загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Почему? Продолжать действовать в нужном ей направлении, просто не обращать внимание на тех, кто дует на воду.
Тебя не смущает сама постановка вопроса "кто-нибудь"? Может поэтому кто-нибудь и встречаются на пути ТС?
Продолжать действовать... ТС 40 лет. Сколько ещё ждать? Я с тобой не согласна. Плыть по течению и выбирать, из того, что плывет вместе с тобой можно в 20 - 30 лет. А в 40, я считаю, можно уже смело идти против течения и брать то, что понравица lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что ж ты мне раньше этого не написала?
Во-первых, я раньше так и не думала. Да и сейчас еще сомневаюсь girl-haha_rt_70.gif
А во-вторых... у тебя сложилось и слава Богу. А если б я со своим советом, да вдруг бы ты и прислушалась? lol_rt_40.png
И сидела бы сейчас без мужа) в зоне комфорта)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вопрос "хочу замуж"
Этот вопрос у психолога (да и без него!) можно разложить на составляющие и спокойно проработать по отдельности.

ТС зачем вам замуж? Цель замужества? Что это для вас означает? Чего вам не хватает? В чем вы себя не реализовали? Единственный ли это вариант - замужество - решить эти проблемы?

Если это бегство от одиночества, то замужем тоже можно оказаться одинокой, имейте это в виду...

Если хочется рубашки гладить - гладьте себе и ребенку girl-dance_rt_72.gif

Если вонючие носки - это уже ненормально umnik2_rt_46.gif Но есть сайты для фетишистов secret_rt_44.gif

Если борщи варить некому и все время остаётся несъеденный и хочется кого-то накормить - варите в маленькой кастрюле, полпорции, чтоб вам и самим еле хватало lol_rt_40.png

И так далее smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя не смущает сама постановка вопроса "кто-нибудь"? Может поэтому кто-нибудь и встречаются на пути ТС? Продолжать действовать... ТС 40 лет. Сколько ещё ждать? Я с тобой не согласна. Плыть по течению и выбирать, из того, что плывет вместе с тобой можно в 20 - 30 лет. А в 40, я считаю, можно уже смело идти против течения и брать то, что понравица
Брать, что понравится? lol_rt_40.png это:ты про мужчину сейчас? haha_rt_56.gif
Лана, я тя обожаю girl_pinkglassesf.gif ))

***и теория о зоне комфорта все ближе сердцу sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя не смущает сама постановка вопроса "кто-нибудь"? Может поэтому кто-нибудь и встречаются на пути ТС? Продолжать действовать... ТС 40 лет. Сколько ещё ждать? Я с тобой не согласна. Плыть по течению и выбирать, из того, что плывет вместе с тобой можно в 20 - 30 лет. А в 40, я считаю, можно уже смело идти против течения и брать то, что понравица
не стоит к словам придираться и все получится
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Надо вообще первую встречу у психолога назначать,обоим.потом спокойнее будет))) А врачам этим продумать такое агенство)))
Таких агенств полным-полно wink_rt_40.png чтобы в этой сфере работать желательно быть психологом cool_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Этот вопрос у психолога (да и без него!) можно разложить на составляющие и спокойно проработать по отдельности. ТС зачем вам замуж? Цель замужества? Что это для вас означает? Чего вам не хватает? В чем вы себя не реализовали? Единственный ли это вариант - замужество - решить эти проблемы? Если это бегство от одиночества, то замужем тоже можно оказаться одинокой, имейте это в виду... Если хочется рубашки гладить - гладьте себе и ребенку Если вонючие носки - это уже ненормально Но
Мне кажется у мамы с 3 сыновьями проблемы борща, рубашек и носков вообще нет lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
по мне все это не интересно и меня лично такое бы не привлекло)) Да и ее (героини) как то и не пугает биография, по мне даже как то странно, что это биография шероини пугает мужчин) Мне кажется мужчины ищут повод, чтобы закончить общение, что то другое не понравилось)
Тоже так думаю. Дело не в биографии, есть такие, кто по 10 раз замуж ходят, у них просто такое хобби, и находятся ведь женихи
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Пожить с другим человеком некое время, и потом ссоры, негодования между парой, итд. Потом в этом сюжете может получиться что оказался крайним. Живи, как говориться, и радуйся жизнью. Особенно есть совершеннолетние дети которые помогут в трудный час.
То есть, чтобы не было разочарований, не надо личную жизнь устраивать, искать себе пару?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
нуу, вроде девушка по-определению должна хотеть взамуж?? не??
А куда дела другую часть высказывания??!!!!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Таких агенств полным-полно чтобы в этой сфере работать желательно быть психологом
Не знал,не знал.
Как то обходился без них.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вадик, США, Корона писал:
Спасибо за вашу изложенную тут историю. Я скажу, лучше быть одинокой и радоваться жизни. Не нужно искать себе греха и приключений чтоб потом быть крайней. Вот мой совет вам.
Согласна на все 100!
Жизнь у Вас одна! Вы ее живете как можете. В Вашем случае Вы принимали решения и несете полностью ответственность за них. Это и есть опыт семейной жизни. Самый настоящий! У меня собственно он похож на Ваш. В жизни нет правильных или не правильных решений. Есть Ваши и Вам навязанные. С этим Вы похоже уже разобрались. Мужчины, которые ищут в женщине правильный образ, скорее хотят получать от нее много. Похоже на потребительство, на мой взгляд. Неужели все они тоже прожили правильно свою жизнь? И знают как надо за других?
Из Вышего сообщения я поняла, что для Вас очень важна забота в отношениях. Именно Ваша забота, что б отдавать ее. Это материнский инстинкт. Вы жили с детьми и привыкли к этому. Взрослые люди все же это чувствуют и те, кому это очень нужно прилипают, а потом и говорят, что Вы женщина-мать. И начинают в маме искать недостатки. У кого осталость много вопросов к собственной маме и пытаются их отыграть с женщинами.
Разберитесь в себе и не бойтесь встречи с нормальным, взрослым мужчиной. Вы это сможете!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как то обходился без них.
Ими в основном иностранцы пользуются. Наших девушек выдают замуж за более-менее приличных иностранцев. Потому что в России даже агенства не могут найти женщинам пару. Ну, это у меня сложилось такое впечатление, сколько я успела поинтересоваться этой темой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, может, мы зацикливаемся на идее знакомств, полной семьи, мужчины в доме? Только вчера обсуждали зону комфорта... А если смочь создать вокруг себя максимально удобные условия, может, не таким болезненным станет и вопрос "хочу замуж" Человеку для счастья достаточно гармонии с собой и окружающим миром. А там, глядишь, и муж подтянется. Если он еще будет нужен. ))
Даш, вопрос тогда приобретает иное звучание и мотивацию.
И, да, "замуж" всё равно может не расхотеться. biggrin_rt_40.png Чёит должно пропадать стремление найти свою пару с целью парно жить? rolleyes_rt_40.gif

А вот вероятность потребности ухватиться, как за соломинку, за мимо проплывавшее @овно на порядок уменьшится. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 10:07
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А другие знакомство начинают прямо с этого вопроса и дальше допрос с пристрастием: когда, сколько, как, почему и т.д. и т.п. Это просто жесть! И возмутительно бестактно! А ещё хуже, когда мне всю свою личную жизнь вываливают, хоть я и не спрашивала о ней. Понимаю, что человеку необходимо выговориться, он говорит, что все в прошлом, а на самом деле снова и снова возращается к этому - не отпустило еще.
Не знаю,меня почему то не спрашивают,не интересуются.А когда я спрашиваю,приходиться вытаскивать информацию....клещами,в переносном смысле.Если начинают очень много рассказывать и не то что мне интересно,останавливаю,мне это не нужно,интимные подробности,с кем,сколько и как.Считаю,что мужчина не должен много говорить,особенно про такие вещи.Отталкивает это.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 10:14
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я уже как-то тут писал, взаимность или есть или нет. Если Вы хотите стать сильнее - тренируйтесь, богаче - работайте, умнее - учитесь, но если Вы вдруг захотели, чтобы другой человек о Вас думал, как Вы того желаете - забудьте, тут Вы ничего сделать не можете. И никакие психологи Вам в этом не помогут. У психологов свои задачи - найти клиента и срубить бабла, попутно навешав Вам ярлыки "больной" и "у вас проблема"
Психологов другому учат😊
В двух словах трудно рассказать...
Это очень интересная наука о обо всем на свете! О вещах, которые не видно глазами, но они точно есть! И все законы работают.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Даш, вопрос тогда приобретает иное звучание и мотивацию. И, да, "замуж" всё равно может не расхотеться. Чёит должно пропадать стремление найти свою пару с целью парно жить? А вот вероятность потребности ухватиться, как за соломинку, за мимо проплывавшее #овно на порядок уменьшится.
По-моему парно жить и хотеть замуж - это совершенно разные вещи, притом легко совмещаемые между собой женщинами на практике ) только здесь сколько таких тем было - мол "и есть он и не женится. А замуж хочется."
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Плыть по течению и выбирать, из того, что плывет вместе с тобой можно в 20 - 30 лет. А в 40, я считаю, можно уже смело идти против течения и брать то, что понравица
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр