загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Конечно. Я не встречала интеллектуально развитых продавщиц, с которыми мне было бы хоть каплю интересно. Ещё бывает любят подбухнуть. Но бывают и с высшим невостребованным образованием продавщицы.
Анечка...
* говорит Галя вкрадчивым недобрым голосом*
Ты сейчас одним росчерком пера попыталась обидеть достаточно большую прослойку людей просто потому, что они зарабатывают на жизнь иначе, чем ты.
Снобизм это называется. ( да, у меня от тоже есть, поэтому меня и зацепило по законам психологии)

Таки вот, ты встречала таки "интеллектуально развитых продавщиц, с которыми мне было бы хоть каплю интересно" и даже регурярно в личку приходила поспрашивать, как с кнопочками форума разобраться и прочие личные вопросы обсудить. biggrin_rt_40.png
А мне не раз приходилось продавцом поработать в жизни - от продажи арбузов по молоду, до строительного года три назад...прибухнуть ни разу, кстати, не потянуло. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
В первых строках своего письма он сказал,что она готова к соитию.это он не торопится
Блин) А я-то думаю, что меня не ферштейн.

В любом случае, в первой своей анонимной теме автор не был старомоден.)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Анечка... * говорит Галя вкрадчивым недобрым голосом* Ты сейчас одним росчерком пера попыталась обидеть достаточно большую прослойку людей просто потому, что они зарабатывают на жизнь иначе, чем ты. Снобизм это называется. ( да, у меня от тоже есть, поэтому меня и зацепило по законам психологии) Таки вот, ты встречала таки "интеллектуально развитых продавщиц, с которыми мне было бы хоть каплю интересно" и даже регурярно в личку приходила поспрашивать, как с кнопочками форума разо
Тогда я не буду рассказывать, что, кроме продавца, еще и официанткой успела, да и сейчас на своей же работе - дополнительно уборщицей silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png

*Галя, плиз, а какой закон психологии на комментарии влияет? blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2018 07:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Анечка... * говорит Галя вкрадчивым недобрым голосом* Ты сейчас одним росчерком пера попыталась обидеть достаточно большую прослойку людей просто потому, что они зарабатывают на жизнь иначе, чем ты. Снобизм это называется. ( да, у меня от тоже есть, поэтому меня и зацепило по законам психологии) Таки вот, ты встречала таки "интеллектуально развитых продавщиц, с которыми мне было бы хоть каплю интересно" и даже регурярно в личку приходила поспрашивать, как с кнопочками форума разо
Анна стереотип описала, имеющий под собой основания, однако, не обязательно имеющий отношение к конкретному человеку. В топике описана барышня скорее ближе к стереотипу, кроме выпивки, имхо.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Анна стереотип описала, имеющий под собой основания, однако, не обязательно имеющий отношение к конкретному человеку. В топике описана барышня скорее ближе к стереотипу, кроме выпивки, имхо.
У меня про стоматологов тоже стереотипы имеюцца. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 18.07.2018 07:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*Галя, плиз, а какой закон психологии на комментарии влияет?
Галя, это ценная информация, только за плату rtfm_rt_52.gif
*своим со скидкой sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня про стоматологов тоже стереотипы имеюцца. Не ознакамливаю же.
drinks_rt_102.gif с добрым утром)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Галя, это ценная информация, только за плату *своим со скидкой
Пойду к гуглу тогда. umnik2_rt_46.gif У него как раз акция: до 8.00 консультация бесплатно))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с добрым утром)
С добрым! drinks_rt_102.gif
*уберите только ливень за окном, а?
не проснусь никак lazy_rt_42.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду к гуглу тогда. У него как раз акция: до 8.00 консультация бесплатно))
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Анечка... * говорит Галя вкрадчивым недобрым голосом* Ты сейчас одним росчерком пера попыталась обидеть достаточно большую прослойку людей просто потому, что они зарабатывают на жизнь иначе, чем ты. Снобизм это называется. ( да, у меня от тоже есть, поэтому меня и зацепило по законам психологии) Таки вот, ты встречала таки "интеллектуально развитых продавщиц, с которыми мне было бы хоть каплю интересно" и даже регурярно в личку приходила поспрашивать, как с кнопочками форума разо
Поработать продавцом подработкой или всю жизнь-разные вещи. Я, конечно, не права, тк сейчас в Спб встретила продавцов в не одном магазине, свободно изъясняющихся на английском. Да и подруга-лингвист в период учёбы работала в элитных бутиках. Мне рисуется образ пергидрольной блондинки, закончившей курсы продавцов после 8 класса и отпахавшей 20 лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда я не буду рассказывать, что, кроме продавца, еще и официанткой успела, да и сейчас на своей же работе - дополнительно уборщицей *Галя, плиз, а какой закон психологии на комментарии влияет?
Ой, девачки, я пока училась, тоже работала(даже должна была) и санитаркой в больнице, потом медсестрой. Многие у нас и санитарками поработали и лаборантами на кафедре.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый день, форумчане! Просьба поделиться своим жизненным опытом, чуйкой так сказать. Ситуация следующая, всем уже знакомая. Познакомился с женщиной, у неё ребенок. Всё прекрасно и замечательно, она миловидная, очень добрая, понимающая, искорка в глазах есть. Я изначально настроен на серьёзные отношения, создание семьи, легкие интрижки, романы мне не очень интересны. Поэтому стараюсь смотреть на перспективу, романтика романтикой, но интересны взгляды по жизни, какие ожидания, видение отношений
В чём девушка виновата так это в том, что она вам много наболтала-значит, доверяет. А вы ни себе спать не даёте, ни нам sarcastic_rt_50.gif girl-blum_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Анечка... * говорит Галя вкрадчивым недобрым голосом* Ты сейчас одним росчерком пера попыталась обидеть достаточно большую прослойку людей просто потому, что они зарабатывают на жизнь иначе, чем ты. Снобизм это называется. ( да, у меня от тоже есть, поэтому меня и зацепило по законам психологии) Таки вот, ты встречала таки "интеллектуально развитых продавщиц, с которыми мне было бы хоть каплю интересно" и даже регурярно в личку приходила поспрашивать, как с кнопочками форума разо
Здесь я не учла тот факт, что в том месте, где я живу всю жизнь, люди большей частью работают по своей профессии или тем, кем хотят.То есть нет такой безработицы, как в регионах и др. городах. Где порой людям особо не приходиться выбирать, где работать.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не это. А вот рассказы об аборте практически во первых строках общения говорящи.)
Что-то не верю я ТС, что было именно так. Анонимная тема всё-таки)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В чём девушка виновата так это в том, что она вам много наболтала-значит, доверяет.
Как многие заметили, девушка действительно очень простая и всё у неё просто smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Что-то не верю я ТС, что было именно так. Анонимная тема всё-таки)
А как по Вашему было? Очень интересненько даже ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Здесь я не учла тот факт, что в том месте, где я живу всю жизнь, люди большей частью работают по своей профессии или тем, кем хотят.То есть нет такой безработицы, как в регионах и др. городах. Где порой людям особо не приходиться выбирать, где работать.
smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
В любом случае, в первой своей анонимной теме автор не был старомоден.)
А что за первая тема?? Очень интересно что мне приписывают smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как многие заметили, девушка действительно очень простая и всё у неё просто
И чё вам такому странному сложному от неё надо тогда?)))
Вам её " лёгкость" не в прок, она от вашего " мозгоедства" отмахивается как от мухи...
я знаю кто вы) и не сочетается образ ваш с описываемой вами дамой. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр