загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Ща нахватаю минусов- но!!...Так и подмывает сказать- автор мужик, или б.ж. первой распознала ответ...
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Прекратите всё общение с БЖ. Звонит с претензиями - просто игнорируйте. Не платите алименты. Совсем. Если хочет - пусть подаёт в суд. Если подаст - минимизируйте размер выплат, насколько это возможно. С детьми общайтесь напрямую. Телефон у детей есть? Возраст их какой?
Так нельзя, будет хуже
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто не понимаю, зачем ей все это? Ведь дети видят такое её понимание. Я понимаю, что мама для детей святое, но, БлиН, какой она показывает пример? Они же как губка всё это впитывают. Неужели собственные обидки и амбиции дороже собственных детей?
Люди есть разные. И ситуации разные. Вы бы меньше обижались и акцентировались на ее отношении к Вам, пусть и через детей, а больше о детях заботились. Потом окупится сторицей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Победитель, Дома писал:
1) чем сильнее (каким угодно образом) Вы реагируете на обвинения, подколы и т.п. тем сильнее они будут прекратите их воспринимать остро - они перестанут "работать" и ПОСТЕПЕННО сойдут на нет 2) она неадекват? тогда почему детей с ней оставили? идите в суд о определяейте место жительства детей с собой адекватная? тогда договоритесь, если детей жалко 3) дети с ней живут, и Вы должны прислушиваться к ее требованиям относительно детей. она реально лучше Вас знает текущее положение вещ
Да я не спорю с ней вообще. Мы с ней не судились по поводу детей. Расставались более-менее мирно. Но чем больше проходит времени, тем больше ко мне претензий с её стороны.
При разводе, она вообще требовала, чтобы я ушел и оставил ей всё, что у нас было было: и квартиру, и машину. Я всё понимаю, но у неё и у тещи есть ещё пара квартир и дача. Я на них вообще никак не претендовал.
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение всех. Развелся с БЖ по её инициативе год назад. Забрал все вещи и под её смешки ушёл в никуда. Остались 2 детей: мальчик и девочка. Добровольно плачу алименты порядка 35 т.р. Стараюсь навещать детей 2-3 раза в месяц. Хожу с ними в парк, на роликах/коньках кататься, в кино и т.д. Периодически звоню им и общаюсь по телефону. Но чем больше проходит времени, тем хуже становится отношение ко мне БЖ. Растёт количество обвинений, оскорблений, требований забыть про детей, угрозы не да
Всегда есть мнение второй стороны. И мы этого мнения знать не можем - ваша жена здесь не выскажет своего видения этой ситуации. Уверена, что у женщины есть веские причины препятствовать общению, если она вообще препятствует. Возможно, Вы сами не ладите с детьми - мы этого не увидим, поэтому все советы ,которые Вам тут дают абсолютно бессмысленны...
А по поводу "женских обид" - это смотря как обидеть... Я не смогла простить и через 20 лет.. и никогда не прощу... Общению с ребенком я никогда не препятствовала, не настраивала, но ребенок не полено - сам все видит, сам оценивает.. Опять же, человек, который своего ребенка не растил, семьи настоящей не обеспечил - никогда родным по-настоящему не станет. Вот и стал он ни чужим, ни родным, только деньги от него и нужны, раз в воспитание и взращивание чада трудов сил и жизни своей не вкладывал как настоящий отец...
Че ж обижаться тогда, раз семью не смог сохранить, детки без отца растут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Я стараюсь по хорошему жить со всеми. Никому претензий не выдвигаю. Никого не оскорбляю. Но иногда, дети начинают себя вести не очень хорошо, наслушавшись рекомендаций матери. Часто я сижу у дочки дома и играю с ней, т.к. она боится идти на улицу, т.к. заболеет. Так ей БЖ внушает. Меня это, конечно же, раздражает. Но я стараюсь сильно не обращать на это внимание. И брать терпение и разумом.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У дочери пока нет телефона. БЖ запрещает. А старший сейчас только грубит даже по телефону. А как не платить алименты? Это же МОИ ДЕТИ. Хрен с ней с БЖ, но дети должны же кушать, вещи в школе покупать и т.д.
Вы хороший папа! Если это правда все что Вы пишите.
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Для Сердце💖, Страна Чудес 💫:

Если...уж больно односторонее описание ситуации...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я стараюсь по хорошему жить со всеми. Никому претензий не выдвигаю. Никого не оскорбляю. Но иногда, дети начинают себя вести не очень хорошо, наслушавшись рекомендаций матери. Часто я сижу у дочки дома и играю с ней, т.к. она боится идти на улицу, т.к. заболеет. Так ей БЖ внушает. Меня это, конечно же, раздражает. Но я стараюсь сильно не обращать на это внимание. И брать терпение и разумом.
а не перегибаете ли вы в своей хорошести? каждое слово вас трогает, бж прогибает вас как хочет, сын малолетний грубит и посылает, с ваших же слов, это все добавляет вам авторитета в глазах детей как отцу? umnik2_rt_46.gif
что-то вы делаете не так...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я стараюсь по хорошему жить со всеми. Никому претензий не выдвигаю. Никого не оскорбляю. Но иногда, дети начинают себя вести не очень хорошо, наслушавшись рекомендаций матери. Часто я сижу у дочки дома и играю с ней, т.к. она боится идти на улицу, т.к. заболеет. Так ей БЖ внушает. Меня это, конечно же, раздражает. Но я стараюсь сильно не обращать на это внимание. И брать терпение и разумом.
Ну все lol_rt_40.png начинается разбор ваших костей sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я просто не понимаю, зачем ей все это? Ведь дети видят такое её понимание. Я понимаю, что мама для детей святое, но, БлиН, какой она показывает пример? Они же как губка всё это впитывают. Неужели собственные обидки и амбиции дороже собственных детей?
Если Вы будете выдержаны и терпеливы, и выполните то, что должно со своей стороны по обеспечению защиты семьи на всех уровнях, то дети не смогут долго поддерживать негативное мнение матери. Факты будут свидетельствовать в Вашу пользу.

Поскольку это всё-таки Ваша жена, то одна из Ваших обязанностей - это и эмоциональная защита женщины (спокойное принятие её эмоций). я понимаю, что для многих мужчин это аскеза, но в этом (справляясь с этим, принимая эмоции и чувства жены) мужчина становится сильнее.

Стоит задаться целью: воспитание детей, как развитых, внутренне свободных личностей, но для этого нужно действовать сообща.

Важно, чтобы Ваш настрой при общении с семьёй был МАКСИМАЛЬНО доброжелательный.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2018 20:44
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я стараюсь по хорошему жить со всеми. Никому претензий не выдвигаю. Никого не оскорбляю. Но иногда, дети начинают себя вести не очень хорошо, наслушавшись рекомендаций матери. Часто я сижу у дочки дома и играю с ней, т.к. она боится идти на улицу, т.к. заболеет. Так ей БЖ внушает. Меня это, конечно же, раздражает. Но я стараюсь сильно не обращать на это внимание. И брать терпение и разумом.
Т.е. все же вхожи в дом к детям, раз там с дочкой играете? Еще и часто. Значит, договориться с бж все же можно? Раз к себе пускает. Я запуталась ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 20:49
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
...
Моё мнение-очень сумбурно и эмоционально написано,как-бы оправдываешься перед собой...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну все начинается разбор ваших костей
это потому что даже по этой теме чувствуется слабость автора, женщины такого не прощают, затопчут ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Надо быть здесь вместе. Дети - это ВАШ ОБЩИЙ проект.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что даже по этой теме чувствуется слабость автора, женщины такого не прощают, затопчут
Форум закаляет rofl_rt_56.gif здесь из мужичонки мужЫка сделают comando_rt_82.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это потому что даже по этой теме чувствуется слабость автора, женщины такого не прощают, затопчут
Слабость может стать силой.

Если к внешним спокойствию и терпимости
добавить внутренние невозмутимость и уверенность в своей правоте.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 20:55
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Форум закаляет здесь из мужичонки мужЫка сделают
..если он только был мужичонком...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 07.08.2018 20:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) чем сильнее (каким угодно образом) Вы реагируете на обвинения, подколы и т.п. тем сильнее они будут прекратите их воспринимать остро - они перестанут "работать" и ПОСТЕПЕННО сойдут на нет 2) она неадекват? тогда почему детей с ней оставили? идите в суд о определяейте место жительства детей с собой адекватная? тогда договоритесь, если детей жалко 3) дети с ней живут, и Вы должны прислушиваться к ее требованиям относительно детей. она реально лучше Вас знает текущее положение вещ
Плюсую) выбор не велик при таком описании((

И тихо офигеваю...от того насколько я офигенная бывшая. wub_rt_44.gif Но не ценят, не ценят. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр