загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Как быть с БЖ, если не даёт общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение всех. Развелся с БЖ по её инициативе год назад. Забрал все вещи и под её смешки ушёл в никуда. Остались 2 детей: мальчик и девочка. Добровольно плачу алименты порядка 35 т.р. Стараюсь навещать детей 2-3 раза в месяц. Хожу с ними в парк, на роликах/коньках кататься, в кино и т.д. Периодически звоню им и общаюсь по телефону. Но чем больше проходит времени, тем хуже становится отношение ко мне БЖ. Растёт количество обвинений, оскорблений, требований забыть про детей, угрозы не да
Сколько же ущербных бабешек испортили психику детям swoon2_rt_68.gif
Масса знакомых адекватных замечательных пап, у которых бж реально пора изолировать. Шантажируют, манипулируют, издеваются над детьми. И, как следствие, над БМ.
Если она изначально такая психическая, то даже когда наконец-то хоть кто-то на неё позарится, она все равно не изменится. Из-за слез, страданий, стрессов детей реально пора изменить судебную практику в РФ.
Ловлю минусы от вышеуказанных бабешек sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 39 лет
Екатерина, Москва, 39 лет.
 
Не знаю по поводу слабости) у нас по ходу если матом ругается, грубо разговаривает и всем *зды раздаёт, то это сила)))))) тупость тоже, мне кажется, периодически к этому же приравнивается. А автору, постарайтесь с детьми быть честным, рассказывайте им о своих эмоциях, но не в ущерб из матери, а только о себе. Что вы любите их, что вам тяжело в разлуке и вы очень хотите общаться с ними. И что ничего не изменилось в отношении к ним, вы любите их также, они все поймут. А мальчик у вас в переходном просто, ну потерпите чуток))) к всех по разному переходный возраст проходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не перегибаете ли вы в своей хорошести? каждое слово вас трогает, бж прогибает вас как хочет, сын малолетний грубит и посылает, с ваших же слов, это все добавляет вам авторитета в глазах детей как отцу? что-то вы делаете не так...
Вот еще бы понять, где мой косяк??? И что я делаю не так. Ведь себя со стороны не видно...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько же ущербных бабешек испортили психику детям Масса знакомых адекватных замечательных пап, у которых бж реально пора изолировать. Шантажируют, манипулируют, издеваются над детьми. И, как следствие, над БМ. Если она изначально такая психическая, то даже когда наконец-то хоть кто-то на неё позарится, она все равно не изменится. Из-за слез, страданий, стрессов детей реально пора изменить судебную практику в РФ. Ловлю минусы от вышеуказанных бабешек
От меня только плюсик give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Сколько же ущербных бабешек испортили психику детям Масса знакомых адекватных замечательных пап, у которых бж реально пора изолировать. Шантажируют, манипулируют, издеваются над детьми. И, как следствие, над БМ. Если она изначально такая психическая, то даже когда наконец-то хоть кто-то на неё позарится, она все равно не изменится. Из-за слез, страданий, стрессов детей реально пора изменить судебную практику в РФ. Ловлю минусы от вышеуказанных бабешек
А чего минусы?
Победитель уже дал совет: если реально неадекватна, определять местожительства детей с папой.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.08.2018 21:03
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
1) чем сильнее (каким угодно образом) Вы реагируете на обвинения, подколы и т.п. тем сильнее они будут прекратите их воспринимать остро - они перестанут "работать" и ПОСТЕПЕННО сойдут на нет 2) она неадекват? тогда почему детей с ней оставили? идите в суд о определяейте место жительства детей с собой адекватная? тогда договоритесь, если детей жалко 3) дети с ней живут, и Вы должны прислушиваться к ее требованиям относительно детей. она реально лучше Вас знает текущее положение вещ
1.никакой взаимосвязи) зачастую, когда БМ максимально нейтрален - бж трясёт ещё сильнее)
2.вы точно юрист?)
3.тоже не факт. Есть знакомая «семья», где БМ знает о состоянии детей больше, чем бж. Воспитатели и учителя общаются с БМ, ибо бж все время «занята». Продукты, вещи, кружки, медицину полностью оплачивает БМ, бж регулярно выносит мозг и ему и детям. Дети ждут, когда им будет 10. Ибо сейчас по суду бж - мать))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Т.е. все же вхожи в дом к детям, раз там с дочкой играете? Еще и часто. Значит, договориться с бж все же можно? Раз к себе пускает. Я запуталась
Летом, например, дети уезжают на дачу на все лето. И живут там с БТ. И я могу их видеть, только когда они приезжают в город на 2-3 дня. За это лето увидел их всего 2 раза. Инета там нет. Стараюсь звонить им на мобильный, но сотовая связь плохая.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А чего минусы? Победитель уже дал совет: если реально неадекватна, определять местожительства детей с папой.
Даша, вы тоже из лесу? Если детям нет 10 лет, то для определения мж с отцом, бж должна по документам быть опасна для детей. Хронический алкоголизм для детей не опасен))) Справки, мед заключения и показания свидетелей легко покупаются.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.никакой взаимосвязи) зачастую, когда БМ максимально нейтрален - бж трясёт ещё сильнее) 2.вы точно юрист?) 3.тоже не факт. Есть знакомая «семья», где БМ знает о состоянии детей больше, чем бж. Воспитатели и учителя общаются с БМ, ибо бж все время «занята». Продукты, вещи, кружки, медицину полностью оплачивает БМ, бж регулярно выносит мозг и ему и детям. Дети ждут, когда им будет 10. Ибо сейчас по суду бж - мать))))
Так Ваш совет или мнение тоже дайте, что человек может в такой ситуации предпринять. Действия какие.

Про изоляцию некоторых бж мнение понятно, но это не ответ по вопросу автора.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.никакой взаимосвязи) зачастую, когда БМ максимально нейтрален - бж трясёт ещё сильнее) 2.вы точно юрист?) 3.тоже не факт. Есть знакомая «семья», где БМ знает о состоянии детей больше, чем бж. Воспитатели и учителя общаются с БМ, ибо бж все время «занята». Продукты, вещи, кружки, медицину полностью оплачивает БМ, бж регулярно выносит мозг и ему и детям. Дети ждут, когда им будет 10. Ибо сейчас по суду бж - мать))))
вот как раз потому что юрист, и семейкой плотно занимаюсь, могу сказать - определить место жительство ребенка с отцом вполне реально
только это, как не странно, чаще всего не в интересах детей, и как бы еще более странным это не показалось, у нас папы тока тельняхи на груди рвать любят, и с такими исками в суды идут не за детьми, а чтоб БМ нагадить, а когда говорю такому "а прикинь, ща судья твой иск удовлетворит.. чо делать то будешь?" сразу глазки ахреневшие у папок
не надо сказок рассказывать
да, бывают исключения, но они только подтверждают общее положение вещей
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так Ваш совет или мнение тоже дайте, что человек может в такой ситуации предпринять. Действия какие. Про изоляцию некоторых бж мнение понятно, но это не ответ по вопросу автора.
Даша, чтобы давать юридически грамотную консультацию, необходимо знать все аспекты и нюансы.
Если нет инфо, то:
-алименты строго по ил
-на каждую истерику-своё ограничение
-ждать, когда детям будет 10 лет и подавать в суд
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Интересует мнение всех. Развелся с БЖ по её инициативе год назад. Забрал все вещи и под её смешки ушёл в никуда. Остались 2 детей: мальчик и девочка. Добровольно плачу алименты порядка 35 т.р. Стараюсь навещать детей 2-3 раза в месяц. Хожу с ними в парк, на роликах/коньках кататься, в кино и т.д. Периодически звоню им и общаюсь по телефону. Но чем больше проходит времени, тем хуже становится отношение ко мне БЖ. Растёт количество обвинений, оскорблений, требований забыть про детей, угрозы не да
Максимально отстраниться от личного (эмоционального) общения с бывшей женой, все вопросы при необходимости решать через суд - установить график общения, придерживаться его. Обычно людей, пытающихся чего-то добиться манипуляциями, игрой на нервах и пр. очень отрезвляют официально установленные отношения. Поводы к шантажу и манипуляциям сразу отпадают: установлено - так установлено, нарушил - отвечай. Другой вариант (лучше в параллели с первым) - научиться самому выстраивать границы в общении с бывшей женой, скорректировать свои навыки общения (научиться говорить «нет», различать и противостоять манипуляциям, отстаивать свои интересы, при этом уважая чужие (бывшей жены)). С коррекцией навыков общения может помочь хороший психотерапевт.

С детьми - общаться, не пытаясь увидеть в их словах происки матери или кого-то ещё. Вы - родитель. Ваши взаимоотношения с детьми, Ваш авторитет и имидж зависят только от Вас и Ваших действий. Делайте то, что считаете правильным для них и себя без оглядки на кого-либо. И не в коем случае не критикуйте мать в присутствии детей.

И спасибо, что сами так ответственно относитесь к вопросу об алиментах, прям редкий случай give-rose_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, вы тоже из лесу? Если детям нет 10 лет, то для определения мж с отцом, бж должна по документам быть опасна для детей
глупость говорите
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
вот как раз потому что юрист, и семейкой плотно занимаюсь, могу сказать - определить место жительство ребенка с отцом вполне реально только это, как не странно, чаще всего не в интересах детей, и как бы еще более странным это не показалось, у нас папы тока тельняхи на груди рвать любят, и с такими исками в суды идут не за детьми, а чтоб БМ нагадить, а когда говорю такому "а прикинь, ща судья твой иск удовлетворит.. чо делать то будешь?" сразу глазки ахреневшие у папок не надо сказок
Бред какой пишете. Просто бред. Либо это ваша выборка. Среди моих знакомых , которые в идентичных ситуациях - реально бж надо изолировать и отдать деток папам. Как раз для физического и психического блага детей.
Неадекватных папаш среди моих знакомых нет dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даша, вы тоже из лесу? Если детям нет 10 лет, то для определения мж с отцом, бж должна по документам быть опасна для детей. Хронический алкоголизм для детей не опасен))) Справки, мед заключения и показания свидетелей легко покупаются.
Из леса вестимо: у нас с Победителем и избушки на соседних полянках, обе лубяные.

"На каждую истерику" - свое ограничение, как это может выглядеть?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
-ждать, когда детям будет 10 лет и подавать в суд
это может оказаться сильным заблуждением, из-за которого многие "потеряли" детей
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
глупость говорите
Давайте так.
Сколько вы выиграли судов по определению мж детей с отцом? Основание?
И сколько проиграли?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бред какой пишете. Просто бред. Либо это ваша выборка. Среди моих знакомых , которые в идентичных ситуациях - реально бж надо изолировать и отдать деток папам. Как раз для физического и психического блага детей. Неадекватных папаш среди моих знакомых нет
присылайте на консультацию
посмотрим на бред
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
присылайте на консультацию посмотрим на бред
Вы круче, чем юристы СПб и Мск?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сколько проиграли?
процессы по детям не проигрываю
у меня к этим делам подход иной
или не беру, или веду дело в интересах детей
поэтому и не проигрываю
и вообще стараюсь внесудебно решать, помогать договариваться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр