загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встретилась с мужчиной. Познакомились на сайте. Не то , чтобы понравился, однако промахов он не допускал. Вежливо и настойчиво общался. При встрече прям совсем не мое. Поговорили, погуляли. И я свернула встречу. Проводил . Подаренные им розы не вянут уже три недели и я думаю о нем и скучаю. Не пойму, что это. У меня такого никогда не было. Он мне не нравится. Помогите подумать).
Может это я просто от одиночества падка до любого внимания?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
вперед 5 (13.51%)
 
еще парочку для сравнения. ты засиделась одна 25 (67.56%)
 
притормози и понаблюдай 7 (18.91%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А как это Вы определили: "не мое"?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Точно по нему скучаете?
Или по мужчине в Вашей жизни?
Как-то про розы...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Давно отношения были?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встретилась с мужчиной. Познакомились на сайте. Не то , чтобы понравился, однако промахов он не допускал. Вежливо и настойчиво общался. При встрече прям совсем не мое. Поговорили, погуляли. И я свернула встречу. Проводил . Подаренные им розы не вянут уже три недели и я думаю о нем и скучаю. Не пойму, что это. У меня такого никогда не было. Он мне не нравится. Помогите подумать). Может это я просто от одиночества падка до любого внимания?
вот именно!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть чо?
Флуд lol_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Он то за эти три недели скучает по вам?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встретилась с мужчиной. Познакомились на сайте. Не то , чтобы понравился, однако промахов он не допускал. Вежливо и настойчиво общался. При встрече прям совсем не мое. Поговорили, погуляли. И я свернула встречу. Проводил . Подаренные им розы не вянут уже три недели и я думаю о нем и скучаю. Не пойму, что это. У меня такого никогда не было. Он мне не нравится. Помогите подумать). Может это я просто от одиночества падка до любого внимания?
Одиночество..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встретилась с мужчиной. Познакомились на сайте. Не то , чтобы понравился, однако промахов он не допускал. Вежливо и настойчиво общался. При встрече прям совсем не мое. Поговорили, погуляли. И я свернула встречу. Проводил . Подаренные им розы не вянут уже три недели и я думаю о нем и скучаю. Не пойму, что это. У меня такого никогда не было. Он мне не нравится. Помогите подумать). Может это я просто от одиночества падка до любого внимания?
Думаете, скучаете, но не нравится? wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Есть чо?
Пятница beach_rt_68.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Флуд
Только сейчас обратил внимание, что баня-то пополнена!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
При встрече прям совсем не мое.
Но Вы скучаете... Вам надо разобраться в себе. Либо не ваше, либо скучаете. А для этого может стоит встретиться еще раз?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Помогите подумать
Это сложно )))
Видимо, не по нему скучаете, а по мужскому вниманию. Проведите встречу с кем-нибудь еще.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Только сейчас обратил внимание, что баня-то пополнена!
С добрым утром sarcastic_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А как это Вы определили: "не мое"?
Тоже вот интересно...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Только сейчас обратил внимание, что баня-то пополнена!
Баня? Что это?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
С добрым утром
У нас вечер уж тут!
Утром и днем труждался, некогда особо было читать!
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А то я тоже тут уже который месяц думаю о товарище с этого сайта girl-haha_rt_70.gif
Познакомились, погуляли и пропал, через месяц появился обнять общение, втрое свидание третье, и потом опять пропал.. а теперь на аватарку ставит фотки которые я фоткала, а я вот сижу и думаю ну какая ж скотина!!! Это мои фотки! girl-haha_rt_70.gif


Пс простите за оффтоп, но автор, за это время он хоть как то попытался вас добиться?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он мне не нравится.
Как можно скучать по человеку, к которому не испытываете симпатии?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Тоже вот интересно...
Да я тут-же примерно понял...

Чуть следом пошли комментарии, из которых ясно, что с девушек, пишущих подобные комментарии, к примеру, вряд ли стал приглашать на свидание...

Только я бы не стал так категорично заявлять "моё", "не моё". Это уже каким-то собственничеством отдаёт!
Самому бы не хотелось, чтобы меня кто-то "своим" считал. Человек - существо свободное, разумное. Он принадлежит только Всевышнему и этому материальному миру. Но второе только на время этой жизни, а первое - вечно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "В растеряности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр