загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Страх изменений и прокрастинация жизни
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Добрый день.
Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр интересных фильмов - все "потом", все через силу...Вся бытовая техника уже практически вышла из строя , а мне страшно покупать новую. Страшно поторатить деньги. Не могу потратить на себя лишнюю пару тысяч, что бы обновить гардероб. Никуда не езжу - страшно, а вдруг что случится... Я очень от этого всего устала...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Заведите себе рыжего кота! beach_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Заведите себе рыжего кота!
у меня был кот, к сожалению он умер много лет назад ((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр инте
К психологу или психиатру Вам надо.То состояние,какое Вы описываете,-нужно лечить.
Потом будет ещё хуже. huh_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кот не поможет, он сам по себе кот. Тут пёс нужен. )))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
К психологу или психиатру Вам надо.То состояние,какое Вы описываете,-нужно лечить. Потом будет ещё хуже.
если я откладываю покупку мульттиварки уже почти 6 лет, то сколько же времени я буду идти до психолога?? (((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если я откладываю покупку мульттиварки уже почти 6 лет, то сколько же времени я буду идти до психолога?? (((
Здесь есть неплохие психологи на сайте,можно посоветоваться,как быть.-хотя бы на начальном этапе.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
К психологу или психиатору. Попить что-то от тревожности пропишет, как минимум.
А Вы работаете?
У меня просто был немного чем-то похожий этап в жизни после рождения ребенка. Ну отдаленно похожий. Выход на работу и активная на ней деятельность всё сняла) для восстановления сна толтко еще травки пила.
Физические нагрузки, если Вам это можно. Тоже полезно. Прям вот час-полтора через день до такого состояния когда всё уже, встать не могу) ну или если не любитель - медитации может.
Просто если совсем всё глобально, это уже только к врачу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
К психологу или психиатору. Попить что-то от тревожности пропишет, как минимум. А Вы работаете? У меня просто был немного чем-то похожий этап в жизни после рождения ребенка. Ну отдаленно похожий. Выход на работу и активная на ней деятельность всё сняла) для восстановления сна толтко еще травки пила. Физические нагрузки, если Вам это можно. Тоже полезно. Прям вот час-полтора через день до такого состояния когда всё уже, встать не могу) ну или если не любитель - медитации может. Просто если
Да я работаю и на работе - активна.
А вот дома....((((
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я тоже склонна к депрессивным состояниям.На работе забываюсь,общение с людьми,а вот домой приезжаю....
Сейчас решила вот ремонт сделать.-заставила себя встать и пойти делать хоть что-то.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
это прикол наверно такой
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
если я откладываю покупку мульттиварки уже почти 6 лет, то сколько же времени я буду идти до психолога?? (((
Мультиварка-прихоть,
психолог - жизненная необходимость.

Если серьезно, знаю, для начала эндокринолога советуют, потом уже психологов и прочих.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
К психологу или психиатру
wink_rt_40.png я -самый лучший в мире психолог! rtfm_rt_52.gif ) sarcastic_rt_50.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр инте
Это называется скряга, а Скрудж Макдак-ваш папа lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
это прикол наверно такой
нет, не прикол...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я -самый лучший в мире психолог! )
хорошо. тогда помогите мне!!! мне очень плохо ((
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
это смешное слово где-то уже видела)))
Либо это шутка. Если нет, то не готовы к переменам, поэтому и не идет)) не парьтесь))
Когда действительно припрет или захотите по-настоящему, или как у всех жареный петух клюнет, тогда сделаете, держу пари)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр инте
А Вы потихонечку начинается убирать страхи) Начните с малого. Напишите себе цель, сегодня в 15:00 Вы заходите в интернет-магазин где мультиварками торгуют, выбираете любую модель Рэдмонд( они все нормальные ), быстренько вводите свои данные, оформляете заказ и тут же закрываете сайт с мультиварками))) Все остальное сделает магазин и служба доставки. И так по чуть чуть заставляйте себя по мелочи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
Это называется скряга, а Скрудж Макдак-ваш папа
какой смысл в деньгах, если я не могу физически ничего купить на них??
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да я работаю и на работе - активна. А вот дома....((((
У японцев есть термин для определения подобного состояния " отаку" . Вы на пути к нему. Просто вам нужно осознать, что мы не становимся моложе и жизнь быстро заканчивается, иногда внезапно. "Дорога в тысячу лье намчинается с первого шага". Я вам от всей души желаю сделать этот шаг!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хорошо. тогда помогите мне!!! мне очень плохо ((
Вам надо найти подругу, которая будет всем этим заниматься. Называется Ваша болезнь - нерешительность. Вы не можете сделать выбор, а подруга сама выберет Вам технику, назначит парню свидание и познакомит, и тд.
Теперь самое сложное - выбрать такую подругу!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр