загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Я - проголосовала за 2 вариант. Не спешите, присмотритесь. Да и если интуиция нашептывает........ ну вот моя меня еще ни разу не подвела. Жаль, что не всегда прислушивалась.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря, ох зря Вы тут вопросы такие задаете. Сейчас Вас накрутят так, что дама Вам монстром казаться станет...
Угу. Похоже уже близко к этому smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*по поводу прошлой жизни. Извините, конечно, это даже анонимно некрасиво выглядит. Что ж Вы в своей женщине так тщательно выискиваете недостатки. Тем более, у людей с возрастом и опытом мировоззрение корректируется. Если вдруг Вас смущает вопрос будущего деторождения, его уместно задать женщине.
Мне вот интересно... Женщина отсюда? Если да, то как она отнесется к такому "откровению" и вываливанию ее личного на весь форум? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вряд ли.
Вряд-ли что? Вряд-ли станут накручивать...? Так уже начали... И как обычно, на манеже всё те же... biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Тащи в постель, если ок - инфы будет больше.
А вообще, у тебя аналитический склад ума, у нее - нет, какбэ это нормально)
Главное , что она вызывает у тебя эмоции..
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.07.2018 13:53
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд-ли что? Вряд-ли станут накручивать...? Так уже начали... И как обычно, на манеже всё те же...
Человека можно накрутить, только если он и сам рад накрутиться blush_rt_40.gif

Так поняла, автор просто сомневается в своем выборе. Хочет эти сомнения обсудить.
Но если после форумских разговоров вдруг решит, что его женщина - монстр и сразу от нее побежит, то... "еще неизвестно, кому повезло" horror_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 13:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вряд-ли что? Вряд-ли станут накручивать...? Так уже начали... И как обычно, на манеже всё те же...
Находясь на том же манеже biggrin_rt_40.png , официально заявляю автору: его женщина не обязательно монстр, она может точно так же, как и он, находиться в сомнениях и потому осторожничать. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 13:59
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А как часто вы встречаетесь?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Понравился вариант ответа: вы оба странноватые
Тоже за этот вариант голосовала. Понравился)))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря, ох зря Вы тут вопросы такие задаете. Сейчас Вас накрутят так, что дама Вам монстром казаться станет...
А что, разве не очевидно, что ей только и нужно, чтобы затащить его в постель и грязно воспользоваться?) Она же уже и намекает, причем тоже грязно! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зря, ох зря Вы тут вопросы такие задаете. Сейчас Вас накрутят так, что дама Вам монстром казаться станет...
Решение всё равно за мной. Мне интересен взгляд со стороны, сторонний жизненный опыт. Может я не решителен, а может и дама лёгких отношений хочет на самом деле, и будет игра в одни ворота - я её буду любить, а она позволять это делать.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сейчас ещё раз прочитала название темы... «Довериться ли...?»
Ёкарный бабай wacko_rt_40.gif
Мне кажется, если уже сейчас ставить вопрос довериться ли, то есть доверить ли себя женщине..то лучше и не начинать. А вдруг она не сдюжит оказанного доверия и не справится с ролью ответственной за мужчину и отношения с ним? silence_rt_40.gif
Становится понятно, почему ТС ищет подводные камни и пытается стелить соломку..абы кому себя доверять опасно, мало ли что ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2018 14:16
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вообще не понятно, почему оговаривается сентябрь именно?) какие то сроки) Это как то неестественно))
Насчёт сомнений я считаю, что во всем нужно баланс соблюдать. Не надо быть скептиком и не надо в омут с головой бросаться.
Интим когда, это вы сами решите). Но когда сразу люди в него прыгают, то они не всегда думают головой))). Скорее другой головой silence_rt_40.gif
Но в тоже время и "это" должно быть своевременно.
Короче то, что она сделала много не правильно может быть конечно черта её характера, но с другой стороны ведь что то притягивает Вас к ней.
Может не надо сразу в сомнения?
Подумайте).
Мудрости Вам и правильных действий)!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас ещё раз прочитала название темы... «Довериться ли...?» Ёкарный бабай Мне кажется, если уже сейчас ставить вопрос довериться ли, то есть доверить ли себя женщине..то лучше и не начинать. А вдруг она не сдюжит оказанного доверия и не справится с ролью ответственной за мужчину и отношения с ним? Становится понятно, почему ТС ищет подводные камни и пытается стелить соломку..абы кому себя доверять опасно, мало ли что
Его можно понять. 3-4 месяца и он привяжется сильно. А потом больно раставаться
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообще не понятно, почему оговаривается сентябрь именно?) какие то сроки) Это как то неестественно)) Насчёт сомнений я считаю, что во всем нужно баланс соблюдать. Не надо быть скептиком и не надо в омут с головой бросаться. Интим когда, это вы сами решите). Но когда сразу люди в него прыгают, то они не всегда думают головой))). Скорее другой головой Но в тоже время и "это" должно быть своевременно. Короче то, что она сделала много не правильно может быть конечно черта её характе
Дык раньше не был в сентябре.привычка
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Вот не понимаю я....одного момента, то все мужчины поголовно, плачутся о том что, дамы ставят детей выше их....а тут прямо радоватся надо, отношения в приоритете... А по сути скорее всего так. Ребенка увезли к бабушке по той простой причине потому что еще неизвестно, будет у вас что то или нет. Поэтому такие туманные преспективы на сентябрь. Не срастется значит любовное приключение и лядство прошло мимо его глаз, очень разумный подход. Мужайтесь автор, Вас рассматривает как один ИЗ вариантов,
Мамы нет, умерла года три назад. Живёт с двумя братьями, по сути тунеядцами. График 2/2. Возит к матери того любимого человека, который погиб при её беременности, расписаться не успели.
Я не против, что делает выбор. Не понятно нужны ли ей вообще серьёзные отношения.
А как хорошо и красиво говорит, что во мне много положительных качеств, в отличие от .... предыдущих
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Шанс есть,но надо не подкачать в интиме)))) ТС.дайте жару)))
От инфаркта не помрет ТС, постоянно подкачивая?........Я знаю случаи когда, так и на скорой увозили.....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообще не понятно, почему оговаривается сентябрь именно?) какие то сроки) Это как то неестественно)) Насчёт сомнений я считаю, что во всем нужно баланс соблюдать. Не надо быть скептиком и не надо в омут с головой бросаться. Интим когда, это вы сами решите). Но когда сразу люди в него прыгают, то они не всегда думают головой))). Скорее другой головой Но в тоже время и "это" должно быть своевременно. Короче то, что она сделала много не правильно может быть конечно черта её характе
Учебный год начнется. Ребенок вернется домой из-за загорода. Автор помогать хочет: кружки, школа, возить-забирать. Но сомневается, а правда ли своей женщине нужен или просто летнее время с ним проводит.
А в сентябре уже придется учитывать и интересы ребенка, его немногопроблемность.

Вот и думает: надо оно ему или нет, тратить эти полтора месяца на женщину, если с сентября все может измениться.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 14:29
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Но к цветам она относится прохладно, какие ей нравятся – не понятно,
Бросайте её и зовите на свидание меня, я цветы обожаю lol_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. Живёт с двумя братьями, по сути тунеядцами.
Это с ее слов? Вы сами братьев видели?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр