загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вопрос наверное не совсем относящийся к Вашей теме , бывшая жена в полной семье росла ?
БЖ-Единственный ребенок в семье. Тесть по молодости часто гулял, бухал и веселился. Потом закодировался, но стал заядлым рыбаком. Мог оставить Тещу и дочь и в любой момент сорваться на рыбалку. Тесть помер 4 года назад. С этого момента Теща полезла в наши отношения. Стала требовать себе старшего сына на воспитание. А потом и пытаться командовать у нас. Пока был жив тесть, он ей обещал голову оторвать, если к нам полезет. А как не стало, то понеслась. Прошлым летом, после шашлыка на даче Теща заявила БЖ: "Срочно разводись с ним. Не видишь он вино красное пьет. Алкашом становится. Так завтра он нас всех выгонит и все пропьет" Это мне БЖ пересказывала на утро, после шашлыков субботних на даче, а сама при этом не знала то ли плакать, то ли смеяться. А через месяц БЖ сказала: Уходи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Выходные, отпуск ещё есть. Снимаете вы с себя ответственность работой(((
Возможно... Что теперь шашкой махать, да оправдываться.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я честно писал, что какое-то время работал много, на 2-х работал и не успевал следить за жизнью сына. Приходил в 24ч. Уходил в 6 ч. утра. Да, знал, что он до школы ходил по вечерам в Дворец Творчества Пионеров, ОФП, рисование и т.д. В сад он не ходил, сидел до школы с БЖ дома. Потом пошел в школу, после нее сразу домой. Ни с кем не дружил. Замкнутый очень. На контакт идет ну очень тяжело. Друзей нет. Совсем. И даже не хочет их заводить. Увлечения: планшет/мобила с интернетом.
Вот путаете вы меня)) Цитирую я одно, раньше вы писали другое:


То вы занимались детьми, бытом, то у вас совсем времени не было dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
БЖ-Единственный ребенок в семье. Тесть по молодости часто гулял, бухал и веселился. Потом закодировался, но стал заядлым рыбаком. Мог оставить Тещу и дочь и в любой момент сорваться на рыбалку. Тесть помер 4 года назад. С этого момента Теща полезла в наши отношения. Стала требовать себе старшего сына на воспитание. А потом и пытаться командовать у нас. Пока был жив тесть, он ей обещал голову оторвать, если к нам полезет. А как не стало, то понеслась. Прошлым летом, после шашлыка на даче Теща зая
Да тещи иногда только в песнях хорошие бывают . Вообще Вас понимаю , у самого в чем то похожая ситуация , так же думаю как правильно все решить . Единственное не понятно почему с сыном связи нет , все же разошлись когда он уже взрослый достаточно был .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Платить алименты надо обязательно. Лучше оформить соглашение о добровольной уплате с фиксированной суммой или определить через суд. Хорошо, что есть совесть и понимание, что это ваши дети и они будут существенно ущемлены в материальном плане! За это большой респект! Попытайтесь найти с БЖ общий язык в отношении детей, если не получается - нужно определять порядок общения. Как правило проходит года через 4-5 напряженка, при условии, что к тому времени бж встанет на ноги материально(ну и дети подр
Пробовал. Никакие Добровольные соглашения подписывать БЖ не захотела. Давай мне, говорит 100 т.р. на детей в месяц. Но я столько не зарабатываю, к сожалению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вот путаете вы меня)) Цитирую я одно, раньше вы писали другое: То вы занимались детьми, бытом, то у вас совсем времени не было
А вы хотите, чтобы я в 2-х словах историю 14 лет жизни рассказал? В разные моменты жизни всякое и было.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это явный неадекват от меня дети переодически тоже приезжают домой, потом заболевают. И это самое безобидное Но вменяемые женщины не обвиняют в этом. Ну если только в шутливой форме)
Знаешь, бывает не до шуток, когда такое происходит! Особенно перед выступлениями, поездками и прочими важными мероприятиями! Мой бм хотел как-то взять маленьких детей на море заграницу. После того, как я сказала, что отпущу, но с условием каждый день подробный отчет как спали, какали, ели и т.п. и если вдруг они заболеют во время или после поездки, то это полностью его ответственность, он тут же слился dntknw_rt_60.gif Чел хотел поиграться и померица "папа круче", но то, чего он всегда боялся, его и остановило dntknw_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы хотите, чтобы я в 2-х словах историю 14 лет жизни рассказал? В разные моменты жизни всякое и было.
Нет, не хочу. Вы уже запутались не только во взаимоотношениях, но и в рассказах)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Знаешь, бывает не до шуток, когда такое происходит! Особенно перед выступлениями, поездками и прочими важными мероприятиями! Мой бм хотел как-то взять маленьких детей на море заграницу. После того, как я сказала, что отпущу, но с условием каждый день подробный отчет как спали, какали, ели и т.п. и если вдруг они заболеют во время или после поездки, то это полностью его ответственность, он тут же слился Чел хотел поиграться и померица "папа круче", но то, чего он всегда боялся, его и о
Я готов спокойно на такое пойти. Отчет? Пусть так и будет. Надо и отчет сделаю. Инженера отчетами не напугать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Нет, не хочу. Вы уже запутались не только во взаимоотношениях, но и в рассказах)
Пока сын был совсем грудной, я во всем помогал БЖ (купание, пеленание, кормление, ...). Как стал подрастать с 2-х лет вскрылись проблемы с его здоровьем. Я стал работать на 2-х работах, чтобы оплатить мед. контракты (по 100-150 т.р. за год), содержание семьи, квартиры, дачи, ... БЖ не работала, а сидела дома с сыном до школы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Пока сын был совсем грудной, я во всем помогал БЖ (купание, пеленание, кормление, ...). Как стал подрастать с 2-х лет вскрылись проблемы с его здоровьем. Я стал работать на 2-х работах, чтобы оплатить мед. контракты (по 100-150 т.р. за год), содержание семьи, квартиры, дачи, ... БЖ не работала, а сидела дома с сыном до школы.
В этот момент я его видел мало. Практически по выходным. Ребенок СДВГ-шник. Очень трудный. Мы и сами не знали, что это такое и как с этим жить. Только потом после 7-8 лет нашли врача, который взялся за его лечение. И не бесплатно, конечно же.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы хотите, чтобы я в 2-х словах историю 14 лет жизни рассказал? В разные моменты жизни всякое и было.
Да, вы писали, что какое-то время работали на 2 работах и не успевали следить за жизнью сына. У меня папа работал на 3, кроме командировок и успевал с нами каждый день читать, гулять, в выходные всегда вместе весь день. И я работала на 3 работах и знаю, что долго так не протянуть, настолько долго, что пропустить ребенка. Как долго вы работали на 2 работах? Совсем-совсем без выходных?
В общем, впечатление такое. Ребенок с детства рос фактически один, время от времени ему совали планшет, чтобы отстал и теперь планшет стал ему роднее, чем мать с отцом. Вот и всё, главное время упущено. Теперь будет очень сложно вернуть доверие и любовь ребенка и я верю, что ребенок действительно не хочет ничего, кроме интернета. Возможно там , в интернете есть что-то ближе, чем родители. Вы же тоже пришли в интернет за поддержкой
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 08.08.2018 01:20
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) чем сильнее (каким угодно образом) Вы реагируете на обвинения, подколы и т.п. тем сильнее они будут прекратите их воспринимать остро - они перестанут "работать" и ПОСТЕПЕННО сойдут на нет 2) она неадекват? тогда почему детей с ней оставили? идите в суд о определяейте место жительства детей с собой адекватная? тогда договоритесь, если детей жалко 3) дети с ней живут, и Вы должны прислушиваться к ее требованиям относительно детей. она реально лучше Вас знает текущее положение вещ
good2_rt_68.gif Знаю на примере своей знакомой когда делили детей через суд и буквально с секуномером стояли на страже(не дай Бог кто-то отдаст раньше/позже и т.п.) Девочка имеет очень серьезные проблемы как поведенческого плана, так и в плане учебы. Но там была ситуация, когда рулила новая жена БМ, достаточно(как ей казалось) влиятельная. В результате, ребенок все равно вернулся к матери и, слава Богу, приходит в норму.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Форум закаляет здесь из мужичонки мужЫка сделают
Не сделают wink_rt_40.png Козла озлобленного на БАП, да... могут. Но даже не всегда женщины тут стараются, а обиженки-мужики dntknw_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Говорил все это почти слово в слово, когда уходил.
Когда уходили? blink_rt_40.gif

Я почти каждый день это детям говорю.
Они у меня все подростки, им от 13,5 до 17,5, и их трое.
И тогда, когда они расстроены и рассержены, подавлены и воодушевлены, и не знают, как поступить, и любовь у старших уже первая со всеми вытекающими secret_rt_44.gif

Боже ты мой, быть мамой и папой - это навсегда, круглогодично и круглосуточно.

У меня в голове не укладывается, как можно сказать почти слово в слово год назад... И всё? dash1_rt_102.gif


Вы и жене своей бывшей только перед свадьбой(во время свадьбы) говорили, что вы её любите? swoon2_rt_68.gif

Утрирую, прошу прощения, ТС give-rose_rt_60.gif

Но сам факт: сказать год назад, когда уходили из семьи, и хотеть увидеть интерес в глазах подростка к себе, как к папе?

Я с детьми на зимних каникулах ходила в мяч играть по 3-4 часа, пока мы все не замерзали, просто кидали мяч в корзину на счёт по договоренности с детьми, играли в "пионербол" girl-haha_rt_70.gif Меня дети научили во всё это играть sm260.gif Мы хохотали все вместе и спорили, когда один из моих троих из скромности прибавлял себе очков на 3-6 выше реальных. И снова хохотали. И да, я тоже работаю, и встаю в 5-6 и приезжаю домой в 22-23, но если дети хотят поговорить, я всегда "за".
Единственное, когда приболею или сильно устаю, спрашиваю, может ли разговор подождать до завтра. И если не может, говорю, что готова буду сразу после душа. И мы говорим, спорим, ссоримся, миримся, обнимаемся, в-общем, любим друг друга, как можем и как умеем.

Я почти всегда хожу вместе с детьми, куда они попросят, и печально, что из-за работы не так часто могу это делать)))
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 01:34
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
вот как раз потому что юрист, и семейкой плотно занимаюсь, могу сказать - определить место жительство ребенка с отцом вполне реально только это, как не странно, чаще всего не в интересах детей, и как бы еще более странным это не показалось, у нас папы тока тельняхи на груди рвать любят, и с такими исками в суды идут не за детьми, а чтоб БМ нагадить, а когда говорю такому "а прикинь, ща судья твой иск удовлетворит.. чо делать то будешь?" сразу глазки ахреневшие у папок не надо сказок
Вот полностью согласна! Нагадить и не больше! Т.к. сами реально себя воспитать не могут, а тут такая ответственность за детей! У меня сейчас у знакомая разводится с "бизнесменом". Наши дети знакомы уже 9 лет как минимум, ходили в одну группу в дс, на одни кружки и т.п., а я его ни разу с детьми не видела(даже в лицо ни разу не видела!), классные руководительницы девочек тоже удивились, что посторонний мужчина пришел на собрание, когда начались суды. Зато дерьмом поливать мать и ее родителей и козни строить - он горазд! Да!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну не перечеркнуть решением суда в одну секунду всю прошлую жизнь. А уж тем более не располовинить сердца детей. Думайте, прежде чем реагировать. Женщине эмоционально всегда сложнее, права она или нет.
Жаль только не все мужчины это понимают! sad_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
После того, как я сказала, что отпущу, но с условием каждый день подробный отчет как спали, какали, ели и т.п.
Ну, и вырастут подюбочники. Особенно, если пацаны.

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, и вырастут подюбочники. Особенно, если пацаны. .
fool_rt_58.gif Я воздержусь от комментариев.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
а как ты узнал про концерт?
Чем угрожая Ваша БЖ запрещает дочке самой говорить Вам про коецерты?)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр