загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бисексуальность у мужчин: причины и психология!!! Есть ли семейг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Есть ли жизнь.... семейная жизнь с бис-суалом!!! И что завтра? Если он позиционирует свои увлечения как высшую точку доверия к вам ? smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Доверие в том,что не скрывает этого от вас.. Но мое мнение что нет жизни семейной с таким человеком для меня.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли жизнь....семейная жизнь с бисексуалом!!! И что завтра???? Если он позиционирует свои увлечения как высшую точку доверия к вам ???????))))))
Бегите, теряя тапки)) Тем более, если есть дети
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О. Такой темы еще не было beach_rt_68.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли жизнь....семейная жизнь с бисексуалом!!! И что завтра???? Если он позиционирует свои увлечения как высшую точку доверия к вам ???????))))))
Чё там про доверие ???не поняла я no2_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли жизнь....семейная жизнь с бисексуалом!!! И что завтра???? Если он позиционирует свои увлечения как высшую точку доверия к вам ???????))))))
Начнём с того, что семейная жизнь подразумевает выбор двумя людьми ( в классическом понимании) друг друга для дальнейшего совместного пути. Если Ваш мужчина говорит Вам о том, что он би- это ни что иное как заявка на возможную измену. Какая разница с кем он готов( уже ) Вам изменить с мужчиной или с женщиной?..Если бы выбор был сделан в отношении Вас и семьи с Вами, он бы сказал, что раньше нравились и те и другие, например, но вот полюбил тебя и всё. А тут не о в прошлом би, тут о настоящем..
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
пид@рас, он и есть пид@рас... придумали же "бис-суал"...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Чё там про доверие ???не поняла я
Попой к нему не поворачивайся.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пид@рас, он и есть пид@рас... придумали же "бисексуал"...
Из серии... Сегодня слушаешь ты джаз, а завтра будешь пи..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Гадость какая.
Ладно мужики друг друга чпокают за закрытыми дверями. Это хоть как-то можно понять. Их дело, если это никого не касается.
Но втягивать в это женщину и семью в целом, да еще и ездить по мозгам "доверием". Фу.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 11.08.2018 21:51
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пид@рас, он и есть пид@рас... придумали же "бисексуал"...
rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть ли жизнь....семейная жизнь с бисексуалом!!! И что завтра???? Если он позиционирует свои увлечения как высшую точку доверия к вам ???????))))))
Ужас ph34r_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Гадость какая. Ладно мужики друг друга чпокают за закрытыми дверями. Это хоть как-то можно понять. Их дело, если это никого не касается. Но втягивать в это женщину и семью в целом, да еще и ездить по мозгам "доверием". Фу.
Да ,Серёж, я то всё в шоке нахожусь)))) я будучи девочка-девочка)))))уже ко всем особям мужского пола присматриваюсь с подозрением.....хм!!!! И категорически нет таким отношениям!!!! Никому!!!!иначе куда мы придём,Товарищи?)))))))) Очень было интересно людское-народное мнение
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да ,Серёж, я то всё в шоке нахожусь)))) я будучи девочка-девочка)))))уже ко всем особям мужского пола присматриваюсь с подозрением.....хм!!!! И категорически нет таким отношениям!!!! Никому!!!!иначе куда мы придём,Товарищи?)))))))) Очень было интересно людское-народное мнение
Неужели Вы предпочли бы, чтобы человек тщательно скрывал свою ориентацию? blink_rt_40.gif

Он Вам и доверил, и выбор предоставил: принимать его таким или нет. И такая честность достойна уважения. umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всех благодарю за мнения ! Убедилась ...что это все таки не я только придерживаюсь классических восприятий интимной жизни....и все эти извращения они связаны всё таки с психикой) Мы девочки хотим видеть рядом с собой Мужика!!! Сильного верного!! Своего!))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Попой к нему не поворачивайся.
может как раз он любит попой поворачиваться? lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы девочки хотим видеть рядом с собой Мужика!!!
жмж? rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
жмж?
Я от лица большинства,уж извините если ущемила)))))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
жмж?
Собственницам этот формат думаю тоже не в кайф
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр