загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Вопрос к девушкам, женщинам: Вот вырастешь, женюсь на тебе!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да Вы извращенец!
Только тцц.никаму
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Имхо.но манией величия попахивает
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
и какой? Хотя да как тут смотреть , тут двояко можно думать может просто мужчина хочет понравится ребёнку , а может где то в глубине что то есть , хотя я в такие дебри не залазию не по мне это.
Правильно, Петя! Тем дальше в лес, тем толще партизаны haha_rt_56.gif Тебе бы со своим партизанами разобраться, а ты в дебри лезьть не хочешь smile1_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Только тцц.никаму
Ну что Вы!!! Молчу, молчу secret_rt_44.gif особенно про себя haha_rt_56.gif подозреваю нас тут много haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А кто я, если спала на одной кровати с бм и его ребенком?))
Признавайся! Кто ты haha_rt_56.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Правильно, Петя! Тем дальше в лес, тем толще партизаны Тебе бы со своим партизанами разобраться, а ты в дебри лезьть не хочешь
Вы со своими разберитесь чем мне говорить. rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Озвученное желание жениться обозначает сексуальную привлекательность девочки для мужчины. Но, опять же, может, он просто ляпнул, не подумав.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Озвученное желание жениться обозначает сексуальную привлекательность девочки для мужчины. Но, опять же, может, он просто ляпнул, не подумав.
А может она ему салатик приготовила, когда он в гости пришёл, а он и сказал , что женится, как бы оценивая ее как хозяюшку? Может ведь быть и такой вариант. ТС ведь не рассказывает контекст.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2018 12:23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вы со своими разберитесь чем мне говорить.
Я в процессе girl-haha_rt_70.gif Вот думала, что вы мне поможете с ними разобраться, опытом так сказать поделитесь... А вы girl-cray_rt_68.gif А еще говорите, что добрый beee_rt_56.gif Не верю ph34r_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в процессе Вот думала, что вы мне поможете с ними разобраться, опытом так сказать поделитесь... А вы А еще говорите, что добрый Не верю
я добрый да . umnik2_rt_46.gif ну не верите ваше право.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!"
А вот в цивилизованном Европейском Союзе после таких слов мужика мать ребёнка тут же позвонила бы в полицию, а не писала об этом на сайте знакомств. И арестовали бы мужика, и впаяли бы статью за домогательство, и сел бы мужик в тюрьму лет на 5, а то и на 10.... Но России до ЕС ещё очень далеко в этом плане...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
У некоторых мужчин очччень странный юмор, этот юмор не понимают ни другие мужчины, ни женщины иногда)))) надо обращать внимание на поведение, в первую очередь. И, если есть сомнения, все же озвучить - твердо сказать, что вы против таких шуток) если все же озабот, отвалится сам. Не переживайте
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Гоните в шею ухажера, зачем Вам рядом человек, который не думает, что несет? P.S. Хорошо то как с утра, зашел, ярлыки всем развешал и отдыхать. А настроение то какое отличное!
Правильно. Видимо женщина думает тем,что между ног...такого гнать надо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
Согласна с теми, кто сказал, что все зависит от контекста. Тем более вырвана голая фраза из текста, неизвестно какой разговор был до. Если девочка 3-4 лет, не понимая, что такое женитьба, спросила- а ты женьшься на мне? То вполне нормально, что мужчина ответил- вырастишь-женюсь. 1. Чтобы не расстраивать ребенка. 2. Чтобы не порождать дополнительный поток вопросов о женитьбе.
И Темболее он сказал "вырастешь", что к педофилии никак не относится.
Автор, у вас есть недоверие к нему в целом. Подумайте почему. Может неуверенность в себе?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
Автор, посмотрите фильм «Лолита» 1997 года режиссёра Эдриана Лайна, снятый по одноимённому роману Владимира Набокова и завязывайте с мужиками. Скоро дочка подрастет, Вам еще от ее кавалеров отмахиваться придется. comando_rt_82.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Автор, у вас есть недоверие к нему в целом. Подумайте почему. Может неуверенность в себе?
мне тоже сдаётся, что коль возникло такое подозрение, надо сильно задуматься о Ваших с ним взаимоотношениях.

Если, конечно, это не троллинг. dntknw_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Автор, посмотрите фильм «Лолита» 1997 года режиссёра Эдриана Лайна, снятый по одноимённому роману Владимира Набокова и завязывайте с мужиками. Скоро дочка подрастет, Вам еще от ее кавалеров отмахиваться придется.
Кавалер сделает маме комплимент,а дочка расценит как измену)))
Яблоко от яблони...
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Обычная, банальная фраза. blink_rt_40.gif
Но, ясное дело, что в собственной голове раздуть можно вообще всё до каких угодно размеров.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2018 14:25
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кавалер сделает маме комплимент,а дочка расценит как измену))) Яблоко от яблони...
Ой, вот извращенцам слова не давали beee_rt_56.gif
Вам повезло, что Вы в России. В гейропе бы уже небо в клетку было бы.

А если серьёзно... Куда мы катимся. Каждое слово фильтровать, в каждом фильме снимать одного негра, одного гея, одного азиата и одного инвалида - иначе - нетолерантность... Жуть. Скоро надо будет ритуалы определённые делать перед встречей каждого человека, чтоб плохого не подумали, если продолжим на гейропу ориентироваться.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как бы вы отнеслись к фразе вашего ухажера в адрес ее малолетней дочери: " Вот вырастешь, женюсь на тебе!" Я одна такая, что усмотрела в этом латентную педофилию или не стоит заморачиваться на этом?
Я считаю, что в таком случае лучше перебдеть, чем недобдеть. Если это первая сомнительная ситуация, я бы напряглась и стала бы к мужику присматриваться, возможно видеонаблюдение установила бы. Если уже были звоночки - гнала бы в шею.
К вопросу о шутках и ничего не значащих распространенных выражениях. Я эту фразу услышала от мужчины (знакомый был), когда мне было 13, а в 15 он попробовал перейти к действиям. Благо, я уже была не маленькая и всё обошлось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр