загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Пока они расстались только на бумаге. Ментально (как это модно ща говорить) еще долго трясти будет обоих.
Это точно. Все зависит от того, кому первому такие отношения станут настолько непосильным грузом, что шаги к разрешению ситуации действительно начнут предприниматься.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сейчас даже и не пойму. как ни приеду, дети в планшетах сидят, уткнувшись носами. И она за компом.
А за что вы её полюбили в своё время? Что-то вы всё о том, какая она непутевая мать/жена umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
я пропустил? возраст то детей какой?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А за что вы её полюбили в своё время? Что-то вы всё о том, какая она непутевая мать/жена
Мы видим только взгляд с одной стороны во всей этой истории)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
1. Автор, если у вас часто болеющая дочь - то какие нафиг батутные центры? Лишнюю инфекцию там хватать?
blink_rt_40.gif ...обоснуйте,пожалуйста,при чем тут батутный центр? sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мы видим только взгляд с одной стороны во всей этой истории)
Это понятно.
Только очень уж всё гладко со стороны ТС, он весь такой положительный: и в семейной жизни, и после развода, а БЖ только нервничает и в компьютере сидит( Не бывает так.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
За всей веткой не следил,может уже и спрашивали:она работает,имеет-ли постоянный доход?или живут на ваши деньги? Доход от аренды квартир,полагаю,примут во внимание в случае, если они его подтвердят документально,а если не подтвердят,то и дохода нету.
Да автор то их редко видит, то как ни придет - за компом, то часто с дочерью играет, то дважды за лето увидел, не поймешь ничего.
Как он вообще при таком режиме может знать, занимается бж с детьми или нет? dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...обоснуйте,пожалуйста,при чем тут батутный центр?
Скопление детей, а зн. и распространение вирусных заболеваний(
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...обоснуйте,пожалуйста,при чем тут батутный центр?
Ну там большое скопление народа. Детям со слабым иммунитетом врачи рекомендуют избегать таких мест.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да автор то их редко видит, то как ни придет - за компом, то часто с дочерью играет, то дважды за лето увидел, не поймешь ничего. Как он вообще при таком режиме может знать, занимается бж с детьми или нет?
Вот и Дарья нестыковки подметила)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Катюша Я не стала бы упоминать о добровольной помощи и приводить примеры из жизни семьи своих знакомых, если бы не увидела явное выпячивание своего мужского эго всё я... везде - я...а вот бж до сих пор этого не оценила... Взрослый человек, а всё туда же: взялся с женщиной, матерью своих детей, мериться как в детском саду, кто умеет на стенку,а кто нет Да я и так успешнее БЖ. Каждый мой рассказ детям, где я был и что новое делал, мне кажется, только еще сильнее злит БЖ При разводе,
Да пусть живет как ей хочется. Я просто хочу, чтобы она перестала бесноваться каждый раз, как видит меня. Чтобы просто на вопрос "как дела?" просто ответила "Нормально". Можно даже и без улыбки. Мне надоело слушать высказывания "Это ты во всем виноват и твои дефектные гены" и все такое. Как вообще с такими мыслями жить можно с детьми? Какие-то постоянные претензии. Злоба и агрессия. ГОСПОДИ, ну я не подошел, так дай ты наконец ей того мужчину, который ей нужен. Может после этого хоть немного позитива в семье появится...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...обоснуйте,пожалуйста,при чем тут батутный центр?
Пожалуйста. Например, недавно у нас в одном из районов города была вспышка скарлатины. Чаще всего, по словам врачей детской городской инфекционной больницы, дети заражались после посещения детского центра в одном из ТРЦ.
Лично я прошу папу временно не водить ребёнка по местам массового скопления детей в период эпидемий. Папа внимает,в этом он вполне адекватен.
Стас, Россия, Сургут, 44 года
Стас, Сургут, 44 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Всегда поражал мстительность баб и то что через детей так подло поступают или шаньажируют. Добейтесь в суде день еженедельного свидания с детьми. Не будет исполнять решения суда-это отличный повод лишить её прав или определить место жительства с вами. А совсем не платить аллименты-это повод лишить вас родительских прав. Не стоит так рисковать.
Сообщение отредактировал Стас, Россия, Сургут (автор поста) 07.08.2018 23:13
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот и Дарья нестыковки подметила)
Я отметила, что сложно понять занимается ли женщина детьми, если общение папы с ними то густо, то пусто.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Скопление детей, а зн. и распространение вирусных заболеваний(
Да какая разница, куда бы я ребенка не взял, потом ВСЕГДА ко мне претензии и обвинения (сыпи, аллергии, бронхиты, пищ. отравления). Я один раз свозил дочку на дачу, где был мой старший брат с семьей. 2 дня все гуляли с ней на улице, снеговиков лепили, сказки читали. И она ни разу не кашлянула... А как привез домой к БЖ, мне на сл. день выкатили список болезней, которые у дочки вдруг появились. Маразм...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто хочу, чтобы она ...
Мы не можем изменить другого человека. Он будет вести себя так, как считает нужным (хоть на планшете играть, хоть фотографироваться с вымученной улыбкой). Вы можете лишь обозначит СОБСТВЕННЫЕ границы - например, что с Вами общение в таком-то стиле недопустимо. Ещё можете отделить себя от неё (да, это опять про Ваши сравнения). Ключ к успеху тут - самоуважение и уважение другого человека.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не плати. Пусть подает на алименты. Я со своей именно так стал общаться как только она начала то же самое делать. Как только перестал платить тут я уже и хороший и дети у меня.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да пусть живет как ей хочется. Я просто хочу, чтобы она перестала бесноваться каждый раз, как видит меня. Чтобы просто на вопрос "как дела?" просто ответила "Нормально". Можно даже и без улыбки. Мне надоело слушать высказывания "Это ты во всем виноват и твои дефектные гены" и все такое. Как вообще с такими мыслями жить можно с детьми? Какие-то постоянные претензии. Злоба и агрессия. ГОСПОДИ, ну я не подошел, так дай ты наконец ей того мужчину, который ей нужен. Може
ну вот, добираемся до причин
до противности стандартная ситуация
не замечете, что ведете себя так же как и Ваша БЖ , а ведь именно в этом Вы ее обвиняете?
кипит дерьмо у Вас обоих
детей оба в размен пускаете
этот топик точно не о детях
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Это понятно. Только очень уж всё гладко со стороны ТС, он весь такой положительный: и в семейной жизни, и после развода, а БЖ только нервничает и в компьютере сидит( Не бывает так.
Я не говорю, что я идеальный. Я говорю, что я её не понимаю. Да, я упустил момент нахождения общего языка со старшим сыном, да я не всегда был рядом, когда возможно был нужен. От меня все, блин, друзья нос воротили, т.к. я на рыбалке с ними последний раз в 2008 году был. Да хрен его знает, какой Я. Я, блин, не понимаю, ЧЕГО БЖ ОТ МЕНЯ НУЖНО СЕЙЧАС?
Да, она молодец. Воспитывает детей, была домохозяйкой, помогала старшему с уроками, хотя я и не понимаю зачем это делать с парнем до 14 лет? Он без мамы за уроки на садился делать. Наверное привык.
Но, Блин, какая может быть семейная жизнь с обвинениями и оскорблениями. Да я даже ни разу по морде ей не дал. Не так воспитан. Хотя может и надо было. Не знаю...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да какая разница, куда бы я ребенка не взял, потом ВСЕГДА ко мне претензии и обвинения (сыпи, аллергии, бронхиты, пищ. отравления). Я один раз свозил дочку на дачу, где был мой старший брат с семьей. 2 дня все гуляли с ней на улице, снеговиков лепили, сказки читали. И она ни разу не кашлянула... А как привез домой к БЖ, мне на сл. день выкатили список болезней, которые у дочки вдруг появились. Маразм...
А вы не думали, что ребёнок действительно мог заболеть после зимних игр на улице?
Такое бывает, и симптомы не в первый день появляются.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр