загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы предлагаете поматросить и бросить?
Умеете, да?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё в порядке. Мнение - есть мнение. Мы все разные. Ещё раз повторю дамам. Смущает не сам факт аборта, а сделать это не посоветовавшись с любимым человеком, отцом будущего ребёнка. Я понимаю, может быть мало средств было и не хотелось плодить нищету. Но может у того мужчины повышение на работе вот-вот светило и он задумывался о ребенке. А его поставили перед свершенным фактом....
А может он ранее говорил, что дети не нужны.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Просьба поделиться своим жизненным опытом, чуйкой так сказать. Ситуация следующая, всем уже знакомая. Познакомился с женщиной, у неё ребенок. Всё прекрасно и замечательно, она миловидная, очень добрая, понимающая, искорка в глазах есть. Я изначально настроен на серьёзные отношения, создание семьи, легкие интрижки, романы мне не очень интересны. Поэтому стараюсь смотреть на перспективу, романтика романтикой, но интересны взгляды по жизни, какие ожидания, видение отношений
А вы кто по профессии или какое учебное заведение закончили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там же четко написано, что к несостоявшейся свекрови, но в тоже время родной бабушке ребенка
drinks_rt_102.gif всё же точно - мужские и женские мозги отличаются
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы кто по профессии или какое учебное заведение закончили?
От этого будет зависеть Ваше мнение на ситуацию? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
всё же точно - мужские и женские мозги отличаются
drinks_rt_102.gif
Поправлюсь...к несостоявшейся теще (а не свекрови)
А так да...женщина цитирует пост, где черным по белому про это сказано и все равно задаёт этот вопрос lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хорошенькое дело вместо влюбленного мужчины постоянный анализ каждого слова
Да, жесть такие аналитики.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
От этого будет зависеть Ваше мнение на ситуацию?
Конечно. Я не встречала интеллектуально развитых продавщиц, с которыми мне было бы хоть каплю интересно. Ещё бывает любят подбухнуть. Но бывают и с высшим невостребованным образованием продавщицы.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Там же четко написано, что к несостоявшейся свекрови, но в тоже время родной бабушке ребенка
Да, только сначала у неё был любимый, от которого она аборт сделала. Теперь она возит ещё каких-то любимых к матери погибшего любимого, значит, другого, от которого всё-таки она родила. Или этот любимый одно и то же лицо? И это не моя женская логика подводит. Это-каша мыслей при написании. Или у неё куча любимых. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Поправлюсь...к несостоявшейся теще (а не свекрови) А так да...женщина цитирует пост, где черным по белому про это сказано и все равно задаёт этот вопрос
Да, не, не всё так просто. Женщины глубже копают.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
... Или у неё куча любимых.
Ей 36 лет...конечно был ни один любимый, если она не мама Тереза....
И вообще не понимаю, какое отношение, сколько у нее было партнёров до встречи с ТС имеет к теме biggrin_rt_40.png ...давайте порадуйте своей женской логикой о важности сего момента gitara.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 00:11
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
И вообще не понимаю, какое отношение, сколько у нее было партнёров до встречи с ТС ...
как это какое отношение? Вы тему что ли не читали ? ТС сетует, что у нее "долгие годы" каждые 3-4 месяца новый мужчина. Она же ж и с-сом, поди с ними занималась, о ужас-ужас..... А он такой на предложение перевести знакомство в горизонтальную плоскость усмехается и говорит в комменте чуть свысока " поматросить ее и бросить?" Она может и не заметит даже?)))
Я склоняюсь, что автор девственник
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
ТС сетует, что у нее "долгие годы" каждые 3-4 месяца новый мужчина. Она же ж и секасом, поди с ними занималась, о ужас-ужас.....
В монастырь её! Сестрой Агафьей будет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я склоняюсь, что автор девственник
Пусть посмотрит фильм "Сорокалетний девственник" и узнает, как нужно действовать в такой ситуации.

Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ну что? Насоветовали херни всякой? Какой итог?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
формулировочка от взрослого мужчины "довериться" это странненько как будто девочка 15-ти летняя спрашивает подружек что вы такого ей доверить боитесь? сломать может ?
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо, Вам нравится хард и жёсткие мужчины. Каждому свое)
Да нет, что вы! Мне нравятся мяФкие и романтиШные нытики, но речь ведь не обо мне.

А вот хард, похоже, любите вы... )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Боже, она видимо единственная женщина планете,которая сделала по молодости и глупости аборт. О чем это говорит-то?
Не это. А вот рассказы об аборте практически во первых строках общения говорящи.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 03:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
автор, вам уже несколько раз советовали заняться сексом с этой женщиной. Самая лучшая методика переключения сознания
Легко сказать займитесь.) Я вот автору все намекаю, что не хочет она с ним с-сом заниматься.)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Легко сказать займитесь.) Я вот автору все намекаю, что не хочет она с ним сексом заниматься.)
В первых строках своего письма он сказал,что она готова к соитию.это он не торопится
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр