загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да уж, потратить 1,5 месяца своей драгоценной жизни... Это большая жертва.
А то))
За эти полтора месяца коварная мать-одиночка, она же продавец, а потому тонкий и не менее коварный психолог, успеет втереться в доверие ТС, овладеть его мозгом, душой, телом и кошельком, грубо и безжалостно поматросить и бросить к сентябрю..оставив на душе глубокую рану и стойкое отвращение к общепиту lol_rt_40.png
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
В таком случае опасаться сравнений, и остального вышеперечисленного, нужно завязывая отношения с ЛЮБОЙ дамой с ребенком/детьми. Не будет сравнивать лишь та, которой сравнивать не с чем. Логично же?
я не знаю как в вашем понимании, но до постели если настроены на серьезные отношения, в первую очередь налаживают отношения с детьми. Потому что надо же понимать что ты вступаешь в отношения, и с ребенком тоже. И меня очень настораживает то, что здесь ребенка просто убрали.

Не ну если автору лет 25 и женщине автору тоже лет по 25.....тогда, там ничем серьезным и не пахнет...так потра...в смысле через постель провести лето, не заморачиваясь.
В моем возрасте такие дела, так не делаються
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А я не понял, чего конкретно автор может потерять в случае неудачи (время и затраченные силы не в счет)? Чем все же рискует?
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я не понял, чего конкретно автор может потерять в случае неудачи (время и затраченные силы не в счет)? Чем все же рискует?
А тому ли я дала.... dedmoroz.gif

Вот и весь риск.
Да и смысл вопроса в посте тоже...
Сообщение отредактировал Александр Цветков, Маленькая страна (автор поста) 17.07.2018 14:48
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не вступайте пока в интимный отношения), мой Вам совет). Побудьте старомодным))). Закидают тапками меня, чувствую . Но трезвой головой лучше видится. Моё мнение, что целомудренность, про которую все забыли, приносит всё таки в отношения очень много важного. А быстрое соитие ничего, кроме сомнительно, сиюминутного удовольствия не принесёт. Даже психологи сегодня об этом говорят) Приготовилась к тапкам ))
Благодарю Вас за поддержку именно, пускай старомодных, но настоящих семейных ценностей smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не вступайте пока в интимный отношения), мой Вам совет). Побудьте старомодным))). Закидают тапками меня, чувствую . Но трезвой головой лучше видится. Моё мнение, что целомудренность, про которую все забыли, приносит всё таки в отношения очень много важного. А быстрое соитие ничего, кроме сомнительно, сиюминутного удовольствия не принесёт. Даже психологи сегодня об этом говорят) Приготовилась к тапкам ))
Хороший совет, полтора месяца не полтора года.
Только вот нужен ли такой совет...
Ощущение, что автор сам поудобнее, да получше, да попроще ищет/хочет.

Вот нисколько усилий приложить не хочет человек, даже полутора месяцев жалеет. Анализирует сидит. И разговоры разговаривает, как он будет помогать с сыном, если отношения до сентября доживут.

Думаю, нет тут никакой особенной тяги к женщине. Иначе была бы и тема другая, и вопросы.
silence_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
в случае если дойдет до семейных отношений , о том что в воспитании ребенка он имеет последнее слово, Потому что пацана воспитывают фактически мать и бабушка
Т.е. если ваша женщина начнёт "воспитывать" ваших двух дочек так, как посчитает нужным она, но не по вашему вкусу, то вы на рот замочек повесите? wink_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Учебный год начнется. Ребенок вернется домой из-за загорода. Автор помогать хочет: кружки, школа, возить-забирать. Но сомневается, а правда ли своей женщине нужен или просто летнее время с ним проводит. А в сентябре уже придется учитывать и интересы ребенка, его немногопроблемность. Вот и думает: надо оно ему или нет, тратить эти полтора месяца на женщину, если с сентября все может измениться.
Я не знаю. Автор по-моему должен настоять на том, чтобы увидеться с ребёнком тоже. Хотя-бы погулять всем вместе.
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну не вступайте пока в интимный отношения), мой Вам совет). Побудьте старомодным))). Закидают тапками меня, чувствую . Но трезвой головой лучше видится. Моё мнение, что целомудренность, про которую все забыли, приносит всё таки в отношения очень много важного. А быстрое соитие ничего, кроме сомнительно, сиюминутного удовольствия не принесёт. Даже психологи сегодня об этом говорят) Приготовилась к тапкам ))
Абсолютно согласна с Вами rolleyes_rt_40.gif
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Благодарю Вас за поддержку именно, пускай старомодных, но настоящих семейных ценностей
Поддерживаю тоже.
Сразу станет ясно, на чем там все построенно..
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Желательно приложить видеоматериал.вдруг ошибся где,мы всем форумом обсудим и подскажем
это само собой haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я не понял, чего конкретно автор может потерять в случае неудачи (время и затраченные силы не в счет)? Чем все же рискует?
Полтора месяца жизни и надежду на возможную семью с этой конкретной женщиной.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я не понял, чего конкретно автор может потерять в случае неудачи (время и затраченные силы не в счет)? Чем все же рискует?
Я так понимаю, что ничем), просто хочет " соломки подстелить", и спрашивает, где стелить- то)) Думаю, нравится женщина - развивай отношения, а время покажет, как и что smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раза 2, на её выходных при графике 2/2.
Раза 2 чего? Всего за год? Или раза 2 в неделю? В месяц???
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет
Александр Цветков, Маленькая страна, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Т.е. если ваша женщина начнёт "воспитывать" ваших двух дочек так, как посчитает нужным она, но не по вашему вкусу, то вы на рот замочек повесите?
Не передергивайте)
Я воспитываю дочерей один. Нет у меня бабушек ни родных ни двоюродных)

Дама вряд ли возникнет. Я вас боюсь. И стараюсь за сотню метров обходить biggrin_rt_40.png
А то попадешь вот так вот как автор.....
Кристина, Россия, Москва, 35 лет
Кристина, Москва, 35 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А я не понял, чего конкретно автор может потерять в случае неудачи (время и затраченные силы не в счет)? Чем все же рискует?
Полюбить боится сильно, а что женщина будет «позволять себя любить».
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кристина, Россия, Москва писала:
Полюбить боится сильно, а что женщина будет «позволять себя любить».
Как можно " полюбить сильно" если встречались " раза два"?? Всеж таки не по16 лет...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Хороший совет, полтора месяца не полтора года. Только вот нужен ли такой совет... Ощущение, что автор сам поудобнее, да получше, да попроще ищет/хочет. Вот нисколько усилий приложить не хочет человек, даже полутора месяцев жалеет. Анализирует сидит. И разговоры разговаривает, как он будет помогать с сыном, если отношения до сентября доживут. Думаю, нет тут никакой особенной тяги к женщине. Иначе была бы и тема другая, и вопросы.
Я думаю, что у него доверия просто нет к ней. А откуда ноги растут у этого недоверия мы же не знаем. dntknw_rt_60.gif
Может эта дама так себя ведёт, что у него завёлся червячок сомнений, а может он в принципе не способен сейчас ей доверять.
Нельзя так быстро начать доверять человеку. А люди хотят быстренько.
Может она ему и нравится, только пока серьёзных чувств явно нету. Так ещё и рано им быть biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А то)) За эти полтора месяца коварная мать-одиночка, она же продавец, а потому тонкий и не менее коварный психолог, успеет втереться в доверие ТС, овладеть его мозгом, душой, телом и кошельком, грубо и безжалостно поматросить и бросить к сентябрю..оставив на душе глубокую рану и стойкое отвращение к общепиту
Ваш стёб уместен, и даже есть доля правды. Кто как из отношений выходит. Кто легко и быстро заводит новые романы, а кто-то и переживает.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю. Автор по-моему должен настоять на том, чтобы увидеться с ребёнком тоже. Хотя-бы погулять всем вместе.
Автор моГ БЫ....
не дожидаясь сентября предложить своей женщине отвезти ее на выходном к сыну за город. Как приятель.
Как вариант. Вот и практическая помощь, и понимание отношений мама-сын, и знакомство с ребенком.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 17.07.2018 14:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Довериться (это мои тараканы) или оставить под наблюдением..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр