком сериале).
С точки зрения хронического холостяка - ничем непримечательная история, совершенно обыденная и насквозь обыкновенная. Т.е., вот вообще не понимаю, что там мужиков напрягает и отталкивает. Яп на такой женился, если бы не был хроническим biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У вас все хорошо, как мне говорила одна мудрая подруга мужей мы можем менять как перчатки, а вот дети они с нами останутся на всю жизнь.. так что экспериментируйте, любите себя - мужчины любят успешных, красивых уверенных в себе женщин, следите за собой, ухаживайте, растите себя любимую ))) отбоя от мужчин не будет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Добрый! Было где-то пару сообщений.
спасибо ) не пришлось искать по очевидной причине ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
из кокетливых ответов анонима следует, что всё хорошо )
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне сорок. Трое детей. Старшему уже 22 года, живет своей жизнью. Второй 18, вот-вот тоже упорхнет из гнезда. Остаюсь с младшим сыном, ему 6 лет. Замужем была ровно три года, с 17 до 20 лет. Хотя и замужем это назвать трудно. Родная мама меня проотдала "хорошему богатому дяденьке" в "лучшую жизнь"... Все это давно пережито, прощено, забыто. Потом почти десять лет жила одна с детьми. Затем влюбилась! К сожалению, не в того. В итоге пять лет сожительства, как это называют, а
А почему с папой Вашего третьего ребенка вы не стпли вместе жить? Он женат был? Или все проблемы свои решал?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему с папой Вашего третьего ребенка вы не стпли вместе жить? Он женат был? Или все проблемы свои решал?
Его, как выяснилось, устраивал именно гостевой брак. Узнав о моей беременности, он сказал: "Я детей не хочу. И был уверен, что тебе, с двумя детьми, третьего ребенка тоже не захочется. Замуж я тебя никогда не звал, все по честному, так что без обид, делай аборт, если хочешь, чтоб наши отношения продолжались..."
Но я решила, что лучше рожу ребенка.
Короче, сама дура, не видела, кого любила.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его, как выяснилось, устраивал именно гостевой брак. Узнав о моей беременности, он сказал: "Я детей не хочу. И был уверен, что тебе, с двумя детьми, третьего ребенка тоже не захочется. Замуж я тебя никогда не звал, все по честному, так что без обид, делай аборт, если хочешь, чтоб наши отношения продолжались..." Но я решила, что лучше рожу ребенка. Короче, сама дура, не видела, кого любила.
Так все 5 лет что вы встречались у Вас разговор о совместном проживании не заходил? Он какие то причины находил, что вы вместе жить не можете? Или Вас это тоже устраивало? Вы чего ждали от этих отношений?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Его, как выяснилось, устраивал именно гостевой брак. Узнав о моей беременности, он сказал: "Я детей не хочу. И был уверен, что тебе, с двумя детьми, третьего ребенка тоже не захочется. Замуж я тебя никогда не звал, все по честному, так что без обид, делай аборт, если хочешь, чтоб наши отношения продолжались..." Но я решила, что лучше рожу ребенка. Короче, сама дура, не видела, кого любила.
У него тоже был ребенок от первого брака?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
из кокетливых ответов анонима следует, что всё хорошо )
Удивительное дело))
Всегда, когда мне плохо, я получаю со всех сторон комплименты. В самые сложные моменты все вокруг постоянно говорят, как я хорошо выгляжу, как я беззаботна и весела, с нотками зависти выспрашивают, как мне удается с такой легкостью решать все свои проблемы и т.д. и т.п. А мужчины, которые меня окружают в жизни, делают большие глаза и не верят, когда узнают, что я не замужем и у меня никого нет. Говорю, что истинная правда, а в ответ - да полюбому кто-то есть, ну не может такая девушка быть одна, одинокие по другому себя ведут и иначе выглядят. dntknw_rt_60.gif
Вот и тут, ответы у меня, оказывается, кокетливые))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так все 5 лет что вы встречались у Вас разговор о совместном проживании не заходил? Он какие то причины находил, что вы вместе жить не можете? Или Вас это тоже устраивало? Вы чего ждали от этих отношений?
Да, было хорошо вместе и разговоры о будущем не велись. Иногда полушутя он говорил в компаниях, что "вот с этой женщиной я готов жить всю жизнь!", имея ввиду меня. Видимо из-за этих и подобных слов и признаний у меня и поселилось в подсознании, что меня любят и хотят со мной семью))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него тоже был ребенок от первого брака?
Нет. Его брак был бездетным.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Удивительное дело)) Всегда, когда мне плохо, я получаю со всех сторон комплименты. В самые сложные моменты все вокруг постоянно говорят, как я хорошо выгляжу, как я беззаботна и весела, с нотками зависти выспрашивают, как мне удается с такой легкостью решать все свои проблемы и т.д. и т.п. А мужчины, которые меня окружают в жизни, делают большие глаза и не верят, когда узнают, что я не замужем и у меня никого нет. Говорю, что истинная правда, а в ответ - да полюбому кто-то есть, ну не может так
если бы вы знали, насколько распространена подобная ситуация (для определенного типажа женщин), не удивлялись бы )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него тоже был ребенок от первого брака?
Но что мне и сейчас непонятно, к моим детям он относился очень хорошо. Всегда сам интересовался и учебой и здоровьем, оказывал помощь, когда было нужно, мог в школу позвонить и решить проблемную ситуацию, всегда главврачу в больницу звонил, когда ребенок на лечении находился (у старшего серьезное заболевание было, благодаря этому мужчине, его вылечили). Единственное, от тактильных контактов всегда воздерживался, было видно, что ему неловко, когда ребенок хочет его обнять. Не играл с детьми, только разговаривал на серьезные темы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы вы знали, насколько распространена подобная ситуация (для определенного типажа женщин), не удивлялись бы )
но это мешает, как я для себя поняла)
и что с этим делать и возможно ли?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, было хорошо вместе и разговоры о будущем не велись. Иногда полушутя он говорил в компаниях, что "вот с этой женщиной я готов жить всю жизнь!", имея ввиду меня. Видимо из-за этих и подобных слов и признаний у меня и поселилось в подсознании, что меня любят и хотят со мной семью))
Он со своей мамой жил?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Он со своей мамой жил?
Нет))
Родители его жили в глубинке, в маленьком селе. Он им помогал.
Успешный мужчина при власти он был) Сейчас его карьера взлетела до небес. Надеюсь, он счастлив.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет)) Родители его жили в глубинке, в маленьком селе. Он им помогал. Успешный мужчина при власти он был) Сейчас его карьера взлетела до небес. Надеюсь, он счастлив.
Вы в следующих отношениях только 5 лет не тяните ) Я без стеба. Просто у меня были подобные отношения. Но там все причины находились: мечтаю с тобой жить, но вот ребенок от первого брака, мама, работа, долги. Так что как нибудь позже. Оттянем удовольствие семейного счастья еще на годок )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр