загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня нет никаких проблем.. вопрос остаётся открытым. почему симпатичные девчонки в себе сомневаются а страшные на 100% уверены что их все хотят и предложение с их стороны быть парой, должно расцениваться как невероятное счастье?
я могу предполагать:
Скорее всего это идёт из детства, из того, как девочку воспринимает её первый в жизни мужчина - отец.
Возможно для её отца она действительно красавица, а возможно он сознательно искал в ней красивое, чтобы поддержать её в принятии своего женского.
Если красивой девочкой отец не будет восхищаться, то она скорее всего будет сомневаться в своей внешней привлекательности
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня только один вопрос....а у кого "мхом поросло" девственницами могут считаться уже снова?
Да rofl_rt_56.gif
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 

Женить автора ( Т.С.)...чтоб дурные мысли не отвлекали
Сообщение отредактировал Александр, Израиль, Бат-Ям (автор поста) 06.08.2018 00:19
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня только один вопрос....а у кого "мхом поросло" девственницами могут считаться уже снова?
Гениально! Такие в приоритете как ветераны и без очереди! ТС берегись.smile_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
не преувеличивайте, автор. Просто видимо вы в чем-то провинились перед жизнью, что вам попадаются девушки, которые вам не нравятся))) Хотя, даже если вы и правы, и что? Теперь делать некрасивым?))) А?))))
И почему вы решили, что красивые сомневаются? Сами так говорят?)))
Вот проблемы у людей))))
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
А мне думается, что автор хвастается тем, что имеет успех у девушек, но при этом жалуется, что только у страшненьких, и предполагает, что красивые просто неуверены в себе, потому и боятся предложить себя такому красавчику )
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
ТС давайте свое фото в студию, чтоб уж мы наверняка решили отдаться вам или нет? smile_rt_40.png))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Женить автора ( Т.С.)...чтоб дурные мысли не отвлекали
sorry_rt_48.gif Это не его амплуа rtfm_rt_52.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
ТС давайте свое фото в студию, чтоб уж мы наверняка решили отдаться вам или нет? ))
Бесполезно.
На это он вряд ли согласится.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У меня только один вопрос....а у кого "мхом поросло" девственницами могут считаться уже снова?
Галя give-rose_rt_60.gif Что за вопросы? friends_rt_104.gif Конечно, ДАааа sarcastic_rt_50.gif

Сертификат имеется? rtfm_rt_52.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня нет никаких проблем.. вопрос остаётся открытым. почему симпатичные девчонки в себе сомневаются а страшные на 100% уверены что их все хотят и предложение с их стороны быть парой, должно расцениваться как невероятное счастье?
Я считаю, что в таких случаях, и это не только внешности касается, но и ума, свойств личности итд., у людей срабатывает защитная реакция психики, чтобы не саморазрушиться. Обычно, какая-нибудь идиотка себя считает умудрённой, а почему? Если она до конца поймёт, какая она, у неё самолюбие не выдержит и психика, поэтому, как защитная реакция, раздувать о себе мнение. Если она или он поймут, как ничтожны или некрасивы, впадут в депрессию, жить не захотят итд. Гораздо проще себя рекламировать, возводить на пьедестал-всё равно найдутся те, кто поверит.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
ПыСы. анонимно чтоб не сожрали))
Настоящие хищники- падалью не питаются...
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эх, такое веселье проспала cray_rt_62.gif зато утро началось со смеха.А по теме уже и добавить-то нечего. И без меня все сказано rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
у меня нет никаких проблем..
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2018 05:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Перечитала всю тему. Только не удаляйте некоторые же уже спят
Лен, спасибо lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я считаю, что в таких случаях, и это не только внешности касается, но и ума, свойств личности итд., у людей срабатывает защитная реакция психики, чтобы не саморазрушиться. Обычно, какая-нибудь идиотка себя считает умудрённой, а почему? Если она до конца поймёт, какая она, у неё самолюбие не выдержит и психика, поэтому, как защитная реакция, раздувать о себе мнение. Если она или он поймут, как ничтожны или некрасивы, впадут в депрессию, жить не захотят итд. Гораздо проще себя рекламировать, возво
Глубоко мыслите friends_rt_104.gif biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Не, ну в принципе какого нибудь дрыща я и завалить смогу, он не то что не убежит он и сопротивляться не сможет))) Его бедная душа даже "мама" пискнуть не успеет))
Это "5"!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
До слез...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Как- бы аноним не сорвался в запой,
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так , может , вы сам того , ну , страшненький..и те страшненькие думают , что вы им ровня.. Поэтому смело , без сомнений себя и предлагают..))
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр