загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души))
Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости..
Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так...
Может кто объяснит в чём фишка?
ПыСы. анонимно чтоб не сожрали))
флудить нужно.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
sarcastic_rt_50.gif тут только и можно флудить lol_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
тут только и можно флудить
Ну рассказывай sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души)) Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка? ПыСы. анонимно чтоб не сожрали)) флудить нужно.
Вам сколько лет "душа поэта"?? и кто Вам в очередной раз не дал??
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души)) Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка? ПыСы. анонимно чтоб не сожрали)) флудить нужно.
Мусщины, положа руку на ... что нибудь sarcastic_rt_50.gif ведут себя не лучше, в некоторых случаях намного king_rt_56.gif
rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну рассказывай
Ты - белый и светлый.
Я - я тёмная тёплая.
Ты - плачешь, не видит никто.
А я - я комкаю стёкла
Дура!
Ты - так откровенно любишь.
Я - я так безнадёжно попала.
Мы - мы шепчем друг другу секреты.
Мы всё понимаем
И только этого мало!
Анечка а а
Просила снять маечки.
Анечка а а...
Анечка а а
Просила снять маечки.
Анечка а а...
Ты - стоишь своих откровений. lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Мусщины, положа руку на ... что нибудь
помнится - это одна из древних форм произнесения клятвы silence_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души)) Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка? ПыСы. анонимно чтоб не сожрали)) флудить нужно.
Где вы столько девственниц здесь нашли?smile_rt_40.png)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Красота - вещь относительная, для одного страшилка, для другого богиня.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Где вы столько девственниц здесь нашли?)
причем - некрасивых девственниц haha_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
помнится - это одна из древних форм произнесения клятвы
Вы настолько древняя? sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Вы настолько древняя?
ох..,даже не спрашивайте haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как называется фобия - боязнь девственниц?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка?
фишка в том что даже страшненькие не дают? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
дык может не так просите? cool_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вам сколько лет "душа поэта"?? и кто Вам в очередной раз не дал??
в том то и дело что не надо от них, а преподносится так, как будто счастье на голову свалилось, бери пока дают сокровище))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души)) Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка? ПыСы. анонимно чтоб не сожрали)) флудить нужно.
Ну что тут сказать - уверенность в своих силах - 90% успеха !!)) spruceup_rt_74.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как называется фобия - боязнь девственниц?)
партенофобия ?? umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Так не смотрите и первый раз,в чем проблема.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души)) Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка? ПыСы. анонимно чтоб не сожрали)) флудить нужно.
Возможно,Вы красавчик уверенный в своей неотразимости и они считают себя недостойными такого подарка судьбы umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
фишка в том что даже страшненькие не дают? дык может не так просите?
у кого чего болит точно... им пишешь одно, а они на себя примеряют... как сами..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр