загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какое забавное представление о работе психолога )))
wink_rt_40.png да какое уж есть, лично знаком с несколькими, все одинаковые как заводные игрушки haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.07.2018 08:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
да какое уж есть
мифы - дело такое, понимаю biggrin_rt_40.png)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для коммерчески ориентированного человека (спеца с нарушенной проф этикой) дружить с ТС - золотая жила ))) *Даша, можно просто послать за звёздочкой того, с кем не по пути ) Но дело твоё, продвигать идею необходимости пс. помощи
Надо вообще первую встречу у психолога назначать,обоим.потом спокойнее будет)))
А врачам этим продумать такое агенство)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И что теперь? ТС без семьи жить?
"Соберись, тряпка!" - еще не советовали? )))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.07.2018 08:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо вообще первую встречу у психолога назначать,обоим.потом спокойнее будет))) А врачам этим продумать такое агенство)))
для меня этот вопрос неоднозначный и дискуссионный ) Но, это тема о ТС (1) и (2) - у меня сборы, много планов на сегодня smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для меня этот вопрос неоднозначный и дискуссионный ) Но, это тема о ТС (1) и (2) - у меня сборы, много планов на сегодня
Хорошего дня.да и всем тоже biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для коммерчески ориентированного человека (спеца с нарушенной проф этикой) дружить с ТС - золотая жила ))) *Даша, можно просто послать за звёздочкой того, с кем не по пути ) Но дело твоё, продвигать идею необходимости пс. помощи
Может, я социально ответственная, добра человеку желаю king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif посылать так посылать... к психологу))
*так-то можно ничего не делать: если сам расстается, не обязательно что-то ему вслед говорить. Пошел и пошел. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошего дня.да и всем тоже
пасиб и взаимно )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
нормальный мужик постирать/погладить/приготовить еду должен сам уметь. Ему горничная нужна с кухаркой или семья? Если горничная пусть в агентство пилит, а за готовой едой в столовку, а если денег нет ни на то ни на другое - то пусть идет их зарабатывать, нечего тут бомжевать и халявить
читаю и прямо сердце радуется girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*так-то можно ничего не делать: если сам расстается, не обязательно что-то ему вслед говорить. Пошел и пошел.
можно и поблагодарить, если есть за что ) можно не дожидаться, пока сам рассосется, уйти молча
есть варианты
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
можно и поблагодарить, если есть за что ) можно не дожидаться, пока сам рассосется, уйти молча есть варианты
Согласна) Молча уходить еще уметь надо)) Допустим, я мозг "вытащу": что конкретно не так, разложи по пунктам secret_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif Но такой способ другим не посоветую no2_rt_40.gif )
И ты права) вариантов масса. give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
а я что-то стала сомневаться - хочу ли я замуж?? может гостевой брак - это "самое оно"?? umnik2_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я что-то стала сомневаться - хочу ли я замуж?? может гостевой брак - это "самое оно"??
Почему нет?главное,чтоб обоих устраивало)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, может, мы зацикливаемся на идее знакомств, полной семьи, мужчины в доме? Только вчера обсуждали зону комфорта... А если смочь создать вокруг себя максимально удобные условия, может, не таким болезненным станет и вопрос "хочу замуж" Человеку для счастья достаточно гармонии с собой и окружающим миром. А там, глядишь, и муж подтянется. Если он еще будет нужен. ))
Что ж ты мне раньше этого не написала? lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему нет
нуу, вроде девушка по-определению должна хотеть взамуж?? не??
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.07.2018 09:24
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я что-то стала сомневаться - хочу ли я замуж?? может гостевой брак - это "самое оно"??
Зачем? no2_rt_40.gif Если только это не твоя принципиальная позиция.
Из-за нескольких неприятных историй? Так и специфика сайта такая, что у многих не сложилось на сейчас. Вот иногда и кажется: все плохо-плохо. А вот если отзывы почитать.... wink_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правда Ваша мужчин отпугивает. Напишите себе героическую автобиографию и рассказывайте её кандидатам в мужья. Мол, пол-мира изъездила, в Тибете монахи научили будущее предсказывать и делать тантрический массаж, от всех болезней исцеляющий. В Голливуде со Стивеном Спилбергом в гольф играла. Владимиру Путину свитер связала и получила за это почётные десять тысяч рублей с благодарностью. Дружила с Жириновским, Гошей Куценко, Мерлином Мэнсоном и другими знаменитостями. В 17 лет вышла замуж за начина
по мне все это не интересно и меня лично такое бы не привлекло)) Да и ее (героини) как то и не пугает биография, по мне даже как то странно, что это биография шероини пугает мужчин) Мне кажется мужчины ищут повод, чтобы закончить общение, что то другое не понравилось)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр