загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Страх изменений и прокрастинация жизни
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Конечно. Трудно будет вначале. Страшно и одиноко. Привычки долго мучают нас. Но найти опору в себе, в друзьях, в работе и даже в отношениях с мамой это, действительно большой труд, который учит счастью. Маму нужно любить на расстоянии. Они хорошие, но их жизни не позавидуешь.... Поколение, которое выросло после войны такое.... Это дети, у которых родители воевали, погибли или работали днем и ночью. Они не умеют получать от жизни удовольствие сами. Они до сих пор ждут своих взрослых....
прям в точку про "не умеют получать удовольствие сами". Мама у меня такая же. У нас в доме всё сломано, стиральная есть, но она течет, а я лично вообще не видела нашу стиральную в действии)) всё на руках стираю, абсолютно всё))) но мама будто и не собирается чинить, другим не даёт, сразу скандал, хоть в окно прыгай. Зато машинка занимает почетное место на кухне, в качестве столика ( хотя на нее тяжелое складывать ничего нельзя, ведь машинка когда-нибудь оживёт))))
я после общения с мамой на работу как на праздник иду))) хоть и люблю маму, но кому нравятся скандалы, лучше любовь на расстоянии)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр инте
Думаю тебе не страшно-а не нужно...мнимым страхом ты оправдываешь своё бездействие).
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
хоть и люблю маму, но кому нравятся скандалы, лучше любовь на расстоянии)))
Может имеет смысл подарить ей на ДР стиралку автомат? Скиньтесь всей родней. Может попользовавшись такой она оценит блага цивализации?)
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Может имеет смысл подарить ей на ДР стиралку автомат? Скиньтесь всей родней. Может попользовавшись такой она оценит блага цивализации?)
Неплохой вариант, я сама даже подумывала. но сейчас денежное положение у всех напряженное. Сестра уехала в РФ недавно и усиленно им помогаем, все деньги идут туда практически. Но как только выровняемся, сама накоплю))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Неплохой вариант, я сама даже подумывала. но сейчас денежное положение у всех напряженное. Сестра уехала в РФ недавно и усиленно им помогаем, все деньги идут туда практически. Но как только выровняемся, сама накоплю))
Удачи Вам give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В монастырь какой-нибудь поехать и пожить там. С батюшкой поговорить обо всем, что волнует. Даже если не веришь особо, то чувствуешь, что там силы возвращаются к тебе. На Городомле такое место силы и Соловки, конечно. Туда люди приезжают и просто живут... Едят, спят, гуляют, работают.
Соглашусь. Грустно только что у нас люди в 95 процентах случаев к Богу обращаются, когда все плохо cray_rt_62.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Удачи Вам
Спасибо, не помешает smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Это надо лечить. Дальше будет только хуже. Надо, чтобы кто-то близкий взял Вас за руку и отвел к врачу. Сами Вы не пойдете. Пока не станет совсем плохо...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте
Внимательно прочла
Есть четкое впечатление, что это затянувшаяся депрессия. Это болезнь. Вполне себе опасная для жизни.
Лечится длительно. Назначают препараты и психотерапия(рабоиа с психологом)
Иногда можно обойтись без препаратов
Если вы в Москве живете, могу подсказать тел. Хорошего специалиста.
Вот прочла
Это про ПА, не ваш случай, но кроме диагноза много общего
http://www.psychologies.ru/people/razgovor-s-ekspertom/elena-pogrebijskaya-na-borbu-s-nevrozom-u-menya-ushlo-dva-goda/
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 09:16
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Вооо!!! У меня было так же недавно. Сейчас отошла от этого, вот ремонт в комнате заканчиваю))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Тема про "выплеснуть и поплакаться". Дело в том, что я боюсь что-то менять в своей жизни и поэтому откладываю все "на потом". И ведь нет у меня ничего такого, за что стоило бы цепляться, а поди ж ты. Когда переписываюсь с мужчинами , то если мне кто-то нравится - стараюсь свести переписку "на нет". Если все-таки доходит дело до встречи - стараюсь уйти первой, придумывая каки-то нелепые причины. Да что там говорить - любые покупки, ремонт, просмотр инте
К психологу грамотному.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр