загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Куда спешить? Съездите в отпуск вместе, еще посмотрите, время расставит все по своим местам.. или ему горит и срочно надо на ком-нибудь жениться?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Либо у мужчины есть какие то обстоятельства, подгоняющие его срочно искать жену, оформлять официальный брак. Вот и торопится.
Нет, такого нет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, секс был, лучший за много лет одиночества.
Может, Вы забыли просто lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
В год или в час?
За ночь)

.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Либо у мужчины есть какие то обстоятельства, подгоняющие его срочно искать жену, оформлять официальный брак. Вот и торопится.
Хватит завидовывать sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Куда спешить? Съездите в отпуск вместе, еще посмотрите, время расставит все по своим местам.. или ему горит и срочно надо на ком-нибудь жениться?)
Еще адна зависница lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Мало инфы... 1) Он о себе-то хорошо заботится? 2) Три свидания не маловато? 3) Женщина влюбляется в отношение к себе. Согласны или нет с этим заявлением? .
Одна то не рискнула бы.а уж с ребенком и тем более.три свидания -это мало.соглашусь!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.08.2018 09:28
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
После 3х свиданий, с ребенком я бы не поехала.
Поддержу!
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если секса не было и зовут.. это очень странно. Нужно проверить совместимость хотя бы раза три.
Вот противно мне это. Пробовать раза 3.
Такой подход к отношениям - уже разрушает их так и не создав.
А если мужчина станет немощен в этом вопросе в скором времени? А если женщина надолго заболеет по-женски?
Развод?
Нам не по 20 лет, да и 20-летние болеют. Взял человека? Неси ответственность за свой выбор до конца, учась принимать и любить его безусловно.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 09:38
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Считаю, что отношения нужно проверять временем. Вначале мы почти все белые-пушистые. Себе бы дала время перед принятием решения минимум полгода ежедневного общения ( строго без интимных отношений и без встреч на едине, только в людных местах). Там бы можно было бы больше понять стоит ли связывать с этим человеком свою жизнь.
вы никогда себе не найдете мужчину с таким подходом))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Слышала про шоу на тв (нашем). Там смысл был в том, что совершенно незнакомые люди женились. А потом начинали жить и узнавать друг друга. Не знаю, что из этого вышло)
Ага, только это были молодые бездетные скорее всего безработные люди, которым хоть на шоу денег заработать дадут) после 30 и с детьми все сложнее)
Вдруг там в шкафу скелет в человесеский рост? ))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Съездите в отпуск вместе
Кмк, месяц отпуска не даст такого представления, как неделя совместного быта...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Кмк, месяц отпуска не даст такого представления, как неделя совместного быта... .
Ну, лучше чем ничего) потом можно и в гости, совместный быт попробовать..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Взял человека? Неси ответственность
что значит "взял"?? huh_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Либо у мужчины есть какие то обстоятельства, подгоняющие его срочно искать жену, оформлять официальный брак. Вот и торопится.
Да понятно, что там вообще людям друг о друге мало что по-настоящему известно. Было бы интересно ответить «мне нужно время» и посмотреть на реакцию мужчины.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
вы никогда себе не найдете мужчину с таким подходом))
Павел, Вы не можете этого знать наверняка.
я не привлекательна для поверхностных отношений (которые непривлекательны для меня), но тот кто ищет глубину и верность мной привлекается (уже собственный опыт), есть и такой который готов был ждать 5 лет.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что значит "взял"??
Выбрал своим
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
что значит "взял"??
На ручки))) взял, потом вдруг бросит)
Как котенка )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Выбрал своим
как вещь.."второй" в этом выборе вроде и не участвовал и никакого права голоса не имеет...так??
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
ТС, а ребенок его видел?

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр