загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Бисексуальность у мужчин: причины и психология!!! Есть ли семейг
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
О. Такой темы еще не было
У меня знакомая задавались вопросом, что хуже: мужа с женщиной застать, или мужиком?)
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Внимание,девочки! Внимание!включаем мозг!)))
Надеюсь, это не намек, что у меня он отключился окончательно и бесповоротно? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая задавались вопросом, что хуже: мужа с женщиной застать, или мужиком?)
Я вот сейчас вспомнила, как еще в студенческие годы вечером ехали с молодым человеком в машине и ему позвонил парень, который один раз пересекался с ним по работе. Он долго и настойчиво приглашал его выпить пива и продолжить в клубе. Когда тот ответил, мол нет, я с девушкой и вообще у меня - девушка, этот человек интересной ориентации сказал что-то типа "очень жаль, ведь ты достоин самого лучшего..если передумаешь, буду ждать".
Мы тогда так ржали....так ржали...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня знакомая задавались вопросом, что хуже: мужа с женщиной застать, или мужиком?)
Хм......такого лучше вообще не лицезреть и не знать !!! Это еще всё цветочки....а как вы себе представляете....парень ищёт самца своей девушке....и наслаждается просмотром??? Это вообще тихий ужас!!!!!( не обо мне!!!!!!Но история вполне свежая из уст знакомой))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надеюсь, это не намек, что у меня он отключился окончательно и бесповоротно?
Это призыв!всем представительницам нашего прекрасного пола!)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хм......такого лучше вообще не лицезреть и не знать !!! Это еще всё цветочки....а как вы себе представляете....парень ищёт самца своей девушке....и наслаждается просмотром??? Это вообще тихий ужас!!!!!( не обо мне!!!!!!Но история вполне свежая из уст знакомой))))
Ну дак извращуг сейчас на всякий лад полно sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну дак извращуг сейчас на всякий лад полно
Реально страшно!)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Сколько же извращенцев в наше время blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Реально страшно!)
Страшно. Ещё страшнее, когда люди знают с кем имеют дело, понимают что за человек, и все равно связываются с такими.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 00:04
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Геи, лесбиянки, БИСЕКСУАЛЫ, транс-суалы это ничто как мерзость пред Богом и растление наций. Этим моя Америчка живёт. Фу !
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сколько же извращенцев в наше время
Обращаясь к вам, как одному из!!!! Мужчины! Будьте настоящими!сильными! Будьте справедливы и умейте нести ответственность! Давайте своим женщинам радость бытия дарите счастье!!И получите в ответ втрое больше!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Люди, вы чего недобрые такие, к нам, извращугам?
Бис-суальность - это не спид, она не передается половым путем, нет необходимости изолировать от общества людей с бис-суальностью.
Бис-суальность не означает неразборчивость в связях, скорее наоборот.
Если человек рассказывает о своей бис-суальности, это вообще, никаким образом, никак совсем не связано с планированием измен, за уши на попу натянутый вывод.
Блин, людям только повод дай загнобить кого-нибудь за непохожесть, фу.
А теперь можно забить насмерть меня - ату!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вадик, США, Корона писал:
Геи, лесбиянки, БИСЕКСУАЛЫ, трансексуалы это ничто как мерзость пред Богом и растление наций. Этим моя Америчка живёт. Фу !
Надо мне к вам приехать, точно. Своими глазами посмотреть на весь этот кошмар! wacko_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Люди, вы чего недобрые такие, к нам, извращугам? Бисексуальность - это не спид, она не передается половым путем, нет необходимости изолировать от общества людей с бисексуальностью. Бисексуальность не означает неразборчивость в связях, скорее наоборот. Если человек рассказывает о своей бисексуальности, это вообще, никаким образом, никак совсем не связано с планированием измен, за уши на попу натянутый вывод. Блин, людям только повод дай загнобить кого-нибудь за непохожесть, фу. А теперь мо
В интернете насмерть не забивают.
Языками если только перемелют и то лишь чувствительного и ранимого. wink_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В интернете насмерть не забивают. Языками если только перемелют и то лишь чувствительного и ранимого.
Не отнимай у людей надежду, пусть попытаются.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обращаясь к вам, как одному из!!!! Мужчины! Будьте настоящими!сильными! Будьте справедливы и умейте нести ответственность! Давайте своим женщинам радость бытия дарите счастье!!И получите в ответ втрое больше!
Вы сейчас так к цитате воззвание составили, что невольно Павла извращенцем обозначили secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не отнимай у людей надежду, пусть попытаются.
У вас просто своя дорога!!! И законы природы нервно курят в сторонке! Кому надо вас забивать)))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В интернете насмерть не забивают. Языками если только перемелют и то лишь чувствительного и ранимого.
Вы в Москве на гей параде пройдитесь happy_rt_40.png fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2018 00:12
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не отнимай у людей надежду, пусть попытаются.
secret_rt_44.gif как я поняла, некоторые мужчины непротив такой женщины...
Если я так поняла girl-haha_rt_70.gif

Если что - я против rtfm_rt_52.gif
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 

In Russian -МИР СМЕЕТ НАЗЫВАЕТ СИЕ ЛЮБОВЬЮ, А БОГ НАЗЫВЕТ СИЕ МЕРЗОСТЬЮ.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр