загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возьмет ли кто-нибудь хороший меня замуж?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А с другой стороны, может и глаз замылиться о частоты)
Да. Лет после 20 работы глаз замыливается. Но хорошие психологи, это признают. И над этим работают.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 11:31
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да. Лет после 20 работы глаз замыливается. Но хорошие психологи, это признают. И над этим работают.
Это всего лишь мое мнение о том, кому реально могут помочь.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Недописки и недонамеки - просто Ваши фантазии ловите тапки обратно
Ой, я уже давно уворачиваюсь от них не моргая даже beach_rt_68.gif

Будем считать, что ваше распрекрасное настроение этим воскресным утром - тоже мои фантазии biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мне кажется Вы и сейчас такая. Просто со временем меньше обращаешь внимание на мнение людей о себе.
Спасибо)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так, мудрая подруга, которая не будет "жалея" поддакивать, и знает человека хорошо, более полезна. И как раз исключительно из хорошего располодения)
Психологам запрещено ( не официально, но запрещено) работать с близкими родственниками, подругами, друзьями. Именно по причине возможной необъективности. Близкая подруга не может быть объективной, так как она изначально имеет какое-то сложившиеся мнение о всех участниках конфликта (ситуации).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Психологи могут быть полезны внушаемым людям или людям, сильно зависящим от чужого мнения. Все остальное больше бла-бла-бла в виде выговориться, а по факту "лечит" время или охренительно сложная работа над собой (но это мало кто может). Вот такое у меня мнение о психологах.)
Работа над собой при содействии грамотного психолога проходит менее болезненно, более эффективно и быстрее.
Иной раз один-два заданных тебе "правильных" вопроса сподвигают найти верное решение.
Психолог не панацея для тех, кто сам не знает чего хочет, но для тех, кто ищет путь - может указать направление, сдвинуть мысли с заезженного круга.
Ну а всё остальное....сама- сама)
И не причём тут "внушаемость", важна готовность искать ответы внутри себя. Самому или с помощью.

имхо) как обычно)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 11:45
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не нужно забывать, что это не исключительно по доброте душевной, это доход. А так, мудрая подруга, которая не будет "жалея" поддакивать, и знает человека хорошо, более полезна. И как раз исключительно из хорошего располодения)
Учитель и врач - это тоже "доход"... и если искать хорошего учителя или врача считается нормой, то искать хорошего психолога пока не все готовы... umnik2_rt_46.gif
Ну да ладно...

А вот про " хорошую подругу" не соглашусь...я вижу вот прям сейчас , что моя подруга нуждается в хорошем психологе. Ей бы, уверена, это помогло...
Но как "хорошая подруга", не могу ей помочь...человек просит " не лезь". И я могу лишь быть готовой протянуть руку, когда попросят.
Исключительно из хорошего расположения я не лезу насильно в жизнь моих друзей...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2018 11:53
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Исключительно из хорошего расположения я не лезу насильно в жизнь моих друзей...
А где у меня речь шла о насильно?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот лень расписывать про что я, про подругу.)
Тем более дискутировать о помощи психолога. Думаю то, что думаю не на ровеом месте.
Другие пусть думают, как хотят))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я вот сегодня узнала что ЧЕ по футболу пройдет в 11 странах. В т.ч. в у нас, Питере.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2018 11:58
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ой, я уже давно уворачиваюсь от них не моргая даже Будем считать, что ваше распрекрасное настроение этим воскресным утром - тоже мои фантазии
give-rose_rt_60.gif конечно!
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Правда Ваша мужчин отпугивает. Напишите себе героическую автобиографию и рассказывайте её кандидатам в мужья. Мол, пол-мира изъездила, в Тибете монахи научили будущее предсказывать и делать тантрический массаж, от всех болезней исцеляющий. В Голливуде со Стивеном Спилбергом в гольф играла. Владимиру Путину свитер связала и получила за это почётные десять тысяч рублей с благодарностью. Дружила с Жириновским, Гошей Куценко, Мерлином Мэнсоном и другими знаменитостями. В 17 лет вышла замуж за начина
Так,тоже возьму себе на заметку.
Огромное СПАСИБО,Вам за совет,воспользуюсь при случае. biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тебя не смущает сама постановка вопроса "кто-нибудь"? Может поэтому кто-нибудь и встречаются на пути ТС? Продолжать действовать... ТС 40 лет. Сколько ещё ждать? Я с тобой не согласна. Плыть по течению и выбирать, из того, что плывет вместе с тобой можно в 20 - 30 лет. А в 40, я считаю, можно уже смело идти против течения и брать то, что понравица
Примеряя на себя ваш ответ замечу, в 40 ты уже (я) лично мало кому можешь понравиться (если сравнивать с 20-30)и возможность "брать что понравица" стремится к нулю. А против течения это против кого вы имели ввиду?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Смайлик классный. good2_rt_68.gif
А дискутировать и мне не оч. охота, тем более, что не готова писать подробностей. smile1_rt_40.png
Ну а про психологов...мне был бы очень нужен раньше, но пришлось справляться самой. А жаль...потрачено больше времени.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А куда дела другую часть высказывания??!!!!
А что ? Есть вторая часть??
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это наша судьба. Несправедливости у Бога нет! Мы получаем то, что заслужили своими поступками в прошлых жизнях, или уже в этой. Но именно сейчас мы уже строим своё будущее! И от того, как мы реализуемся в этой жизни, зависят будущие.
Травой поделитесь? Ее оборот вроде запрещен в стране и где вы ее находите? lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Примеряя на себя ваш ответ замечу, в 40 ты уже (я) лично мало кому можешь понравиться (если сравнивать с 20-30)и возможность "брать что понравица" стремится к нулю. А против течения это против кого вы имели ввиду?
Вы как всегда о своём " больном")))
Да, вы правы, часто мужчины в 40 лет не такие привлекательные как в 20-30))))))

* Катяяяяя! Одолжи аву в каске!* biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Примеряя на себя ваш ответ замечу, в 40 ты уже (я) лично мало кому можешь понравиться (если сравнивать с 20-30)и возможность "брать что понравица" стремится к нулю. А против течения это против кого вы имели ввиду?
ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А где у меня речь шла о насильно?)
Фраза относилась не к тебе, а к описанной мною моей ситуации)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
А я согласна с Дашей. Они нужны только тем, кто ждёт помощи из вне по идее.

Моя подруга в психологов не верила. Причем сама она была ангелом, святым, готовым выслушать, помочь, понять и короче этаким психологом-подругой, которой все постоянно жаловались на свою жизнь. Сама же находилась в постоянной депрессии. И вот что-то изменилось. Она нашла какую-то методику, которая поменяла ее мышление, ее жизнь, самооценку и за некогда бесплатные консультации она просто стала брать деньги. Консультирует на все те же темы, что и психологи. Такой вот парадокс biggrin_rt_40.png или наоборот, закономерность, если я правильно трактую посты Никки lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр