загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Я так поняла, она и не ждет, у неё внутри раздрай...хочет помощи ,но не готова стать слабой, типа гордость и всё такое, а он то готов, интересуется же, думаю и помог бы...))
Может, не готова не слабой стать, а что мужчина, может, свинтить?
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, не готова не слабой стать, а что мужчина, может, свинтить?
Из написанного выше только это поняла, но и возможно, да...перспектива потери и этого, что дает на данном этапе отношений, не желательна, пугает..)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Ну тут ситуация даже похуже партизан тут женщина изначально играла "роль" иногда молчание очень даже красноречиво
Никакой роли я не играла. Просто тогда мне действительно было хорошо и весело, а семейные неурядицы и бытовые сложности казались мелкими и легко решаемыми. А потом как то все посыпалось
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Я так поняла, она и не ждет, у неё внутри раздрай...хочет помощи ,но не готова стать слабой, типа гордость и всё такое, а он то готов, интересуется же, думаю и помог бы...))
Либо давериться ему, позволив себе быть просто женщиной, со своими слабостями и проблемами. Либо и дальше оставаться гордой, но без него. И я так и не услышала от ТС ничего о чувствах к нему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Из написанного выше только это поняла, но и возможно, да...перспектива потери и этого, что дает на данном этапе отношений, не желательна, пугает..)
Тут не этап, а сознательно выбранный формат отношений. Чтобы он стал этапом, надо к мужчине что то испытывать. Сейчас испытывает он, судя пр ответам, а она" позволяет", когда считает нужным. Нравится иметь преимущество, жаль мужчина недогада, сам больше не предлагает, чтобы и статус кво сохранить, и проблем поубавилось.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, не готова не слабой стать, а что мужчина, может, свинтить?
Если свинтит, то тогда зачем такой нужен? А пока она играет в молчанку, то ситуация так и останется в области домыслов
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Зачем вам мужчина, к которому у вас нет доверия?
Для того, чтобы появилось доверие, мне нужно несколько больше времени. Я иду к этому очень медленно, осторожно и маленькими шагами
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакой роли я не играла. Просто тогда мне действительно было хорошо и весело, а семейные неурядицы и бытовые сложности казались мелкими и легко решаемыми. А потом как то все посыпалось
Прочь страхи, не загоняйте себя, выше, дали отличный совет - правильно преподнесите осыпаемое, с такой же веселостью, но с просьбой о помощи....ннннууу хотя бы по работее... Нууу ваааазьмииитеее мииииняяяя biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто слышала от мужчин и даже читала здесь в анкетах, что не интересуют женщины с проблемами. Да и женщин, наверное, мужчины с проблемами не интересуют. Вот только, людей без проблем и сложностей, наверное, не бывает. В последнее время как то все навалилось сразу. Возникли сложности с ребенком-пубертатный период, подростковый бунт, поиск себя и сплошные скандалы. А еще, как то сразу стала ломаться бытовая техника, появились просрочки по платежам, возникли сложности со здоровьем, все это требует
Поделитесь, конечно. Сломанная бытовая техника это уж не такая масштабная проблема. Заодно и посмотрите как он себя поведет. В общем то это даже и хорошо посмотреть на человека в разных ситуациях. Был у меня ухажер. Как то заболела сильно, говорю давай втречу перенесем. А он в ответ - ну, лечись. Это зная что я одна живу с маленькими детьми. Даже в аптеку сходить не предложил. Нк что тут скажешь?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2018 08:24
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жаль мужчина недогада, сам больше не предлагает,
Как он может предложить, если она молчит? Он может и рад бы, да она четко обозначила ему, что все сама
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никакой роли я не играла. Просто тогда мне действительно было хорошо и весело, а семейные неурядицы и бытовые сложности казались мелкими и легко решаемыми. А потом как то все посыпалось
Вот сейчас и исполняете. Ведете себя как раньше, чувствуя при этом совсем другое.

Нам-то что?) Главное, себе не врать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Если свинтит, то тогда зачем такой нужен?
Безусловно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Как он может предложить, если она молчит? Он может и рад бы, да она четко обозначила ему, что все сама
Вообще-то, для него у лучшему, что ковриком не стелится при таких вводных... Написанный выше коммент- горькая ирония.
Мужчина, есои верить описанному, абсолютно нормальный. Просто нелюбимый.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Для того, чтобы появилось доверие, мне нужно несколько больше времени. Я иду к этому очень медленно, осторожно и маленькими шагами
А для с-са значит доверие не нужно? Может я старомодна, но не займусь сксом с человеком, к которому нет чувств и доверия. Иначе это просто обман. И самой себя в первую очередь
Сообщение отредактировала Инга, Россия, Красноуфимск (автор поста) 18.07.2018 08:31
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Просто нелюбимый.
В точку.
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я всегда была гордой и сразу дала понять, что не нуждаюсь ни в жилетке ни в решателе. И всегда веселой была, беззаботной и независимой. Сложно менять имидж
swoon_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гордыня и есть. Имидж держать, когда реальность изменилась. Бояться показать слабость, и быть не принятой такой, чувствовать унижение, а не" ок, ему нужна не я какая есть, а некто воздушная бечпроблемная" Хотеть оставаться хозяйкой положения, когда речь об отношениях, тоже гордыня. Надо оставаться хозяйкой себе, у отношений- соавторство .
Люблю твои комментарии, как обычно wub_rt_44.gif
Они мне помогают структурировать мысли. А то думаю так же, раза три начинала коммент писать...вот этих слов не нашла) стёрла)
Наталия, Россия, Краснодар, 52 года
Наталия, Краснодар, 52 года. [модератор чата]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тут не этап, а сознательно выбранный формат отношений. Чтобы он стал этапом, надо к мужчине что то испытывать. Сейчас испытывает он, судя пр ответам, а она" позволяет", когда считает нужным. Нравится иметь преимущество, жаль мужчина недогада, сам больше не предлагает, чтобы и статус кво сохранить, и проблем поубавилось.
Ну вот такая она мЭдленная...не газ.... biggrin_rt_40.png , перейти от - самостоятельная всегда, до - бах, проблем куча и не справляюсь, нужно просить помощи - оооочень сложно, когда изнутри еще шепчет гордыня, и просить что-то, для тебя это унижение...вот проблема... нужно самой решиться и сломать себя.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вообще-то, для него у лучшему, что ковриком не стелится при таких вводных... Написанный выше коммент- горькая ирония. Мужчина, есои верить описанному, абсолютно нормальный. Просто нелюбимый.
Я испытываю к нему уважение, благодарность за заботу и внимание, искренне считаю, что он-лучшее, что случилось со мной в данный, конкретный период времени. Разве этого мало?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталия, Россия, Краснодар писала:
Я так поняла, она и не ждет, у неё внутри раздрай...хочет помощи ,но не готова стать слабой, типа гордость и всё такое, а он то готов, интересуется же, думаю и помог бы...))
Просить о помощи, принимать помощь - это не означает стать " быть слабой" happy_rt_40.png
Это всего лишь просьба о помощи, когда она необходима.
ТС же просто попала в ловушку своего амплуа...
сама задала стиль отношений, который ей на тот момент хотелось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр