загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы считаете, что фотографирование ребенка без трусов это "обычная бытовая глупость" ?
Все всегда зависит от контекста.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все всегда зависит от контекста.
umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, думаю у мамы просто агрессия к мужскому полу, ну и воспитывать будет соответственно
Не увидела агрессии. Только повышенную тревожность, как писали уже выше. Была б агрессия, не связывалась бы с мужчинами вообще.

И возможно отсутствие в ближайшем окружении женщины мужчин с похожим "чувством юмора". Видимо, и привычки к таким "комплиментам" нет у нее.

Как вам диагнозы раздают, так обижаетесь, как сами - нате, дама, возьмите мешок.
girl-blum_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.07.2018 19:45
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нет, думаю у мамы просто агрессия к мужскому полу, ну и воспитывать будет соответственно
А давайте маму еще до кучи обвиним в плохом воспитании дочери? Заодно девочке напророчим мужененавистничество.

Гулять так гулять sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!"
А если бы мужик пошутил: "Ты, наверное, вкусная? Я тебя съем!" - ТС бы его в людоеды записала?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если бы мужик пошутил: "Ты, наверное, вкусная? Я тебя съем!" - ТС бы его в людоеды записала?
В педофилы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А если бы мужик пошутил: "Ты, наверное, вкусная? Я тебя съем!" - ТС бы его в людоеды записала?
В идиота lol_rt_40.png
Нужно еще на возраст смотреть. fool_rt_58.gif ))

Если чужой мужик захочет съесть, не все дети будут хохотать, некоторые испугаться могут.

Забыли что ли, они, малыши, еще и в Дедов Морозов верят, и в сказки.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Забыли что ли, они, малыши, еще и в Дедов Морозов верят, и в сказки.
Ну так всем же нравится быть на стороне шутника, пока с их детьми так шутить не начнут.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Забыли что ли, они, малыши, еще и в Дедов Морозов верят, и в сказки.
А ещё в Дарта Вейдера и в то, что, если написать письмо Путину и попросить собаку, то Путин обязательно пришлёт её посылкой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
А ещё в Дарта Вейдера и в то, что, если написать письмо Путину и попросить собаку, то Путин обязательно пришлёт её посылкой.
То есть можно говорить чужому ребенку что угодно. Так следует Вас понимать?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
готов на бутылочку хорошего коньяка поспорить - аноним сама было жертвой педофила в той или иной степени
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Уважаемый Цтхутк! Если Вы мне не верите, то прочтите книги специалистов в этой области. Например, труды Татьяны Шишовой, вице-президента «Фонда социально-психической помощи семье и ребёнку», в соавторстве с Ириной Медведевой, психологом, изучавшей жизнь семьи в США и Европе: "Безобразие в образовании", "Кто соблазнит малых сих...", "Потомки царя Ирода".
А я даже на их лекции была, много лет назад, поэтому ни Вам, ни им не верю!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть можно говорить чужому ребенку что угодно. Так следует Вас понимать?
Нет. Я имел в виду, что дети не только в Деда Мороза и сказки верят.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нет. Я имел в виду, что дети не только в Деда Мороза и сказки верят.
Ага, а то я уже подумал, что Вы не против совсем, если с Вашим ребенком будут так шутить чужие дяди.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Предупреждение модератора: флуд буду удалять
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Нет таких законов в Европе, позволяющих изымать детей из нормальных семей. Откуда вы этот мусор в голове берете?
Андрей думает, что мы все из тайги дремучей))))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
готов на бутылочку хорошего коньяка поспорить - аноним сама было жертвой педофила в той или иной степени
Не уверена. Скорее обычная повышенная мнительность.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Недавно совсем тут одного форумчанина чуть не посадили, за то, что приемную дочь решил без трусов по фотографировать. Что-то я гляжу никто на чужих ошибках не учится, все хотят на своем личном опыте. Проблема тут в том, что в принципе, в приведенном контексте, человек сказал то, что сказал. Это как минимум говорит о его умственных способностях и возможности анализировать, когда говорить, что, кому и на какой эффект рассчитывать. Вижу многие тут на таком же уровне развития. Плевать, что ляпнуть
Я эту тему пропустила. Но это совсем разные вещи, брякнуть глупость не подумав, как к этому может отнестись мама в свете той информации, которая на нас ежедневно выливается, и фотографирование ребенка голышом. Органам опеки-то это зачем надо было? Чтобы убедиться, что мальчик не превратился в девочку (или наоборот)? blink_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не уверена. Скорее обычная повышенная мнительность.
трижды за год сталкивался с такими, в т.ч. с обвинением мужа/отца детей ваще на ровном месте
как под копирку(((
не дай Бог мужику связаться, рано или поздно будет обвинение и разбор с ментами
и кто то выше писал, не помню, - жалко ребенка, она его "сделает" жертвой заранее
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну так всем же нравится быть на стороне шутника, пока с их детьми так шутить не начнут.
Как поняла, форумчане примерили ситуацию исключительно на себя, взрослых: не так сказал - сделал и все, кругом виноват. Потому такие комментарии.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр