загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Возит к матери того любимого человека, который погиб при её беременности, расписаться не успели.
Не настораживает?
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не понятно нужны ли ей вообще серьёзные отношения.
Задайте вопрос прямо.
Если будет плавать.... В этом вопросе есть либо да да , либо нет нет......плавать в ответе это нет нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тащи в постель, если ок - инфы будет больше. А вообще, у тебя аналитический склад ума, у нее - нет, какбэ это нормально) Главное , что она вызывает у тебя эмоции..
Эмоции вызывает! smile_rt_40.png Говорю же, умеет к людям подход находить.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Не настораживает?
А почему это должно настораживать? blink_rt_40.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. А как хорошо и красиво говорит, что во мне много положительных качеств, в отличие от .... предыдущих
Ну еще бы она по другому сказала biggrin_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
И теперь самым популярный вопрос.
Автор.сколько вам лет?
А если серьёзно.ты что...(тут идёт непереводимая игра слов),сам не можешь решить что делать?почему надо создавать и задавать такие .....вопросы?
Какая будет следующая тема?вы мне посоветовали,а надо было делать по другому?
Печатных слов не осталось.уж простите
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А почему это должно настораживать?
Ну я не знаю..я бы с опаской отнесся бы к этому....внук конечно есть внук....но постоянное сравнение, оно все равно пристуствовать будет, в принципе как и постоянно автору будут тыкать, в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А рассматривает ли вообще... 3-4 месяца интима и ... поиск следующего единственного?
Трудный вопрос. Для меня это не приемлемо. Но многие, как мужчины, так и женщины, считают, что это нормально. С другой стороны, мы ведь не удивляемся, если мужчина из койки в койку прыгает, а у нас сейчас равноправие))))
Выводы делать только вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Вообще не понятно, почему оговаривается сентябрь именно?) какие то сроки) Это как то неестественно)) Насчёт сомнений я считаю, что во всем нужно баланс соблюдать. Не надо быть скептиком и не надо в омут с головой бросаться. Интим когда, это вы сами решите). Но когда сразу люди в него прыгают, то они не всегда думают головой))). Скорее другой головой Но в тоже время и "это" должно быть своевременно. Короче то, что она сделала много не правильно может быть конечно черта её характе
Вы правильно поняли. Про омут с головой. Влечение есть, но не искусственно ли ей оно создано....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Не настораживает?
Что именно? Ваше видение?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Тащи в постель, если ок - инфы будет больше. А вообще, у тебя аналитический склад ума, у нее - нет, какбэ это нормально) Главное , что она вызывает у тебя эмоции..
Тащи в постель, а потом заведи новую тему на форуме. Обсудим, есть ли дальнейшие перспективы haha_rt_56.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что именно? Ваше видение?
Дублирую ответ сверху

Ну я не знаю..я бы с опаской отнесся бы к этому....внук конечно есть внук....но постоянное сравнение, оно все равно пристуствовать будет, в принципе как и постоянно автору будут тыкать, в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Ну я не знаю..я бы с опаской отнесся бы к этому....внук конечно есть внук....но постоянное сравнение, оно все равно пристуствовать будет, в принципе как и постоянно автору будут тыкать, в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка
Мама отправляющая из города внука к бабушке на свежий воздух...

Конечно, настораживает, и опаску вызывает: лучше б ребенок в своей квартире сидел все лето, особенно в дни маминой работы - безвылазно.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тащи в постель, а потом заведи новую тему на форуме. Обсудим, есть ли дальнейшие перспективы
Желательно приложить видеоматериал.вдруг ошибся где,мы всем форумом обсудим и подскажем
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Желательно приложить видеоматериал.вдруг ошибся где,мы всем форумом обсудим и подскажем
mosking_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дублирую ответ сверху Ну я не знаю..я бы с опаской отнесся бы к этому....внук конечно есть внук....но постоянное сравнение, оно все равно пристуствовать будет, в принципе как и постоянно автору будут тыкать, в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка
Вы жеи"прикалываетесь", да?))
Вот прямо уверена! girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как часто вы встречаетесь?
Раза 2, на её выходных при графике 2/2.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Дублирую ответ сверху Ну я не знаю..я бы с опаской отнесся бы к этому....внук конечно есть внук....но постоянное сравнение, оно все равно пристуствовать будет, в принципе как и постоянно автору будут тыкать, в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка
В таком случае опасаться сравнений, и остального вышеперечисленного, нужно завязывая отношения с ЛЮБОЙ дамой с ребенком/детьми. Не будет сравнивать лишь та, которой сравнивать не с чем. Логично же (исходя из Ваших сообщений)?


Пы. Сы. Лично я такую точку зрения не разделяю.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 17.07.2018 14:42
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Учебный год начнется. Ребенок вернется домой из-за загорода. Автор помогать хочет: кружки, школа, возить-забирать. Но сомневается, а правда ли своей женщине нужен или просто летнее время с ним проводит. А в сентябре уже придется учитывать и интересы ребенка, его немногопроблемность. Вот и думает: надо оно ему или нет, тратить эти полтора месяца на женщину, если с сентября все может измениться.
Да уж, потратить 1,5 месяца своей драгоценной жизни... Это большая жертва.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы правильно поняли. Про омут с головой. Влечение есть, но не искусственно ли ей оно создано....
Ну не вступайте пока в интимный отношения), мой Вам совет). Побудьте старомодным))). Закидают тапками меня, чувствую ph34r_rt_40.gif.
Но трезвой головой лучше видится. Моё мнение, что целомудренность, про которую все забыли, приносит всё таки в отношения очень много важного. А быстрое соитие ничего, кроме сомнительно, сиюминутного удовольствия не принесёт. Даже психологи сегодня об этом говорят)

Приготовилась к тапкам ph34r_rt_40.gif ))
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 17.07.2018 14:43
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр