загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Вот все говорят о каких то материальных и плотских аспектах. Вам в первую очередь должно быть комфортно с человеком и смотреть на его отношение к вам и ребенку)) После отпуска будет яснее, а пока не отвечать конкретно)) Я из тех людей, которые доверяют чувствам и интуиции)) Но без чувств никак...даже не рассматривала бы)
Доживете, до наших лет , поймёте, что без материальных и плотских аспектов крепкой семьи не будет girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Не поехала бы... Слишком рано еще переезжать к нему. Вы не знаете какой он в быту. У меня случай был когда я у мужчины дома чистила картошку,а ему не понравилось что я много шкурки срезаю. Завязалась ссора и он мне залепил пощечину....и все из-за картофельных очисток
blink_rt_40.gif прибила бы на месте его. Не шучу.
1.нахрена у мужика готовить? Его дом, ты гостья, пусть сам старается.
2. silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 12:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эээ... Как Вы думаете, не мешает ли Ваша финансовая зависимость от мужчины лучше понять его характер, совместимость взглядов на жизнь? Представьте на минуточку, что Вы самодостаточная женщина, без кредитов и финансовых проблем, которая может позволить себе отдых где угодно. Ваши действия сейчас были бы такими же?
Я финансового независима. Квартира, две машины, хорошая работа.
Кредиты - это карта,,на которую он перевел мне денег на подарок, они списались за два кредита.
Я не просила.
Испания ,,там у моих друзей дача, ,поэтому это скорее знакомство.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, что отношения нужно проверять временем. Вначале мы почти все белые-пушистые. Себе бы дала время перед принятием решения минимум полгода ежедневного общения ( строго без интимных отношений и без встреч на едине, только в людных местах). Там бы можно было бы больше понять стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь.
swoon2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
без материальных и плотских аспектов крепкой семьи не будет
И ведь не поспоришь с этим фактом happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 12:57
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я финансового независима. Квартира, две машины, хорошая работа. Кредиты - это карта,,на которую он перевел мне денег на подарок, они списались за два кредита. Я не просила. Испания ,,там у моих друзей дача, ,поэтому это скорее знакомство.
а в начале Вы писали что терять нечего и этот мужчина шанс на лучшую жизнь umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
почему дети у парня в 40 лет дети живут отдельно? суворовцы?
...
мне хватило трёх свиданий для того чтобы принять решение.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в начале Вы писали что терять нечего и этот мужчина шанс на лучшую жизнь
Машины перегоняют. Жилье сдается.
Работу да, жаль...
Я имела ввиду родственников.
Мне действительно нечего терять.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
почему дети у парня в 40 лет дети живут отдельно? суворовцы? ... мне хватило трёх свиданий для того чтобы принять решение.
Учаться. Не в России
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Доживете, до наших лет , поймёте, что без материальных и плотских аспектов крепкой семьи не будет
Я не сказала, что они не нужны. Просто хочу сказать, что на с-се и деньгах все не стоит)) Если доживу до ваших)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
почему дети у парня в 40 лет дети живут отдельно? суворовцы? ... мне хватило трёх свиданий для того чтобы принять решение.
Какое решение ты принял? Жить вместе, оба молодые и бездетные, ты об этом?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Испания ,,там у моих друзей дача, ,поэтому это скорее знакомство.
Прям дача?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я финансового независима. Квартира, две машины, хорошая работа.
А зачем вам одной две машины?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я финансового независима. Квартира, две машины, хорошая работа. Кредиты - это карта,,на которую он перевел мне денег на подарок, они списались за два кредита. Я не просила. Испания ,,там у моих друзей дача, ,поэтому это скорее знакомство.
Мне никогда не встречались финансово независимые люди с кредитами на 10 тр umnik2_rt_46.gif никогда
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в начале Вы писали что терять нечего и этот мужчина шанс на лучшую жизнь
Погоди, ещё не вечер.

Мне всегда интересно- почему автор даёт запрет на флуд, а сам при этом horror_rt_60.gif флудит так скажем
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне никогда не встречались финансово независимые люди с кредитами на 10 тр никогда
мне больше интересно перечисление нескольких тысяц "на подарок", почему не купить и не подарить самому? или вместе? выглядит именно как мат.помощь нуждающейся umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я не сказала, что они не нужны. Просто хочу сказать, что на сексе и деньгах все не стоит)) Если доживу до ваших)
Через 16 лет я вас с удовольствием послушаю) расскаже мне на каком месте у вас будет с-с и деньги)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне больше интересно перечисление нескольких тысяц "на подарок", почему не купить и не подарить самому? или вместе? выглядит именно как мат.помощь нуждающейся
У разных мужчин разные привычки. Один переводит 💰, чтобы женщина сама выбрала то, что ей надо. Второй знает, что ей надо и сам покупает.

Меня больше психология женщины интересует - зачем после третьего свидания давать свой номер карты?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
зачем после третьего свидания давать свой номер карты?
может он-лайн по номеру телефона umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
может он-лайн по номеру телефона
Не у всех Карты привязаны к номеру телефона. Так что это ещё мужчине выяснить надо было
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр