загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Помогают ли семейные походы в баню или домашняя ногота, отдых на море голышом вырастить более здоровых не закомплексованых, без не здорового интереса к с-су подростков или наоборот ненужной раскрепощает? Это когда то нормально было или только становится или ошибаюсь, поправьте.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Думаю, это полезно. 5 (11.62%)
 
Думаю, это плохо. 30 (69.76%)
 
Не знаю 8 (18.6%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогают ли семейные походы в баню или домашняя ногота, отдых на море голышом вырастить более здоровых не закомплексованых, без не здорового интереса к сексу подростков или наоборот ненужной раскрепощает?
До 18 лет про ЭТО лучше не знать. И советские психологи и педагоги знали, почему. Как только в 1990-х началось с-суальное просвещение детей и подростков, так резко выросло число венерических заболеваний у детей, родов и абортов у несовершеннолетних... Думаю, что чем тщательнее Вы будете оберегать своих детей от наготы, семейных походов в баню и нудистских пляжей, тем здоровее будут Ваши дети. И нормальной половой культуры.
Не впускайте демона в куклу Аннабель.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
До 18 лет про ЭТО лучше не знать. И советские психологи и педагоги знали, почему. Как только в 1990-х началось сексуальное просвещение детей и подростков, так резко выросло число венерических заболеваний у детей, родов и абортов у несовершеннолетних... Думаю, что чем тщательнее Вы будете оберегать своих детей от наготы, семейных походов в баню и нудистских пляжей, тем здоровее будут Ваши дети. И нормальной половой культуры. Не впускайте демона в куклу Аннабель.
Эта зараза в 90е, естественно хлынула из моей страны. У нас с этим современный Содом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
До 18 лет про ЭТО лучше не знать. И советские психологи и педагоги знали, почему. Как только в 1990-х началось сексуальное просвещение детей и подростков, так резко выросло число венерических заболеваний у детей, родов и абортов у несовершеннолетних... Думаю, что чем тщательнее Вы будете оберегать своих детей от наготы, семейных походов в баню и нудистских пляжей, тем здоровее будут Ваши дети. И нормальной половой культуры. Не впускайте демона в куклу Аннабель.
А я наоборот считаю. То что отец не рассказал про взаимоотношения полов, не было сестры и понятия как выглядят девочки, а испробовал в 19 случайно и переросло в неправильное ( извращённое) его восприятие. И только на нудике я теряю к нему интерес.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Мы в Америке по глотки откормленны всем этим бесовством. Лучше такие посты не писать. И так тошнит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вадик, США, Корона писал:
Мы в Америке по глотки откормленны всем этим бесовством. Лучше такие посты не писать. И так тошнит.
В Америке совсем жуть это и так ясно. Не ясно откуда это всё пошло. Наговаривают, что из нашей страны. Ок. Поправлюсь. Не пляжный натуризм, а семейная промывка в бане как в прошлые века-это нормально?
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В Америке совсем жуть это и так ясно. Не ясно откуда это всё пошло. Наговаривают, что из нашей страны. Ок. Поправлюсь. Не пляжный натуризм, а семейная промывка в бане как в прошлые века-это нормально?
В бани ходят люди скорей которые живут в глухамани где до сих дней нет душа и ванны. Для нормальных семей, и, их биллионы есть дома душ и ванные и точка дискуссии.
Сообщение отредактировал Вадик, США, Корона (автор поста) 06.08.2018 03:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вадик, США, Корона писал:
В бани ходят люди скорей которые живут в глухамани где до сих дней нет душа и ванны. Для нормальных семей, и, их биллионы есть дома душ и ванные и точка дискуссии.
Вопрос не в том нравится вам эта тема или нет. Вы сами сидите в этой ветке форума. Вопрос доведу ещё доходчивее. Не говорить с ребёнком о половом воспитании, как предлагает Андрей и пустить всё на откуп интернетеинтернету или подьездам я не собираюсь. Мне интересно знать мнение по методике воспитания, что бы не накосячить. Есть несколько примеров из жизни, где в таких семьях выростает адекватное новое поколение. Хотя на 100% ни в чём быть уверенным нельзя
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А я наоборот считаю. То что отец не рассказал про взаимоотношения полов, не было сестры и понятия как выглядят девочки, а испробовал в 19 случайно и переросло в неправильное ( извращённое) его восприятие. И только на нудике я теряю к нему интерес.
Явились тут с пропагандой. starwars.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Есть несколько примеров из жизни, где в таких семьях выростает адекватное новое поколение. Хотя на 100% ни в чём быть уверенным нельзя
Вот именно. Адекватное, как и не адекватное, может вырасти в любой семье. А натуризм..... А как его представить в семье, где, например, только один родитель?
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Вадик, США, Корона писал:
бани ходят люди скорей которые живут в глухамани где до сих дней нет душа и ванны.
Да неужели? Вот у меня и душ есть и ванна, но от баньки да с еловым веничком я ни за что не откажусь. Баня гонит хворь, омолаживает душу и тело
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не говорить с ребёнком о половом воспитании, как предлагает Андрей и пустить всё на откуп интернетеинтернету
Говорить надо. Но только если у вас есть доверительные отношения с ребенком. И учитывая возрастные психологические особенности
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
у меня и душ есть и ванна, но от баньки да с еловым веничком я ни за что не откажусь.
Доброе утро всем girl-witch_rt_92.gif
Вы бы пошли вместе в баню с племянниками лет от 12 до 17? umnik2_rt_46.gif

Согласно посту ТС, для него это один из приемлемых вариантов. silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Помогают ли семейные походы в баню или домашняя ногота, отдых на море голышом вырастить более здоровых не закомплексованых, без не здорового интереса к сексу подростков или наоборот ненужной раскрепощает? Это когда то нормально было или только становится или ошибаюсь, поправьте.
Детям любого возраста помогает наглядный пример тех взрослых, с которыми он живёт.
Они - наше зеркало, если хотите.

Моим сыновьям скоро 14 младшему и 18 старшему, дочери - 16. В баню, как и в бассейн и куда угодно пошла бы со своими детьми, естественно, дочь и я в купальнике, сыновья - в плавках.
Помогает говорить со своими детьми, общаться и знать их друзей, а не устраивать семейную традицию "всем ходить голышом независимо от пола и возраста"
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вы бы пошли вместе в баню с племянниками лет от 12 до 17?
Боже упаси! Я против натуризма nono_rt_50.gif
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Детям любого возраста помогает наглядный пример тех взрослых, с которыми он живёт. Они - наше зеркало, если хотите. Моим сыновьям скоро 14 младшему и 18 старшему, дочери - 16. В баню, как и в бассейн и куда угодно пошла бы со своими детьми, естественно, дочь и я в купальнике, сыновья - в плавках. Помогает говорить со своими детьми, общаться и знать их друзей, а не устраивать семейную традицию "всем ходить голышом независимо от пола и возраста"
Поддерживаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброе утро всем Вы бы пошли вместе в баню с племянниками лет от 12 до 17? Согласно посту ТС, для него это один из приемлемых вариантов.
Мне кажется в 17 как то поздно объяснять откуда берутся дети... И ни кто ни куда ещё не ходил. Просто интересуюсь как правильно. То как меня воспитали-меня не устраивает и куча проблемы теперь. А как правильно я не знаю.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется в 17 как то поздно объяснять откуда берутся дети... И ни кто ни куда ещё не ходил. Просто интересуюсь как правильно. То как меня воспитали-меня не устраивает и куча проблемы теперь. А как правильно я не знаю.
Возможно, есть смысл обратиться за консультацией к детскому психологу или с-сологу? В смысле, что бы Вам помогли с советом о половом воспитании?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
До 18 лет про ЭТО лучше не знать. И советские психологи и педагоги знали, почему. Как только в 1990-х началось сексуальное просвещение детей и подростков, так резко выросло число венерических заболеваний у детей, родов и абортов у несовершеннолетних... Думаю, что чем тщательнее Вы будете оберегать своих детей от наготы, семейных походов в баню и нудистских пляжей, тем здоровее будут Ваши дети. И нормальной половой культуры.
Категорически не согласна с вами, Андрей.
Ибо "не знание не освобождает от ответственности", как с юридической точки зрения,так и с моральной.
Возраст интереса к своему телу и различия между мальчиками и девочками начинается ещё до школы, особенно, у тех детей, которые посещают детские учреждения вместе и пользуются общим общим детским туалетом.

Вопрос к автору темы прежде всего.
Вам не приходило в голову,что вы несколько "запоздали" с началом полового воспитания, опоздали, мягко говоря, лет на 5-10?

Мнения всех остальных пользователей сайта тоже хотелось бы услышать)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И ни кто ни куда ещё не ходил. Просто интересуюсь как правильно. То как меня воспитали-меня не устраивает и куча проблемы теперь. А как правильно я не знаю.
Разве я написала,что вы уже ходили нагишом перед своими детьми, а они перед вами? nono_rt_50.gif
Если взрослый человек задумывается об этом, значит, он считает этот вариант приемлемым.
Понятие "правильно" у каждого - своё: для одного правильно отмечать день рождения детей за столом со спиртным и взрослыми, для меня лично это неприемлемо.

Для другого стиль общения с детьми в нецензурной форме тоже "правильно"

Для третьего "правильно" беречь от реального мира, сопровождая везде, выбирая "правильных" друзей из "правильных" семей.

Вам какое "правильно" приемлемо и ближе, ТС?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр