загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чем хуже-то? Хотят дети вкусно есть - добро пожаловать к папе. Хотят одежду/телефон/развлечений - то же самое. Поймите простой факт: кто напрямую распоряжается ресурсом - того и воспринимают как значимого. То есть, Папа, дающий свои деньги маме - хер с горы, а мама, тратящая папины деньги - очень значимый человек, распоряжается ресурсом. Мозгом это воспринимается именно так, что бы там кто ни думал.
Т.е. не платить на содержание детей совсем?
Х.З. Может это и дельный вариант. Но у меня как-то совесть не позволяет такое сделать. На её з.п. с детьми не прожить. А маленькая у меня действительно часто болеет ОРВИ/простудами. И вгонять БЖ в ещё большую злость, даже бесновасть, как-то не очень хочется. Жалко её, хоть она и дура. Но мысль о том, что дети будут жить плохо без моей фин. помощи-алиментов, выносит мне мозги напрочь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
определяйте порядок встреч через суд.
а потом исполнять с приставами будут?
хотят детям мозг сохранить - им придется договориться
суд в этом не помощь
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
как бы сложно не было.надо найти общий язык с БЖ.
детей сделали,родили,они не виноваты в том,что вы не смогли жить с БЖ!!

денег ,если не давать,можно перемкнуть то,что перемыкать нельзя!!(мозг женский необъясним)..сама иногда себя не понимаю..
Поэтому на данных порах.пока она не успокоится,вам придется идти на ее поводу(давать деньги ,выполнять ее условия..)
а что будет потом-это посмотреть надо будет!думаю со временем.она отойдет..будет лояльнее и к вам и к детям!!!
особенно ,когда мужик появится!
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она вообще не хочет давать мне детей даже на 1-2 день. Начинаются истерики и угрозы, что вообще тогда детей не увижу. Хотя сама она, действительно, выглядит не очень хорошо.
Тогда замолкаю, т.к. решила, что Вы все же видитесь с детьми, а это просто угрозы.

Но подумайте над этим: включиться в их бытовую жизнь. Хотя бы предложите. Прямо конкретику. Ты одна воспитываешь, давай я тебя подразгружу, буду отвозить на секцию. Это как пример. За спрос же не бьют.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У неё горе, поэтому ведёт себя неадекватно.
Это понятно: ей живется сложнее после развода, бм легче.
Ну я так это понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а потом исполнять с приставами будут? хотят детям мозг сохранить - им придется договориться суд в этом не помощь
однозначно и заочно разве можно сказать, как оно у них будет? может наоборот, когда женщина поймет, что беспредел наказуем, и есть риск вообще оказаться в роли "воскресной мамы", адекватнее станет себя вести, хотя бы внешне.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она скучает по Вам и так выражает свою боль. И сын скучает. Глупые вы мужики, не понимаете женской натуры.
Возможно, так и есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вадик, США, Корона писал:
@Анонимно. Может моё слово тебе будет обиндо и не понравится. Я скажу что развод это тяжкий грех. Вот покайся и померись с БЖ. Это моё слово вам.
Я давно покаялся. И даже в церкви был. Поставил свечки за здравие БЖ и Б тещи. И помолился за них. Но возвращаться уже не к чему. Больше не хочу терпеть оскорбления её, в духе: "Не нравиться жить со мной? Вали жить к мамочке, а квартиру мне оставь". Я делал для неё многое: и старался содержать семью, её дачу, тещу, отправлял на море БЖ с детьми на месяц, а сам работал. Да и с-са в последний год уже не было, как такового. Нет. Я не вернусь никогда.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
@Анонимно. Может моё слово тебе будет обиндо и не понравится. Я скажу что развод это тяжкий грех. Вот покайся и померись с БЖ. Это моё слово вам.
Вы правы. Развод возможен только в случае измены.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я и так успешнее БЖ. Каждый мой рассказ детям, где я был и что новое делал, мне кажется, только еще сильнее злит БЖ.
Она может воспринимать это как хвастовство? Мол, знайте, как у меня все круто.
Если да, престать делиться с детьми этими успехами. Вы же понимаете, что они матери расскажут
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это понятно: ей живется сложнее после развода, бм легче. Ну я так это понимаю.
Она просто его любит, поэтому и закатывает сцены. Была бы безразлична, просила бы больше денег, вела себя спокойно.
От неё ушёл муж, а теперь и детей хочет забирать, вот ей крышу и срывает до истерик.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Было такое... Общался по минимуму, прям вот вообще по минимуму. Через пару лет, вроде очухалась lol_rt_40.png
Главное не заморачиваться сильно. Если детей не даёт, определять время и место общения. Я это в первую очередь сделал. Мож раньше очухается. Есть вариант, когда сильно прижимет и будет трудно, сама будет просить что б детей взял на выходные. lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она просто его любит, поэтому и закатывает сцены. Была бы безразлична, просила бы больше денег, вела себя спокойно. От неё ушёл муж, а теперь и детей хочет забирать, вот ей крышу и срывает до истерик.
Автор пишет: выгнала сама.
Если любит, вывернулась бы, чтобы вернуть. Истериками ни одного адекватного мужчину не вернешь no2_rt_40.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Она просто его любит, поэтому и закатывает сцены.
не думаю.ей больно вот и все объяснение...любви после измены априори быть не может...эйфория на какое-то время и все...потом боль.пустота и все..любви нет.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Было такое... Общался по минимуму, прям вот вообще по минимуму. Через пару лет, вроде очухалась Главное не заморачиваться сильно. Если детей не даёт, определять время и место общения. Я это в первую очередь сделал. Мож раньше очухается. Есть вариант, когда сильно прижимет и будет трудно, сама будет просить что б детей взял на выходные.
я тоже говорю.время нужно..только время.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда замолкаю, т.к. решила, что Вы все же видитесь с детьми, а это просто угрозы. Но подумайте над этим: включиться в их бытовую жизнь. Хотя бы предложите. Прямо конкретику. Ты одна воспитываешь, давай я тебя подразгружу, буду отвозить на секцию. Это как пример. За спрос же не бьют.
В последний раз, мне сказали, что теперь встречи с детьми будут только под чьим-то надзором, только около её дома. Т.к. якобы с последний наш выходной, когда мы с дочкой совершили поход в ТРЦ, где она каталась, прыгала на батуте целый час и т.д., дочь подхватила какую-то пищевую инфекцию в ресторане, где мы кушали. И теперь дочка чуть-ли не помирает (жижкий стул и т.д. но без температуры). Поговорить по телефону с дочей не дает. Справок/анализов об отравлении не предоставляет. В больницу или скорую БЖ не обращалась, но я всё-равно сволочь, раз довел всех до такого...
Даже не знаю правда это или нет...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
не думаю.ей больно вот и все объяснение...любви после измены априори быть не может...эйфория на какое-то время и все...потом боль.пустота и все..любви нет.
Он изменял ей? Вы со свечкой стояли? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Читаю иногда и думаю: почему таким идеальным бывшим женам, как я, не достались такие хорошие бывшие мужья, как здесь. sad_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно и заочно разве можно сказать, как оно у них будет? может наоборот, когда женщина поймет, что беспредел наказуем, и есть риск вообще оказаться в роли "воскресной мамы", адекватнее станет себя вести, хотя бы внешне.
ну на детях выльется((((
грязнее семейных споров в суде нет ничего
им договариваться надо, а не сраться
а с приставами обеспечивать исполнение решения по встречам - вообще хороший удар по психике детей
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В последний раз, мне сказали, что теперь встречи с детьми будут только под чьим-то надзором, только около её дома. Т.к. якобы с последний наш выходной, когда мы с дочкой совершили поход в ТРЦ, где она каталась, прыгала на батуте целый час и т.д., дочь подхватила какую-то пищевую инфекцию в ресторане, где мы кушали. И теперь дочка чуть-ли не помирает (жижкий стул и т.д. но без температуры). Поговорить по телефону с дочей не дает. Справок/анализов об отравлении не предоставляет. В больницу или ско
Это явный неадекват sarcastic_rt_50.gif от меня дети переодически тоже приезжают домой, потом заболевают. И это самое безобидное sarcastic_rt_50.gif
Но вменяемые женщины не обвиняют в этом. Ну если только в шутливой форме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр