загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания.
Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка.
Растерялась ((((
Он мне нравится, но любви нет.
Здесь ничего не держит.
Что посоветуете ?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мало инфы...
1) Он о себе-то хорошо заботится?
2) Три свидания не маловато?
3) Женщина влюбляется в отношение к себе. Согласны или нет с этим заявлением?

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
Три свидания, чувств нет. Я бы не рискнула. Дело даже не во мне. Ребенок. А если не стерпится и не слюбится? Может стоит подождать немного? А замуж звал?
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
А что можно посоветовать? Каждый смотрит на свою личную ситуацию, на своего мужчину. Я переезжала из Петербурга в Москву к мужчине с этого сайта, но мы сначала три месяца общались по Скайпу, и в Москве у меня есть родственники, к которым можно было сбежать..и то не сразу навсегда переезжала, а в гости, а насовсем уже переехала потом..
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
это решать только Вам.
иногда нужно забыть все страхи и смотреть на все проще...
иногда стоит подумать...
иногда стоит отказаться...
решать только Вам.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
мало вводных данных...
насколько серьезен этот человек? насколько ему можно доверять, как себя так и своего ребенка?
другой город или другой город в другой стране?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Слишком мало времени для знакомства для таких серьёзных движений и особенно с ребёнком.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
После 3х свиданий, с ребенком я бы не поехала.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А отпуска у Вас не было? Или у него? Хотя б пару неделек плотного общения.. советовать здесь нельзя.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Мало инфы... 1) Он о себе-то хорошо заботится? 2) Три свидания не маловато? 3) Женщина влюбляется в отношение к себе. Согласны или нет с этим заявлением? .
Со вторым пунктом полностью согласен. Автору желательно побольше провести свиданий, встреч. Как раз хорошая возможность проверить серьезность намерений. Если указанный мужчина готов приезжать ещё несколько десятков раз для таких свиданий, намерения действительно серьезны, и он относится уважительно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
К чему такая спешка?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 08:57
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Считаю, что отношения нужно проверять временем. Вначале мы почти все белые-пушистые. Себе бы дала время перед принятием решения минимум полгода ежедневного общения ( строго без интимных отношений и без встреч на едине, только в людных местах). Там бы можно было бы больше понять стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет.
Любви после трех свиданий, действительно, быть вряд ли может.
Но три свидания для такого решительного шага явно маловато.
Продолжайте общения, принимайте ухаживания, ходите на свидания. Там сердце само подскажет. Да и друзья-подруги подскажут. Прислушайтесь к ним!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
После 3х свиданий, с ребенком я бы не поехала.
Ага. С ребенком нужно больше гарантий. Одной проще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мужчина стабилен. Есть все для жизни.
Переезд в России.
Пока три свидания.
Сейчас собираемся на неделю в отпуск.
Замуж зовет. Сделал предложение , я взяла тайм аут.
Хочет совместно родить ребенка.
Я давно одна, и возможно для меня это как шанс к лучшей жизни.
С ребенком будет совместный отпуск.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, другой город другому городу рознь.
Одно дело лететь на свидание из Владика в Москву, другое - сесть на электричку и проехать одну-две остановки)

.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, что отношения нужно проверять временем. Вначале мы почти все белые-пушистые. Себе бы дала время перед принятием решения минимум полгода ежедневного общения ( строго без интимных отношений и без встреч на едине, только в людных местах). Там бы можно было бы больше понять стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь.
Полностью согласен.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Себе бы дала время перед принятием решения минимум полгода ежедневного общения ( строго без интимных отношений и без встреч на едине, только в людных местах).
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
swoon_rt_40.gif

.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, что отношения нужно проверять временем. Вначале мы почти все белые-пушистые. Себе бы дала время перед принятием решения минимум полгода ежедневного общения ( строго без интимных отношений и без встреч на едине, только в людных местах). Там бы можно было бы больше понять стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь.
А чё не год?
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А чё не год?
Можно и больше, у меня Вечность впереди
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

unsure_rt_40.gif ..а у него есть дети?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр