загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда была гордой и сразу дала понять, что не нуждаюсь ни в жилетке ни в решателе. И всегда веселой была, беззаботной и независимой. Сложно менять имидж
Это не имидж, гордыня sad_rt_40.png , внутри себя нужно разобраться, чего действительно хотите) Будьте сама собой, по-большому счету, всем все равно, какая Вы.... А мужчина может отреагировать неожиданно для Вас))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
По поводу поломки бытовой техники. Упомините вскольз, что что-то сломалось и не может ли он дать совет, куда лучше с ремонтом обратиться? Глядишь, он и мастера хорошего порекомендует.А может и сам еще и оплатит ремонт. У меня так было.
Не, ну Вы все же определитесь umnik2_rt_46.gif простые мы существа или нет rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Это не имидж, гордыня
Которая может обернуться против самой же ТС.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Не, ну Вы все же определитесь простые мы существа или нет
Дмитрий, я имела в виду, что не надо ждать от мужчин экстасенсорных способностей) как мужчина сможет помочь, если женщина молчит как партизан. Зато, если он будет знать, что ее точно тревожит, то тогда и покажет себя.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В том, что Вы прикидываетесь беззаботной, беспроблемной. Если уж без реверансов.
Ага, пожалуй соглашусь
Мужик то думал прынцесу нашел spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, участия и поддержки. А ведь может подумать, что хочу свои проблемы на него повесить
Не нужно думать за других. У них для этого вот голова есть. Лёша правильно написал, если не захочет поддержать Вас, пусть лучше исчезнет в начале отношений.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет здесь никакой игры, никакого театра, я просто не обсуждаю с ним "бытовуху" В чем обман?
А он интересуется этой стороной вашей жизни? Спрашивает о сыне?
У вас формат легких отношений, судя по ответам в теме, для положительных эмоций и с-са. В такой ситуации просить и не чувствовать себя должной действительно трудно для человека с совестью.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
поведет? Расстаться и сохранить гордость? Посоветуйте.
А какие чувства Вы испытываете к нему? А то " захотела - пришла, "захотела - ушла" как-то непонятно
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Которая может обернуться против самой же ТС.
Так уже... сомнения и недоверие - разрушительная часть отношений началась..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Это не имидж, гордыня , внутри себя нужно разобраться, чего действительно хотите) Будьте сама собой, по-большому счету, всем все равно, какая Вы.... А мужчина может отреагировать неожиданно для Вас))
Это не гордыня. Просто много лет все сама, сама, сама. Привыкла быть сильной, не показывать слабости, тащить все в одиночку и никого ни о чем не просить. Образ жизни уже такой. Просто сейчас, чувствую, жестко придавило
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Дмитрий, я имела в виду, что не надо ждать от мужчин экстасенсорных способностей) как мужчина сможет помочь, если женщина молчит как партизан. Зато, если он будет знать, что ее точно тревожит, то тогда и покажет себя.
Ну тут ситуация даже похуже партизан ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png тут женщина изначально играла "роль" fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
иногда молчание очень даже красноречиво secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не гордыня. Просто много лет все сама, сама, сама. Привыкла быть сильной, не показывать слабости, тащить все в одиночку и никого ни о чем не просить. Образ жизни уже такой. Просто сейчас, чувствую, жестко придавило
Да я понимаю Вас, сама такая же rofl_rt_56.gif , придавило пипец уууукак... ломаю свою гордыню нафиг...)) и Вам советую... станьте более открытой, мир не обрушится friends_rt_104.gif Добавлю - а не нужные и лживые, неискренние люди сразу исчезнут))) Вас же не устраивает настоящее положение, хотите таки помощи?
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Краснодар (автор поста) 18.07.2018 07:58
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну тут ситуация даже похуже партизан тут женщина изначально играла "роль" иногда молчание очень даже красноречиво
Вот и встает вопрос о доверии. Мужчина есть, а доверия нет. С-с есть, а чувства?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Да я понимаю Вас, сама такая же , придавило пипец укак... ломаю свою гордыню нафиг...)) и Вам советую... станьте более открытой, мир не обрушится
Поддерживаю полностью.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вообще, по большому счету, одна из основных причин разводов, прекращения отношений через небольшой период то, что кто-то прикидывался не совсем таким, как есть.
А исполнять постоянно просто невозможно, потом все равно вылезает.
Вот и оказывается с кем-то кто-то не такой, который понравился.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не гордыня. Просто много лет все сама, сама, сама. Привыкла быть сильной, не показывать слабости, тащить все в одиночку и никого ни о чем не просить. Образ жизни уже такой. Просто сейчас, чувствую, жестко придавило
Гордыня и есть. Имидж держать, когда реальность изменилась. Бояться показать слабость, и быть не принятой такой, чувствовать унижение, а не" ок, ему нужна не я какая есть, а некто воздушная бечпроблемная"
Хотеть оставаться хозяйкой положения, когда речь об отношениях, тоже гордыня. Надо оставаться хозяйкой себе, у отношений- соавторство .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А он интересуется этой стороной вашей жизни? Спрашивает о сыне? У вас формат легких отношений, судя по ответам в теме, для положительных эмоций и секса. В такой ситуации просить и не чувствовать себя должной действительно трудно для человека с совестью.
Я пока не готова переводить отношения в другую плоскость. Мужчина , конечно, интересуется ребенком, хотел бы с ним познакомиться, интересуется моей работой, интересуется моей жизнью, моими родителями, моими знакомыми....... и т.д
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчина , конечно, интересуется ребенком, хотел бы с ним познакомиться, интересуется моей работой, интересуется моей жизнью, моими родителями, моими знакомыми....... и т.д
О Боже! И вы ему не доверяете?! Тогда, простите, но я вас не понимаю.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
пока не готова переводить отношения в другую плоскость.
Вот и ответ. Тогда и не ждите от него ничего. Зачем вам мужчина, к которому у вас нет доверия?
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 18.07.2018 08:07
Наталия, Россия, Краснодар, 53 года
Наталия, Краснодар, 53 года. [модератор чата]
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Вот и ответ. Тогда и не ждите от него ничего. Зачем вам мужчина, к которому у вас нет доверия?
Я так поняла, она и не ждет, у неё внутри раздрай...хочет помощи ,но не готова стать слабой, типа гордость и всё такое, а он то готов, интересуется же, думаю и помог бы...))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр