загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кто-то покусал rofl_rt_56.gif Признавайтесь - кто влепил минус? А то вдруг уколы от бешенства надо идти делать? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Есть разница между 1) платить алименты в установленном законом порядке, и 2) платить денежные суммы на своё усмотрение, чтобы бывшая жена давала видеться с детьми. Пока ТС играет во вторую игру. Там манипуляции с двух сторон.
1) платить алименты в установленном законом порядке 33% от оклада в 15 т.р.? БЖ это нафиг не нужно.
2) Я буду платить денежные суммы сколько смогу. Даже, если мне не будут давать видеться с детьми.
И каждый раз приезжая, я оставляю деткам деньки на карманные расходы. Они их копят (я научил как) и покупают себе то, что САМИ хотят: гироскутеры, планшеты, конфетки, ...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
только "срущще-кусачая"
так и говорили про "кто чем чаще" wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Все наши развлечения в ТРЦ хотела именно дочка. И батуты и лазилки и др. Никакого ПОХ с моей стороны нет и не было. Мы здорово и весело проводили время.
Вы даже не поняли про што Вам. Думаю, что и остальное Вы так же "понимаете" - на свой лад
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я писал многое: и что она молодец, занималась с детьми, пока я работал, уроки, посещения Дворца Творчества с детьми. Домохозяйничала.
Вы не поняли меня, видимо, тихо очень из-за занавеса blush_rt_40.gif
Я вообще не про жизнь в браке. И даже не про личные качества бж.

Про то, чтобы у разводенных не слышала, чтобы мужчина сказал: как хорошо (или как было бы хорошо) что бывшая ЗДОРОВА и КРАСИВА.

Да я так, не совсем по теме уже. По теме все сказано. kiss02.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кто-то покусал Признавайтесь - кто влепил минус? А то вдруг уколы от бешенства надо идти делать?
У меня и здесь: то одарят, то заберут girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.08.2018 14:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы не поняли меня, видимо, тихо очень из-за занавеса Я вообще не про жизнь в браке. И даже не про личные качества бж. Про то, чтобы у разводенных не слышала, чтобы мужчина сказал: как хорошо (или как было бы хорошо) что бывшая ЗДОРОВА и КРАСИВА. Да я так, не совсем по теме уже. По теме все сказано.
Наверное это зависит от того, как люди расходились.
Если расходились мирно и доброжелательно, то могут сохранятся и хорошие отношения. Взаимопомощь и др.
Ну а если, как обычно, расходились на негативе, психозах, нервотрёпках, то какие тут хорошие высказывания?
Мне тоже много чего обещали сначала. И что мы мирно будем жить после развода, и что претензий не будет, и детей будут давать возможность забирать на выхи. Но видно, не судьба. Пока.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
1) платить алименты в установленном законом порядке 33% от оклада в 15 т.р.? БЖ это нафиг не нужно. 2) Я буду платить денежные суммы сколько смогу. Даже, если мне не будут давать видеться с детьми. И каждый раз приезжая, я оставляю деткам деньки на карманные расходы. Они их копят (я научил как) и покупают себе то, что САМИ хотят: гироскутеры, планшеты, конфетки, ...
По п.1. Вас до сих пор волнует, что нужно вашей БЖ, а не детям?
По п.2. За это респект, но! лучше, чтобы у вас были все подтверждающие платежи документы!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня и здесь: то одарят, то заберут
У меня не жадные - обратно не забирают rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное это зависит от того, как люди расходились. Если расходились мирно и доброжелательно, то могут сохранятся и хорошие отношения. Взаимопомощь и др. Ну а если, как обычно, расходились на негативе, психозах, нервотрёпках, то какие тут хорошие высказывания? Мне тоже много чего обещали сначала. И что мы мирно будем жить после развода, и что претензий не будет, и детей будут давать возможность забирать на выхи. Но видно, не судьба. Пока.
Да я вообще не про Вас и не про развод ph34r_rt_40.gif
Про приговорку: ребенку нужна здоровая, красивая и счастливая мама. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное это зависит от того, как люди расходились. Если расходились мирно и доброжелательно, то могут сохранятся и хорошие отношения. Взаимопомощь и др. Ну а если, как обычно, расходились на негативе, психозах, нервотрёпках, то какие тут хорошие высказывания? Мне тоже много чего обещали сначала. И что мы мирно будем жить после развода, и что претензий не будет, и детей будут давать возможность забирать на выхи. Но видно, не судьба. Пока.
Вам надо было на мне жениться и со мной разводиться secret_rt_44.gif
Время все расставит по местам. give-rose_rt_60.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное это зависит от того, как люди расходились
Наверно. О том же подумал. Ну, и сколько лет прошло - зарубцевалось ли...

.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вам надо было на мне жениться и со мной разводиться
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Как заразна все-таки логика форума rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не ты одна так думаешь
И я тоже так думаю sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... Про то, чтобы у разводенных не слышала, чтобы мужчина сказал: как хорошо (или как было бы хорошо) что бывшая ЗДОРОВА и КРАСИВА...
Неужели чаще слышите,что БЖ про БМ говорит тоже, мол хорошо, что бывший здоров и красив и все у него хорошо....много раз от бывших жён такое слышите?...если мало, то почему с другой стороны должна быть обратная картина?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2018 14:52
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неужели чаще слышите,что БЖ про БМ говорит тоже, мол хорошо, что бывший здоров и красив и все у него хорошо....много раз от бывших жён такое слышите?...если мало, то почему с другой стороны должна быть обратная картина?
А Вы на нее, на бывшую, с точки зрения детей посмотрите rtfm_rt_52.gif
Ну как? sarcastic_rt_50.gif ) Хочется, чтобы дети жили со здоровой и красивой мамой? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А Вы на нее, на бывшую, с точки зрения детей посмотрите Ну как? ) Хочется, чтобы дети жили со здоровой и красивой мамой?
Вообщем понятно...что от БЖ в сторону БМ Вы такого пожелания не слышали lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
так и говорили про "кто чем чаще"
Значит мне попадались только положительные случаи в основном dntknw_rt_60.gif Где жены не кусали БМ детьми И алиментами.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Неужели чаще слышите,что БЖ про БМ говорит тоже, мол хорошо, что бывший здоров и красив и все у него хорошо....много раз от бывших жён такое слышите?...если мало, то почему с другой стороны должна быть обратная картина?
Ну почему же... мой БМ здоров, богат, весел и свободен. Только детям от этого ни холодно, ни жарко. Ибо эгоистом стал законченным. Да и на здоровьеsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 08.08.2018 15:09
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вообщем понятно...что от БЖ в сторону БМ Вы такого пожелания не слышали
У меня в окружении нет бм, живущих с детьми.
Не могу сказать, радовались бы их бж за них или нет.
*Вы по-своему повернули)
Я про бж, как мать воспитывающую детей Ваших, а Вы - как про свою бывшую женщину girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр