загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага.а он завязал в узелок со словами-"ТАК НЕ ДОСТаВАЙСЯ ТЫ НИКОМУ"убежал)))
Ага, мой цветок останется при мне rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну хоть не оторвал)))
Засохнет,само отпадет.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Засохнет,само отпадет.
дадада))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Возможно,Вы красавчик уверенный в своей неотразимости и они считают себя недостойными такого подарка судьбы
Вы читать умеете все??
девушки считают себя подарком судьбы, предлагая знакомство с продолжением с такой уверенностью что Богини, а там и первый смотреть не хочется, не на что..
я никогда не считал себя красавчиком.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Так и молодцы , то что любят себя и не страдают паранойей по поводу веса. Если говорить о формах , многим моим знакомым нравится женщины в теле .
Ну, может познакомите? umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, автор, тут еще девственницы с детьми в большинстве, вы аккуратнее. Эти если догонят, то затопчут.)))
lol_rt_40.png
Страшные девственницы с детьми biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души)) Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка? ПыСы. анонимно чтоб не сожрали)) флудить нужно.
А вам то что?
Направьте взор в сторону себя.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Юношу,которому страшилки хочють дать а он не хотит.Убегает.Вот пришел жалуется.
Так, а что дают и почем?
А то некогда всё читать, я на чуть-чуть зашёл...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы читать умеете все?? девушки считают себя подарком судьбы, предлагая знакомство с продолжением с такой уверенностью что Богини, а там и первый смотреть не хочется, не на что.. я никогда не считал себя красавчиком.
То есть вы просто устали бегать от этих псевдобогинь? Прям притомили они, да? Давалки эти? В этом проблема ваша или ещё в чём?
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2018 22:05
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в первом посте писали что не дают, теперь бегают следом со своим сокровищем не знают как уж вам его вручить?
три раза перечитал тему.. думал дурак я что-ли совсем.. не нашёл где "мне на дают"... может покажете??)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы читать умеете все?? девушки считают себя подарком судьбы, предлагая знакомство с продолжением с такой уверенностью что Богини, а там и первый смотреть не хочется, не на что.. я никогда не считал себя красавчиком.
Каждая подарок для кого то.Найди свой.Жизнь,это квэст,игра.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не знаю как определить тему, как опрос ил просто писк души)) Суть вот в чём... Девушки.. Почему не совсем красивые (мягко выражаясь), без сомнений уверены что им достаточно намекнуть мужчине одним глазом и их тут же захотят и лишат невинности?? При чём такие барышни, на которых второй раз смотреть не захочешь, и так уверены в своей неотразимости.. Симпатичные девчонки и те сомневаются и не ведут себя так... Может кто объяснит в чём фишка? ПыСы. анонимно чтоб не сожрали)) флудить нужно.
Каждая девушка по своей природе считает себя не отразимой, на то она и девушка. Если она не нравится Вам, найдется тот кому она понравится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кстати, автор, тут еще девственницы с детьми в большинстве, вы аккуратнее. Эти если догонят, то затопчут.)))
Так затопчут или заклюют? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так, а что дают и почем? А то некогда всё читать, я на чуть-чуть зашёл...
бесплатно дают.самое ценное свое женское..а автор не берет..
ни-ни.говорит..не красавица..нимоникабелуччи...не дамся)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так, а что дают и почем? А то некогда всё читать, я на чуть-чуть зашёл...
Одолели девственницы, прям продыха от них нет, куда ни плюнь в девственницу попадешь.. а автор не нанимался дефлоратором быть, зарплата говорит низкая! nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Люберцы писал:
Каждая девушка по своей природе считает себя не отразимой, на то она и девушка. Если она не нравится Вам, найдется тот кому она понравится.
ac37_rt_80.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
три раза перечитал тему.. думал дурак я что-ли совсем..
Судя по всему, ответ положительный rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 05.08.2018 22:08
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так затопчут или заклюют?
Главное завалить, а там разберетесь)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть вы просто устали бегать от этих псевдобогинь? Прям притомили они, да? Давалки эти? В этом проблема ваша или ещё в чём?
у меня нет никаких проблем..
вопрос остаётся открытым.
почему симпатичные девчонки в себе сомневаются а страшные на 100% уверены что их все хотят и предложение с их стороны быть парой, должно расцениваться как невероятное счастье?
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Так затопчут или заклюют?
без разницы)главное без яиц не остаться))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр