загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.07.2018 14:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну уж, не нагнетайте! Скорее всего просто шутка, может не самая удачная.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Смотря в каком контексте рассматривать...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Глупая фраза. Мне бы она не понравилась.
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет
Елена, Москва, м. Полежаевская, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Смотря в каком контексте рассматривать...
ага
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну уж, не нагнетайте! Скорее всего просто шутка, может не самая удачная.
В любой шутке,есть доля правды
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В любой шутке,есть доля правды
Поэтому и говорю, что шутка неудачная. Просто присмотритесь как он себя ведёт с ребёнком. Я думаю, что такие мысли у вас вызвала не только одна единственная фраза, сама по себе ничего не значащая. Важен контекст, как сказано выше.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Если бы девочке было 5 лет, посмеялась бы над шуткой, если 13-14- напряглась бы.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
Гоните в шею ухажера, зачем Вам рядом человек, который не думает, что несет? lazy2_rt_58.gif

P.S. Хорошо то как с утра, зашел, ярлыки всем развешал и отдыхать. А настроение то какое отличное! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы девочке было 5 лет, посмеялась бы над шуткой, если 13-14- напряглась бы.
Извращенцу без разницы сколько лет девочке,а на лбу не написано у него о его пристрастиях
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому и говорю, что шутка неудачная. Просто присмотритесь как он себя ведёт с ребёнком. Я думаю, что такие мысли у вас вызвала не только одна единственная фраза, сама по себе ничего не значащая. Важен контекст, как сказано выше.
даже присматриваться больше не стала,ребенок на первом месте
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если бы девочке было 5 лет, посмеялась бы над шуткой, если 13-14- напряглась бы.
Полностью согласна.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извращенцу без разницы сколько лет девочке,а на лбу не написано у него о его пристрастиях
если бы он хотел сделать что-то плохое, то при вас такие фразы вряд ли бросал бы
вам, конечно, лучше знать, извращенец ваш друг или просто шутит. многие мужчины в шутку так говорят маленьким девочкам, когда те воображают. но если у вас есть сомнения- прислушайтесь к себе
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 10:25
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Извращенцу без разницы сколько лет девочке
Уточнять подробности, само собой, ни к чему.
Так, пошумим ни о чем, как обычно.
А потом окажется, что дочке, к примеру, 18 и мама просто банально приревновала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Чаще всего педофилов трудно распознать, а уж латентных - тем более. И судить по такой мелочи, как фраза в топике, скоропалительно, мягко говоря. Пока очевидна высокая тревожность мамы. Не нравится поведение мужчины - не встречайтесь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сколько лет дочке?И как он это говорил,в какой ситуации?Если девочка подросток,я б напряглась.Если малышка возможно то же,но опять же,может сказано было в игровой форме,девочка хорошая,послушная,умничка и он озвучил какую именно хотел бы видеть рядом с собой днвушку.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Я бы подумала, что хочет поднять настроение ребёнку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Уточнять подробности, само собой, ни к чему. Так, пошумим ни о чем, как обычно. А потом окажется, что дочке, к примеру, 18 и мама просто банально приревновала.
малолетний ребенок, а не совершеннолетний
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сколько лет дочке?И как он это говорил,в какой ситуации?Если девочка подросток,я б напряглась.Если малышка возможно то же,но опять же,может сказано было в игровой форме,девочка хорошая,послушная,умничка и он озвучил какую именно хотел бы видеть рядом с собой днвушку.
дошкольный возраст
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ухаживает за мамой, жениться собирается на дочке. sarcastic_rt_50.gif
Не представляю, чтобы так "юморил" отец или отчим в семье. В любом возрасте девочки.

Идиотская шутка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр