загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Добрый день, форумчане!
Просьба поделиться своим жизненным опытом, чуйкой так сказать. Ситуация следующая, всем уже знакомая. Познакомился с женщиной, у неё ребенок. Всё прекрасно и замечательно, она миловидная, очень добрая, понимающая, искорка в глазах есть. Я изначально настроен на серьёзные отношения, создание семьи, легкие интрижки, романы мне не очень интересны. Поэтому стараюсь смотреть на перспективу, романтика романтикой, но интересны взгляды по жизни, какие ожидания, видение отношений. Женщина, с её слов, настроена найти своего единственного. Вроде бы всё хорошо. Но смущают некоторые моменты, на уровне интуиции что ли… Вот с ними и просьба помочь мне разобраться, действительно за этими смущениями что-то стоит, или же это излишняя мнительность.
У дамы есть ребёнок, школьник, класс 5-й. Сейчас ребёнок отправлен за город, и дама хочет наладить свою личную жизнь. Желание не плохое и вполне естественное. Однако, с сентября начнется школа, уроки, … и дама очень туманно представляет как всё будет, тем более что ребёнок у неё немного проблемный. И по разговорам, нет ощущения, что у неё ребёнок на первом месте (что мне кажется естественным для женщины). Из опыта общения с другими женщинами с ребёнком, чувствуется, что они мамы. А здесь – «…пока так как есть, а там, с сентября, я не знаю как будет, посмотрим…»
Женщина работает продавцом и в силу специфики работы взаимодействует, общается с большим количеством людей. В силу своей женской гибкости и опыта общения с разноплановыми людьми, умеет легко находить подход к людям. Хоть она и ищет своего единственного, но отношения у неё дольше 3-4 месяцев не длятся. Цитирую: «Ну а что, не попробуешь – не узнаешь. А примерно через это время люди и проявляют свой характер». И вроде всё складно – поиск, просмотр вариантов, выбор. Только вот вспоминаются кадры из фильма «Трасса 60», когда попутчица рассказывает про поиск «своего самого лучшего».
И в плане надёжности дамы очень смущает один серьёзный момент из её биографии. С отцом ребёнка она познакомилась в 20 с небольшим. Как она говорит, это было прям вот что-то этакое, такая любовь, они ни дня не расставались со дня знакомства. Спустя время стали жить отдельно вместе. Меня смущает, что она делал аборт… «…Ну а что. Мы же жили вместе. Я была не готова. Пошла и сделала. Он потом негодовал…». Может я как-то старомодно устроен, но получился ребёнок, от любимого(!) человека. Да, возможно в силу молодости и неимения достаточных средств, нет готовности завести ребёнка. Но сделать такой шаг, даже не посоветовавшись с любимым человеком. Как я понял, она поставила его перед фактом после процедуры.
Не смотря на всё это к даме влечет, с ней в целом комфортно. Но к цветам она относится прохладно, какие ей нравятся – не понятно, целоваться она не любит. Интимной близости не было, но её намёки на желание есть.
И вот диссонанс – дама нравится, прекрасно понимаю, что с осени взаимодействие изменится, но готов ей помогать, брать на себя многие её хлопоты, познакомится с ребёнком, подружиться с ним, забрать/отвезти в школу, делать уроки. Но смущает её легкое поверхностное отношение. Это интуиция или горе от ума?
Умеренный флуд приветствуется...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не накручивай. Любишь - действуй. 8 (11.94%)
 
Не торопи события. Приглядись ещё. 36 (53.73%)
 
Вы оба странноватые 23 (34.32%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Первый вариант.
Хотя как можно давать дельные советы со стороны в таких вопросах?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А я тоже не люблю цветы, не знала что это порок (
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Насчёт дамы, если у нее отношения длились три-четыре месяца вполне возможно, она не уверенна в мужчинах, и в вас в частности, оттого и это " посмотрим что будет в сентябре".
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
мне кажется, вы торопитесь с выводами. у вас еще даже интима не было, значит отношения только начинаются. может, она ваши отношения еще не рассматривает как долгосрочные.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
2й вариант...не пори горячку - присмотрись ещё
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 13:20
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А я тоже не люблю цветы, не знала что это порок (
Продавцы цветов вас сейчас проклянут... Одумайтесь прошу вас... cray_rt_62.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Продавцы цветов вас сейчас проклянут... Одумайтесь прошу вас...
У меня есть сильная команда поддержки из кондитеров girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне кажется, вы торопитесь с выводами. у вас еще даже интима не было, значит отношения только начинаются. может, она ваши отношения еще не рассматривает как долгосрочные.
А рассматривает ли вообще... 3-4 месяца интима и ... поиск следующего единственного?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
У меня есть сильная команда поддержки из кондитеров
Ну это же другое дело) Уф... напугали
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Понравился вариант ответа: вы оба странноватые happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понравился вариант ответа: вы оба странноватые
lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Просьба поделиться своим жизненным опытом, чуйкой так сказать. Ситуация следующая, всем уже знакомая. Познакомился с женщиной, у неё ребенок. Всё прекрасно и замечательно, она миловидная, очень добрая, понимающая, искорка в глазах есть. Я изначально настроен на серьёзные отношения, создание семьи, легкие интрижки, романы мне не очень интересны. Поэтому стараюсь смотреть на перспективу, романтика романтикой, но интересны взгляды по жизни, какие ожидания, видение отношений
Зря, ох зря Вы тут вопросы такие задаете. Сейчас Вас накрутят так, что дама Вам монстром казаться станет... ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Согласна, что она в Вас не уверена. Что будет в сентябре тоже дело такое, там же ребенок :школа, кружки, театры... Как правило, у мам очень насыщенный график и не всегда его можно предугадать. Я в принципе против абортов, но в двадцать лет она могла просто испугаться, не понимая, что будет дальше с ней и с ребенком, возможно этот "любимый" был не стабилен, и возраста тоже скорее всего такого же, возможно ей надо было университет закончить... И испугалась, что он отговорит, она оставит и останется у разбитого корыта. Вот и не сообщила ему...
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Вот не понимаю я....одного момента, то все мужчины поголовно, плачутся о том что, дамы ставят детей выше их....а тут прямо радоватся надо, отношения в приоритете...
А по сути скорее всего так.
Ребенка увезли к бабушке по той простой причине потому что еще неизвестно, будет у вас что то или нет. Поэтому такие туманные преспективы на сентябрь. Не срастется значит любовное приключение и лядство прошло мимо его глаз, очень разумный подход.
Мужайтесь автор, Вас рассматривает как один ИЗ вариантов, но не как единственного и неповторимого.
С мамой знакомства не было?
С ребенком знакомства не было?
Вам дальше перечислять, для того чтобы Вы поняли к чему весь расклад?
Может Вас в сентябре и не будет рядом с ней)
А так месяц пожили, не понравилось и все свободны. Ребенок не знает, мама не знает....скорее всего у нее не первый подобный опыт такого транзита)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
До сентября всего полтора месяца. В чем такая срочность? unsure_rt_40.gif
С сентября и будет понятно, что да как.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Просьба поделиться своим жизненным опытом, чуйкой так сказать. Ситуация следующая, всем уже знакомая. Познакомился с женщиной, у неё ребенок. Всё прекрасно и замечательно, она миловидная, очень добрая, понимающая, искорка в глазах есть. Я изначально настроен на серьёзные отношения, создание семьи, легкие интрижки, романы мне не очень интересны. Поэтому стараюсь смотреть на перспективу, романтика романтикой, но интересны взгляды по жизни, какие ожидания, видение отношений
Я правильно понимаю, что у Вас нет детей? А хотели бы Вы детей в будущем вообще??? Просто если Вы на этом акцентируете внимание, значит для Вас это важно и скорее всего будут конфликты на этой почве.
И простите, не совсем поняла что она «пробует»? В смысле тест драйв мужчины? Или просто ходит на свидания и выбирает?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вот не понимаю я....одного момента, то все мужчины поголовно, плачутся о том что, дамы ставят детей выше их....а тут прямо радоватся надо, отношения в приоритете... А по сути скорее всего так. Ребенка увезли к бабушке по той простой причине потому что еще неизвестно, будет у вас что то или нет. Поэтому такие туманные преспективы на сентябрь. Не срастется значит любовное приключение и лядство прошло мимо его глаз, очень разумный подход. Мужайтесь автор, Вас рассматривает как один ИЗ вариантов,
Шанс есть,но надо не подкачать в интиме))))
ТС.дайте жару)))
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2018 13:42
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
*по поводу прошлой жизни. Извините, конечно, это даже анонимно некрасиво выглядит. Что ж Вы в своей женщине так тщательно выискиваете недостатки. Тем более, у людей с возрастом и опытом мировоззрение корректируется. Если вдруг Вас смущает вопрос будущего деторождения, его уместно задать женщине.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А рассматривает ли вообще... 3-4 месяца интима и ... поиск следующего единственного?
думаю, если она не влюбляется за это время- ищет следующего.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря, ох зря Вы тут вопросы такие задаете. Сейчас Вас накрутят так, что дама Вам монстром казаться станет...
Вряд ли.
Разумная женщина всегда сначала приглядится, стоит ли ей с мужчиной по-серьезному жить-быть... месяца 3-4 haha_rt_56.gif

Возможно, мало доверия с обеих сторон blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр