загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не совсем. На первом месте, все таки, проблемы с ребенком. Здесь он мог бы дать мужской совет
А вы знакомили его с сыном?
Спросите его мнение,каким раньше был ваш мужчина.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Гордость. Имидж. Брать могу, просить не могу. Контролирую сама ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уйти в туман можно по разному. Можно горда, а можно, как побитая собака, с поджатым хвостом
Если вы попросите, а он откажет, это такой урон по самолюбию?
Просьба как форма обращения подразумевает, что человек волен откликнуться или отказать, не становясь плохим. Как и гордость просящего не страдает при нормальной (ненаглой) просьбе. Гордыня не принимает отказа.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гордость. Имидж. Брать могу, просить не могу. Контролирую сама ситуацию.
Да,с такими установками лучше уйти в туман biggrin_rt_40.png Иначе,все эти шаблоны обязательно пострадают wink_rt_40.png
Александр, Россия, Евпатория, 34 года
Александр, Евпатория, 34 года.
 
Мужчина должен решать женские проблемы!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Александр, Россия, Евпатория писал:
Мужчина должен решать женские проблемы!
Ну-ну haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Можно не просить помощь, раз сложно. Можно рассказать о какой-то из проблем.

Между делом упомянуть. Как факт. Увидите реакцию. Заодно эмпатию, готовность и умение помочь.

Вот, допустим, простой пример:
при болезни в процессе общения упомянуть: представляешь, заболела, ангина-температура, то и се, и за лекарством/к врачу сил нет идти.

Это как пример.
Это проверка. Но проверка жизнью и обстоятельствами.

Как Вы поймете о мужчине что-то, если Вы ему не даете возможности ни мужественность проявить, ни даже простую человечность. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.07.2018 06:35
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно не просить помощь, раз сложно. Можно рассказать о какой-то из проблем. Между делом упомянуть. Как факт. Увидите реакцию. Заодно эмпатию, готовность и умение помочь. Вот, допустим, простой пример: при болезни в процессе общения упомянуть: представляешь, заболела, ангина-температура, то и се, и за лекарством/к врачу сил нет идти. Это как пример. Это проверка. Но проверка жизнью и обстоятельствами. Как Вы поймете о мужчине что-то, если Вы ему не даете возможности ни мужественно
Вот соглашусь.надо позволить мужчине ухаживать за собой.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну-ну
Почему ну-ну? Есть те, кто решает. Тем более, некоторые вещи для мужчины в разы проще сделать, чем женщине.
Даже тот же мужской разговор с мальчиком подростком женщина ни в жизни не осилит wink_rt_40.png

Мужчина, у которого женщина независима настолько, что ей никогда ничего от него не нужно, часто дезориентируется в паре.

Не для всех мужчин, проблема женщины = ПРОБЛЕМА.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот соглашусь.надо позволить мужчине ухаживать за собой.
Некоторые путают ухаживания и помощь с "бегайте вокруг меня" и "посадите меня на шею во всех смыслах")))
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, участия и поддержки. А ведь может подумать, что хочу свои проблемы на него повесить
Вот основная наша женская проблема (моя в том числе):
подумать ЗА другого человека) желательно негативно)) и заранее)))
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Поделитесь, вы же создали себе имидж веселой и беззаботной...вот в таком ключе и делитесь.
Не избегайте встреч, а скажите, что в ближайщее время у вас предстоит рандеву с мастером по ремонту бытовой техники. Понимает он в этом?

И, так же в отношении проблем с ребенком. Что мешает спросить каким он был подростком и как обстояли у него отношения с родителями в тот период.

Поверьте, из моего личного опыта, со своим мужчиной стоит поделиться переживаниями (какими именно - вы решите), чтоб потом не сожалеть, когда он скроется в туман из-за непонятного для него женского поведения.

Удачи!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зачем вы гордо скрываете настоящее положение вещей и играете как в театре? Я бы на месте этого мужчины усомнилась в доверии к вам, раз у вас так хорошо получается игра.
Нет здесь никакой игры, никакого театра, я просто не обсуждаю с ним "бытовуху" В чем обман?
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Прошу простить за откровенность ,но меня такое поведение раньше сильно задевало, когда дама определяла позицию: мои проблемы - моя жизнь, тебя это не касается. Иными словами ты не тот человек, с которым вижу свое будущее, совсем не уверена в тебе. И ее убеждения обычно "не пробьешь" ничем, сколько не старайся. Меня, как мужчину, это коробит (?) оскорбляет (?) Слово не подберу) в общем, некомфортно в таких отношениях, долго не протягивал.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Начните с вопроса, а какие чувства вы испытываете к нему? Если есть и симпатия и уважение и доверие, то почему бы не довериться? Мужчины (мужчины, простите меня) существа простые. Они не экстрасенсы и не всегда могут догадаться, что у вас в душе и что они могут сделать для вас. Зато, если четко обозначить задачу и озвучить вопрос, который мучает, то (если есть чувства) с радостью помогут. Надо доверять им.
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 18.07.2018 07:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет здесь никакой игры, никакого театра, я просто не обсуждаю с ним "бытовуху" В чем обман?
В том, что Вы прикидываетесь беззаботной, беспроблемной.
Если уж без реверансов.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
По поводу поломки бытовой техники. Упомините вскольз, что что-то сломалось и не может ли он дать совет, куда лучше с ремонтом обратиться? Глядишь, он и мастера хорошего порекомендует.А может и сам еще и оплатит ремонт. У меня так было.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Alice_Tenniel, Россия, Москва писала:
Поверьте, из моего личного опыта, со своим мужчиной стоит поделиться переживаниями (какими именно - вы решите), чтоб потом не сожалеть, когда он скроется в туман из-за непонятного для него женского поведения.
Согласна полностью.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышала от мужчин и даже читала здесь в анкетах, что не интересуют женщины с проблемами. Да и женщин, наверное, мужчины с проблемами не интересуют. Вот только, людей без проблем и сложностей, наверное, не бывает. В последнее время как то все навалилось сразу. Возникли сложности с ребенком-пубертатный период, подростковый бунт, поиск себя и сплошные скандалы. А еще, как то сразу стала ломаться бытовая техника, появились просрочки по платежам, возникли сложности со здоровьем, все это требует
Из перечисленных проблем: прямо спрашивать у мужчины совета или помощи Актуально и Правильно будет по поводу воспитания сына, если вы считаете, что отношения перешли в разряд как минимум товарищеских или дружеских. С остальным... материальным... : увидит, предложит, наверное следует будет принять "взнос", но тогда и этап отношений наверное должен быть на пути... к совместной жизни.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как Вы поймете о мужчине что-то, если Вы ему не даете возможности ни мужественность проявить, ни даже простую человечность.
Даже возразить нечего. Точно сказано
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр