загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Никакой измены не было. Просто перестали понимать друг друга. И даже рекомендации семейного психолога не помогли.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Он изменял ей? Вы со свечкой стояли?
упаси бог.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никакой измены не было. Просто перестали понимать друг друга. И даже рекомендации семейного психолога не помогли.
сорри.я запуталась значится..это я так комменты прочла неудачно..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну на детях выльется(((( грязнее семейных споров в суде нет ничего им договариваться надо, а не сраться а с приставами обеспечивать исполнение решения по встречам - вообще хороший удар по психике детей
Как правило, судебное решение вправляет мозги, одному или другой) и в большинстве случаев, приставы не нужны.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я и так успешнее БЖ. Каждый мой рассказ детям, где я был и что новое делал, мне кажется, только еще сильнее злит БЖ. Тупо пережидать это время? А сколько? Что значит "Не ведитесь"? Перестать общаться с деться, если она так потребует? Или судиться? Обращаться в органы соц. защиты?
Может и успешнее, только вот она Вами легко управляет. Когда перестанете такое допускать - только тогда отношения с детьми могут стать нормальными.
Не переждать, а просто забить. На БЖ и на детей, если только дети сами не проявят инициативу. Не пройдёт и пары месяцев, как БЖ сама станет искать общения с Вами. Под каким предлогом - это уже другой вопрос. Упрекать в отсутствии алиментов, в невнимании к детям, да что угодно, но она будет пытаться вернуть утраченный контроль над Вами. 100%.
Не надо судиться и не надо органы. Это путь в никуда. Купите детям телефоны. БЖ будет отбирать - будет восприниматься детьми как источник понижения их значимости - для Вас это хорошо. Не отберёт - звоните, назначайте встречи, общайтесь.

Я всё это пишу не из мужской солидарности, какого-то негативного отношения к женщинам или прочей ерунды - просто это факты. Не проецируйте на БЖ собственные мысли и поступки. Она мыслит совсем не так. М не = Ж.
Кстати, терпимость и компромиссы с БЖ да и вообще с женщинами приближают Вас к инфаркту.
Я уверен в том, что пишу. И уверен в результате. Но решение всегда за Вами. Это Ваша жизнь.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никакой измены не было. Просто перестали понимать друг друга. И даже рекомендации семейного психолога не помогли.
По рассказу понятно, что нет уважения между вами. А может, и не было...
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не знаю, что сказать.
Только по общению с детьми могу. В принципе, если я гуляю с детьми, мне все равно под надзором или нет. Но я не Вы.
Значит, определяйте порядок общения в суде.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
ну на детях выльется(((( грязнее семейных споров в суде нет ничего им договариваться надо, а не сраться а с приставами обеспечивать исполнение решения по встречам - вообще хороший удар по психике детей
Да не хочет она договариваться НИКАК. И ни о чем. Тупо обвиняет меня во всех её бедах. В последний раз заявила, что у меня дефектные гены (есть проблемы с щитовидкой-тириоидит) и поэтому дочка так часто более и т.д. И вообще, все зло от меня.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Читаю иногда и думаю: почему таким идеальным бывшим женам, как я, не достались такие хорошие бывшие мужья, как здесь.
весы...мы им.они нам)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не хочет она договариваться НИКАК. И ни о чем. Тупо обвиняет меня во всех её бедах. В последний раз заявила, что у меня дефектные гены (есть проблемы с щитовидкой-тириоидит) и поэтому дочка так часто более и т.д. И вообще, все зло от меня.
ну я говорю неадекват)) я прям понимаю вас, и сочувствую!
Я то так близко не принимал эти психи, но это я sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 07.08.2018 20:20
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Может и успешнее, только вот она Вами легко управляет. Когда перестанете такое допускать - только тогда отношения с детьми могут стать нормальными. Не переждать, а просто забить. На БЖ и на детей, если только дети сами не проявят инициативу. Не пройдёт и пары месяцев, как БЖ сама станет искать общения с Вами. Под каким предлогом - это уже другой вопрос. Упрекать в отсутствии алиментов, в невнимании к детям, да что угодно, но она будет пытаться вернуть утраченный контроль над Вами. 100%. Не на
Да ладно)
Сколько у нас отцов забивают на детей, большинство женщин без них обходится, не напрягаясь их уговаривать.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
+1 к словам Победителя. Рано или поздно ей и самой спектакль надоест. А пока - терпеть и внимания не обращать на провокации. Их много будет. Но только Вам выбирать какую реакцию Вы будете при детях показывать. Спокойно, без издевок, иронии, и повышенных тонов. Ваш срыв - это то что нужно будет для каких малоприятных доказательств, особенно при свидетелях. И желательно все ж договариваться. Удастся не сразу, но вода камень точит. В крайних случаях - да, придется идти и устанавливать время.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никакой измены не было. Просто перестали понимать друг друга. И даже рекомендации семейного психолога не помогли.
ВАс не Сергей зовут?напишите если что мне в личку..если Сергей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВАс не Сергей зовут?напишите если что мне в личку..если Сергей.
Нет, я не Сергей...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я просто не понимаю, зачем ей все это? Ведь дети видят такое её понимание. Я понимаю, что мама для детей святое, но, БлиН, какой она показывает пример? Они же как губка всё это впитывают. Неужели собственные обидки и амбиции дороже собственных детей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ведь дети видят такое её поведение.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет, я не Сергей...
спасибо..)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто не понимаю, зачем ей все это? Ведь дети видят такое её понимание. Я понимаю, что мама для детей святое, но, БлиН, какой она показывает пример? Они же как губка всё это впитывают. Неужели собственные обидки и амбиции дороже собственных детей?
А почему Вы это здесь спрашиваете, откуда мы-то можем знать? dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да не хочет она договариваться НИКАК. И ни о чем. Тупо обвиняет меня во всех её бедах. В последний раз заявила, что у меня дефектные гены (есть проблемы с щитовидкой-тириоидит) и поэтому дочка так часто более и т.д. И вообще, все зло от меня.
1) чем сильнее (каким угодно образом) Вы реагируете на обвинения, подколы и т.п. тем сильнее они будут
прекратите их воспринимать остро - они перестанут "работать" и ПОСТЕПЕННО сойдут на нет
2) она неадекват? тогда почему детей с ней оставили? идите в суд о определяейте место жительства детей с собой
адекватная? тогда договоритесь, если детей жалко
3) дети с ней живут, и Вы должны прислушиваться к ее требованиям относительно детей.
она реально лучше Вас знает текущее положение вещей с детьми
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр