загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
А интим есть?
С этим все норм. И без этого норм. Просто я сама контролирую ситуацию. Захотела-пришла, захотела-ушла
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Делиться своими сложностями с мужчиной не могу-гордость не позволяет, отключиться тоже не могу-тяжко. Пока избегаю встреч. А что дальше делать-не знаю.
В загс его тащите! И Ваши сложности станут и его сложностями. А вместе решать проблемы гораздо веселее!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
В загс его тащите! И Ваши сложности станут и его сложностями. А вместе решать проблемы гораздо веселее!
Надеюсь, это шутка. Изначально, тащить мужчину в ЗАГС не правильно, это должна быть его инициатива. А уж тащить в ЗАГС, чтобы навесить в итоге на него свои проблемы-подлость
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь, это шутка. Изначально, тащить мужчину в ЗАГС не правильно, это должна быть его инициатива. А уж тащить в ЗАГС, чтобы навесить в итоге на него свои проблемы-подлость
Все...тема исчерпала себя...тащить в ЗАГС подло, а просить стыдно....
Что ещё хотите по этой теме? wacko_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все...тема исчерпала себя...тащить в ЗАГС подло, а просить стыдно.... Что ещё хотите по этой теме?
А как правильно-то? С гордым видом уйти в туман?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А уж тащить в ЗАГС, чтобы навесить в итоге на него свои проблемы-подлость
Любите ли Вы его? Любит ли он Вас? А если это любовь, Надя?

В загс идут для того, чтобы семью создать. А в семье уже решают проблемы. Сообща. Вы хотите создать семью?
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Если нужен человек,он будет нужен любой...хоть с миллионом проблем...в радость помочь чем~то,если это искренне.В браке тоже могут нагрянуть проблемы,бизнесса может завтра и не стать...что теперь?за дверь всех проблемных выставлять)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если нужен человек,он будет нужен любой...хоть с миллионом проблем...в радость помочь чем~то,если это искренне.В браке тоже могут нагрянуть проблемы,бизнесса может завтра и не стать...что теперь?за дверь всех проблемных выставлять)))
Я не выставлю, все проблемы разделю. Но это я. За других поручиться не могу
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А как правильно-то? С гордым видом уйти в туман?
Уйти в туман никогда не поздно...за спрос никто ещё никого не бил wink_rt_40.png ...при тех же вводных о довольно близких отношениях - вообще не пойму отказа мужчины в помощи
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не выставлю, все проблемы разделю. Но это я. За других поручиться не могу
Если это Ваш человек,то все Ваши проблемы для него не будут в тягость)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Уйти в туман никогда не поздно...за спрос никто ещё никого не бил ...при тех же вводных о довольно близких отношениях - вообще не пойму отказа мужчины в помощи
Уйти в туман можно по разному. Можно горда, а можно, как побитая собака, с поджатым хвостом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Поделитесь и сразу поймёте, что за человек перед вами smile_rt_40.png Как можно уйти гордо не дав ему даже шанса проявить себя?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все...тема исчерпала себя...тащить в ЗАГС подло, а просить стыдно.... Что ещё хотите по этой теме?
А вы я смотрю циник или постебаться над чужой проблемой решили?
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
А по-моему лучше сразу всё рассказать друг другу о своих проблемах. Всё равно со временем всё станет известно. А то мужик подумает что его просто завлекали с алчными целями и просто потом сделает ноги.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Да, психологи всегда озолачиваются.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Да, психологи всегда озолачиваются.
Стоматологам и психологам всегда работа будет
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
ТС, я бы на вашем месте не скрывала бы проблем. Неужели трудно как-то ненавязчиво обмолвиться о какой-либо проблеме и посмотреть на реакцию? Зачем вы гордо скрываете настоящее положение вещей и играете как в театре? Я бы на месте этого мужчины усомнилась в доверии к вам, раз у вас так хорошо получается игра.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Пожалуй соглашусь, что поделиться надо и посмотреть на реакцию. Я тоже из этой же породы: проще помочь самой чем помощи просить и это не гордыня. Мужчину ведь по поступкам не видно. Каждому хочется почувствовать себя нужным , если он настоящий мужчина. А если ему только беспроблемную женщину подавай тут возникает вопрос о серьезности его намерений.
+
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышала от мужчин и даже читала здесь в анкетах, что не интересуют женщины с проблемами. Да и женщин, наверное, мужчины с проблемами не интересуют. Вот только, людей без проблем и сложностей, наверное, не бывает. В последнее время как то все навалилось сразу. Возникли сложности с ребенком-пубертатный период, подростковый бунт, поиск себя и сплошные скандалы. А еще, как то сразу стала ломаться бытовая техника, появились просрочки по платежам, возникли сложности со здоровьем, все это требует
Такие периоды жизни случаются у многих. Вы женщина не с проблемами ,а женщина с задачами. Я бы не стала ничего от вашего мужчины скрывать, если боитесь ошарашить, выдавайте информацию дозировано, да и он сам я думаю наблюдательный, увидит. Считаю что мужчина познается в поступках и отношению к вам. Одновременно вы и сами увидите понимают ли вас, принимают ли вас, поддерживают, жалеют и т.д. а может он вообще с частью ваших забот справится на ура! !!!!!!Вот и сделаете выводы. А так , заявку на счастье мы имеем право все!
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Все так знакомо. Не хочется ещё одной проблемы в добавок к имеющемся.
Мне кажется, что можно начать с подростковых, в них требуется только поддержка словом и советом. Это шанс стать ближе. Если появится эта близость, будет и Ваам легче об остальном говорить, и мужчине больше захочется помогать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр