загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
На третьем он начал что-то подозревать...
smile_rt_40.png))) rofl_rt_56.gif Что то пошло не так...
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кредиты были погашенны на общую сумму 10 тыс. Третий, он большой не позволила сама. Да, Испания, отдых за его счет и мой и ребенка. Жилье видела по скайпу.
Т.е. вы таким образом свои финансовые проблемы решить хотите?
А ребенка рожать в возрасте за 40, не имея возможности загасить 10к долга перед банком, думаете разумно?
Прошу прощения, если чересчур резко, но вам же не 16.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
О вашем самопожертвовании. Ах я его буду любить любым больным и .т.д. Все зависит от тяжести болезни. PS: Тапками не кидать, цинизм помноженный на личный опыт зашкаливает!
я была в отношениях больше 18 лет. Терпела всё. я ради Бога могу гораздо больше, чем ради человека, который настроен эгоистично. Инициатива разрыва отношений - мужа.
Готовилась к его инвалидности морально (у его дядей и отца был инсульт).
И ещё у меня 5 детей, младшему сейчас 3 года.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 11:54
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я была в отношениях больше 18 лет. Терпела всё. я ради Бога могу гораздо больше, чем ради человека, который настроен эгоистично. Инициатива разрыва отношений - мужа. Готовилась к эго инвалидности морально (у его дядь и отца был инсульт). И ещё у меня 5 детей, младшему сейчас 3 года.
Я уважаю ваше решение. 5 детей это подвиг! Но терпеть бы не стала
Ольга, Россия, Казань, 50 лет
Ольга, Казань, 50 лет.
 
Я бы в такой ситуации поехала в отпуск без ребенка, если можно его оставить у родственников. Если все нормально, тогда можно и сына познакомить. Если у вас не сложится, а ребенок привяжется к мужчине?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомились на другом сайте с мужчиной. Было три свидания. Сейчас он зовет уехать к нему на совсем, готов полностью взять ответственность и за меня и ребенка. Растерялась (((( Он мне нравится, но любви нет. Здесь ничего не держит. Что посоветуете ?
Меня всегда замуж звали после 2-3 встреч. Без интима и прочего. Ну влюблялись мужчины сразу и так сильно. И более чем достойные мужчины. А не шелупонь всякая, которой жить негде и на шею женскую хотят. Если у вас такой случай, то совет да любовь. Только я 3 раза тайм-аут брала на подумать) а остальным отказывала, ибо не мое.
Если сомнений много - просто общайтесь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот противно мне это. Пробовать раза 3. Такой подход к отношениям - уже разрушает их так и не создав. А если мужчина станет немощен в этом вопросе в скором времени? А если женщина надолго заболеет по-женски? Развод? Нам не по 20 лет, да и 20-летние болеют. Взял человека? Неси ответственность за свой выбор до конца, учась принимать и любить его безусловно.
В первый раз я как обычно очень стеснительный.
Во второй раз очень ничего а третий поставит все на место.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Казань писала:
Я бы в такой ситуации поехала в отпуск без ребенка, если можно его оставить у родственников. Если все нормально, тогда можно и сына познакомить. Если у вас не сложится, а ребенок привяжется к мужчине?
В данном случае это не самая большая проблема, как я понимаю.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кредиты были погашенны на общую сумму 10 тыс. Третий, он большой не позволила сама. Да, Испания, отдых за его счет и мой и ребенка. Жилье видела по скайпу.
Эээ... Как Вы думаете, не мешает ли Ваша финансовая зависимость от мужчины лучше понять его характер, совместимость взглядов на жизнь?

Представьте на минуточку, что Вы самодостаточная женщина, без кредитов и финансовых проблем, которая может позволить себе отдых где угодно. Ваши действия сейчас были бы такими же?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 11:49
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Их даже в такси бесплатно возят
А что, за такси платить надо? Я так бесплатно езжу... horror_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кредиты были погашенны на общую сумму 10 тыс. Третий, он большой не позволила сама. Да, Испания, отдых за его счет и мой и ребенка. Жилье видела по скайпу.
А в какой город планируется переезд ?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
флудить уже можно?? ph34r_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
флудить уже можно??
а раньше нельзя было?ой,я и не заметила...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что, за такси платить надо? Я так бесплатно езжу...
А что, пенсионерам уже и в такси можно по соц карте?
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
флудить уже можно??
Флуд в данной теме запрещен !!)) rtfm_rt_52.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
кредиты 10 тысяч рублей?
а,ну тогда можете не переезжать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
только в Испанию сначала сгоняйте).
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Показать бы тому челу эту тему...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Показать бы тому челу эту тему...
А что бы изменилось?
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Жениться хочет, родить ребенка. Только именно с Вами или Вы просто после 3 свиданий вписались в его идеальное представление жены? Какие там серьезные чувства, проверенные временем отношения спустя 3 свидания. Было у меня отсюда 2 таких ухажора, которые были готовы взять к себе в жены и принять ребенка только потому, что я соответствовала их образу нужной им жены. А кто я как человек, никто не заморачивался) не согласная - на очереди следующая)) Хотя может для кого-то именно такой вариант - вар
Тоже было много таких горе-женихов,обещаний и воздушных замков хоть лопатой греби,вот и кольцо и хатка и планы на 20-летку,постепенно начинают проявляться факты биографии,внезапные дети и бывшие три жены,а под конец выясняется,что товарищ псих и у него фетиш такой... был вариант,из тайланда переписывались с мужчиной,так все было красиво,интересно,взаимно и быстро туда приехала. Первые три дня была сказка,потом открылось,что он бывший военный с травмой мозга - случаются приступы агрессии,во сне он может сильно ударить и вообще всех считает предателями. Меня подозревал в измене (???),лишил еды,держал взаперти. Еле унесла ноги оттуда.
К чему я это - надо узнавать мужчину на деле и никогда не верить словам. Мало героев у нас осталось,а жизнь одна,тем более,есть сыночек. Каждому довериться это не хватит ни здоровья, ни удачи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Показать бы тому челу эту тему...
А вас что конкретно раздражает - что вы не можете свозить даму с ребенком в Испанию , или что не можете оплатить за нее такси ?? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр