загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет не думаю. Бронхит, аллергия, сыпь, простуда в один момент не появляются. Тем более сразу и без симптомов.
Ещё как бывает. Вчера ещё бегал ребёнок, развился, а сегодня с утра першит горло... И дальше постепенно появляются другие симптомы ОРВИ.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я уже во второй раз задаю вопросы, не получая на них ответов Такое чувство, что пост не то, что не о детях, а О бедном папе гусаре замолвите слово ® Не надо, ребята, я вспомнил дорогу каков я... Грустно читать и печально,что всё скатились к тому, кто на себя одеяло детей перетянет.
В да фиг Ваше одеяло. Я просто хочу Мира для детей. Каким бы я не был хорошим или плохим, но она же МАМА.
Зачем мотать нервы собственным детям и настраивать против отца.
Каково мне слышать: "Папа не приезжай. Мама сказала иначе я заболею сразу же..."
Зачем так делать???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А чего же Вы хотели, если опротивели друг другу до посинения?)) СХодите сами в дворец Пионеров, возьмите телефон преподов, сфоткайте расписание)) сложного нет. Она, как де-юре чужой человек, уже ничего не должна тож Вам. Суровая правда жизни. Вас не обвиняю, вижу что человек думающий, после темы многое обдумаете.
Ага.. Прихожу я в ДТП ,а мне преподаватель и заявляет: "А мне ваша БЖ просила не сообщать о мероприятиях дочери. " После такого заявления я вообще в осадок выпал. Потом приходилось чуть ли не в директору ДТП ходить, ругаться. Зато какое приятное чувство, когда я попадаю все-таки на концерт и дочка мне говорит: Папа, а как ты узнал про концерт? biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Не бывает дыма без огня. Вы оба не хотите друг друга понять. Каждый тянет одеяло на себя.
Почему бывшая вас выгнала ? что за насмешки были вслед, о чем она говорила? Мы знаем,что вы говорите, о чем она хотела сказать, мы не знаем. И зачем вообще слать гневные письма по почте? Поэтому это пустой разговор, уж извините. но так не бывает, жили жили, потом обухом по голове.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

понимаете ли в чем тут косяк, Ваше ахерительное отцовство разбивается о нежелание общаться с Вами 15ти летнего сына. Ну младшую ладно, можно настрополить против папы, но не старшего, тем более, что развелись Вы не 10 лет назад, а во вполне осознанном возрасте сына
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем так делать???
А на форуме-то кто это может знать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я дочку расспрашиваю, чего они делают. Раз или два в неделю какие-то поделки. БЖ водит дочку на занятия в Дворец Пионеров на рисование и танцы. Мне приходится выяснять каждый раз у дочери, когда у нее концерты, т.к. БЖ каждый раз мне пишет, что ничего не знает. А так дочка смотрит или мультики, или в планшете. Она сама мне так говорит.
Молодец мама, что развивает ребёнка:поделки, рисование, танцы!! Благодарить надо, что время умеет распределить!!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В да фиг Ваше одеяло. Я просто хочу Мира для детей. Каким бы я не был хорошим или плохим, но она же МАМА. Зачем мотать нервы собственным детям и настраивать против отца. Каково мне слышать: "Папа не приезжай. Мама сказала иначе я заболею сразу же..." Зачем так делать???
Если Вы хотите мира прежде всего сами станьте адекватом. Что Вы порите горячку и нагнетаете? Вы ещё не поняли, что Ваша жена безрассудный человек? Не поняли, что дети уже страдают? Тактика должна быть другой. Здесь надо попробовать действовать иначе. Ваши суды и разборки опять же скажутся на детях.
Как Вы считаете, возможно ли Вам наладить отношения с Бж до стадии дружбы?
Возможно ли договариваться с ней?
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 07.08.2018 23:49
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В да фиг Ваше одеяло. Я просто хочу Мира для детей. Каким бы я не был хорошим или плохим, но она же МАМА. Зачем мотать нервы собственным детям и настраивать против отца. Каково мне слышать: "Папа не приезжай. Мама сказала иначе я заболею сразу же..." Зачем так делать???
Вы напрасно считаете сейчас,что все мы тут против вас starwars.gif

Мне бы очень хотелось,чтобы мы с вами попробовали вести диалог в спокойной манере общения.


Бывшая жена хотела, чтобы вы оставили ей квартиру? Так вы оставили или нет?
В чьей квартире сейчас живут ваши дети?

Эти вопросы я задавала вам раньше.

Меня тревожат ваши отношения с сыном, потому как мальчику нужен отец. Наглядный пример. Родное теплое зеркало,надеюсь, вы понимаете,о чём я?

P.S. Если хотите помощи, пишите в личку. Кому? Вам тут предлагали уже два человека, я - третий.
Терпения вам, ТС, от всей души и очень постараться найти общий язык с сыном give-rose_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
ха! Про одеяло уже писали. Значит, не у меня одной такое впечатление сложилось. Перед тем как написать комменты вообще не читала))
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зато какое приятное чувство, когда я попадаю все-таки на концерт и дочка мне говорит: Папа, а как ты узнал про концерт?
Видите, во всём можно найти положительные стороны, если их искать и желать увидеть girl-angel_rt_62.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага.. Прихожу я в ДТП ,а мне преподаватель и заявляет: "А мне ваша БЖ просила не сообщать о мероприятиях дочери. " После такого заявления я вообще в осадок выпал. Потом приходилось чуть ли не в директору ДТП ходить, ругаться. Зато какое приятное чувство, когда я попадаю все-таки на концерт и дочка мне говорит: Папа, а как ты узнал про концерт?
Как мальчишка, всё ждёте, чтобы вами восхищались)) С директором/ преподавателем дружить надо, а не ругаться - это маячки ваши, будь у вас характер помягче, позвонили бы директору и всё узнали.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ага.. Прихожу я в ДТП ,а мне преподаватель и заявляет: "А мне ваша БЖ просила не сообщать о мероприятиях дочери. " После такого заявления я вообще в осадок выпал. Потом приходилось чуть ли не в директору ДТП ходить, ругаться. Зато какое приятное чувство, когда я попадаю все-таки на концерт и дочка мне говорит: Папа, а как ты узнал про концерт?
Отворяют стучащему.. это не я сказал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Не бывает дыма без огня. Вы оба не хотите друг друга понять. Каждый тянет одеяло на себя. Почему бывшая вас выгнала ? что за насмешки были вслед, о чем она говорила? Мы знаем,что вы говорите, о чем она хотела сказать, мы не знаем. И зачем вообще слать гневные письма по почте? Поэтому это пустой разговор, уж извините. но так не бывает, жили жили, потом обухом по голове.
Она смеялась и заявляла, что я к ней быстренько прибегу. И вообще не верила, что я решусь уйти, т.к. столько раз мне говорила "Вали давай к мамочке", а я все не уходил. Хотя у нас была совсестная квартира, куда я мог пойти жить. Но там жила её мама, которая не горела желанием видеть меня в качестве соседа.
Отношения портились уже 3-4 года. Взаимные обиды, непонимания, вставания в позу, упреки, претензии... Я как последний вариант настоял на посещении семейного психолога, но и он не особо помог.
А тут я понял, что все. Финиш. Нет больше у нас общего ничего кроме детей.
Я детей сильно люблю. Даже старшего, хоть он сейчас ерепенится и посылает меня подальше. Я хочу, что бы они жили хотя бы в мире. Ну злю я её, пусть так. Но зачем это отражать на детях? Они же все видят. Тоже психуют. Это по старшему особенно видно. Как БЖ по психует и напишет мне всякого разного, он со мной даже говорить не хочет. Они же как губка все впитывают?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она смеялась и заявляла, что я к ней быстренько прибегу. И вообще не верила, что я решусь уйти, т.к. столько раз мне говорила "Вали давай к мамочке", а я все не уходил. Хотя у нас была совсестная квартира, куда я мог пойти жить. Но там жила её мама, которая не горела желанием видеть меня в качестве соседа. Отношения портились уже 3-4 года. Взаимные обиды, непонимания, вставания в позу, упреки, претензии... Я как последний вариант настоял на посещении семейного психолога, но и он не ос
Странно, что сын не тянется к отцу( Когда между вами чёрная кошка пробежала?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если Вы хотите мира прежде всего сами станьте адекватом. Что Вы порите горячку и нагнетаете? Вы ещё не поняли, что Ваша жена безрассудный человек? Не поняли, что дети уже страдают? Тактика должна быть другой. Здесь надо попробовать действовать иначе. Ваши суды и разборки опять же скажутся на детях. Как Вы считаете, возможно ли Вам наладить отношения с Бж до стадии дружбы? Возможно ли договариваться с ней?
Да все я вижу. Я понимаю, что её клинит... 14 лет была замужем, забот не знала, а тут на тебе ...
Но в любой конфликтной ситуации виноваты двое. Я это осознаю. Стараюсь измениться. Иду на компромиссы. Ну не дают на 1-2 дня, так хоть на день, полдня приеду и пообщаюсь с детьми. Если они в городе. Не идет старший на контакт или начинает кричать, я стараюсь спокойно и тихо с ним говорить. Чтобы успокоить. Не провоцировать на ещё большую агрессию.

Если попадаю на БЖ, а не на тещу, БЖ демонстративно уходит в другую комнату, молчит, запирается и делает вид, что меня нет.
Зачем обвинять меня, что после каждого моего посещения, что дочка начинает болеть и т.д. Зачем это вызывание чувства вины?
Я уже и не знаю, можно ли наладить отношения с Бж до стадии дружбы.
На все попытки договорится, звучит: "Заткнись. Не зли меня. Я перестану тебе детей давать видеться. Я предоставлю все диагнозы и выписки врачей,запрошу справку от психиатра о твоей вменяемости и тогда ты увидишь их только в присутствии органов опеки.Под присмотром специалиста."

Вот такие пироги, ребята.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Бывают йопнутые женщины, обиженки. Не первый раз уже таких встречаю, не дают видеться с папой. Держись мужик
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
С сыном вообще все сложно. Он СДВГ-шник. Только лет в 7-8 мы выяснили, что это и нашли правильного врача. И стали лечить. А до этого много денег потратили на различных невропатологов детских и никто не смог найти причины.
Ну, это долгая история...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Автор, вам уже раз сто сказали - ваша ситуация НЕ уникальна. Зауряднейшая глупейшая манипуляция, на которую вы с готовностью ведетесь. Какие выписки от врачей? Какие справки о вменяемости? Какие органы опеки?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
С сыном вообще все сложно. Он СДВГ-шник. Только лет в 7-8 мы выяснили, что это и нашли правильного врача. И стали лечить. А до этого много денег потратили на различных невропатологов детских и никто не смог найти причины. Ну, это долгая история...
Так причём тут БЖ? СДВГ-шки имеют свойство "выстреливать" в пубертате. Стопроцентно маме с ним тоже несладко приходится.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр