загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Возрастные изменения...как принять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Занятия спортом, косметология, уходовые процедуры присутствуют. Наверное, это в голове некая грань, которую надо переступить и осознать, что не всегда будешь молодой, и это не хорошо и не плохо, а просто факт изменения тела.
Ну тогда к психологу сходить. Потому как человеку у которого нет таких проблем этого не понять.Хотя и к психологам сейчас страшно идти.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы хотела мужчину, который бы называл меня "девочкой"..а уж старше он или младше - это вопрос десятый )))
это понятно)но задавалась бы ты-соответствую ли?...был мой вопрос)...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, будьте добры без флуда! Тему создала именно побороть этот комплекс и попробовать принять как данность возрастные изменения тела.
У Вас молодой мужчина) Значит, Вы же его и внешне привлекаете wink_rt_40.png
Это ли не показатель того, что к возрастным изменениям Вы в целом готовитесь правильно?)
Улыбка, Россия, Москва, 45 лет
Улыбка, Москва, 45 лет.
 
само собой придет принятиеsmile_rt_40.png еще немного позаморачиваетесь и оставите эти мыслиsmile_rt_40.png тоже бродили эти мысли в головеsmile_rt_40.png прошло!
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за позитивный настрой! Наш форум волшебный
Большинство проблем мы себе придумывем сами. Вот представьте: у Вас суперская фигура, гладкое личико и все такое, НО! при этом проблемы со здоровьем! Оно такое надо? Нет! А своими переживаниями по поводу возраста Вы себя накручиваете, нервничаете, а это сказывается и на здоровье и на внешности. Наплюньте на все границы. Будьте счастливы и здоровы!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Не заморачиваюсь. Да, изредка отмечаю, что вот здесь новая морщинка вылезла, или еще что-то, но глобальных изменений не вижу, наоборот считаю, что сейчас лучше, чем в 20.))Да, конечно, за собой ухаживаю, но без фанатизма. А еще перед глазами моя мама, ей 60, у нее есть все энти "возрастные изменения", но она все равно красивая. А от старости не убежишь, хоть обмажься кремами, хоть обколись ботоксами, хоть поселись в спортзале. Чуть-чуть оттянуть, да, получится. Ну и что, главное стареть красиво, с уважением к себе и своему возрасту, с любовью к жизни. Она все равно прекрасна, хоть в 20, хоть в 70. По разному, но прекрасна.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну и что, главное стареть красиво, с уважением к себе и своему возрасту, с любовью к жизни
Золотые слова, я полностью поддерживаю)))
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Не заморачиваюсь. Да, изредка отмечаю, что вот здесь новая морщинка вылезла, или еще что-то, но глобальных изменений не вижу, наоборот считаю, что сейчас лучше, чем в 20.))Да, конечно, за собой ухаживаю, но без фанатизма. А еще перед глазами моя мама, ей 60, у нее есть все энти "возрастные изменения", но она все равно красивая. А от старости не убежишь, хоть обмажься кремами, хоть обколись ботоксами, хоть поселись в спортзале. Чуть-чуть оттянуть, да, получится. Ну и что, главное старет
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
форумчане, вы все таки классные, даже я, читая ответы, получила для себя нужное. автору добра и спокойствия, умения видеть в себе что то новое прекрасное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Девочки, спасибо за добрые слова. Обязательно выпишу себе их и буду перечитывать, когда в очередной раз захочет настроение испортиться. friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
но задавалась бы ты-соответствую ли
если мы друг друга выбрали и любим - значит соответствую... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Девочки, спасибо за добрые слова. Обязательно выпишу себе их и буду перечитывать, когда в очередной раз захочет настроение испортиться.
А лучше собраться с подружками за чашечкой вискарика и полялякать..усе.как рукой снимет!)удачи автор!все у вас хорошо есть .а будет еще лучше!не забивайте свою прелестную голову ерундой)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго дня всем! Часто говорят и пишут о кризисе среднего возраста, переосмыслении себя (в том числе в физическом аспекте), своей жизни, успехов и достижений к 40-летнему возрасту. Недовольство изменениями в теле одна из составляющих этого кризиса. Об этом и хотела поговорить. Всегда выглядела моложе своего возраста, но, как говорится, как верёвочке не виться, конец все равно будет. Мне сейчас ближе к 40, и в течение нескольких последних лет тело явно стало "сдавать позиции": кожа
Мне больше сорока и я себя люблю.
Возрастные изменения принимаю спокойно, но мне все дают меньше лет на несколько лет.
И да, мужчины моложе тоже атакуют.
Как борюсь? Не с мужчинами, а с изменениями?
Сон, долгие прогулки пешком и позитивные эмоции.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
что принять то, что дальше будет еще хуже? жить как есть и все.
Почему хуже то? Неужели изменения тела так накрывают? Ну еще есть же дух. smile_rt_40.png У меня сложные ощущения ( я отмораживаюсь biggrin_rt_40.png) когда читаю и вижу в жизни такое некое...ммммм... упадничество. То ли я как медик видела в жизни ситуации аховые просто - и люди сражались, не ломались - побеждали ... или нет ... - и уходили даже... но достойно... Какая нафиг фигура! biggrin_rt_40.png

Или можно зациклиться на таком, по моему мнению - мелочном.. Неужели в жизни нет ничего у Вас и ТС важного о чем стОит думать хорошо? Неужели ничего после Вас нет? Мыслей- чувств- радости и мудрости, которые Вы можете передать ребятенку и окружающим ? Неужели вот это вот " тело" - так важно? Ну если с точки зрения здоровья разве... Следить за АД - зубами- болячками. smile_rt_40.png

Как же так можно к себе? Желаю Вам и ТС хорошего настроения, и чтобы моменты грусти были короткими))))).
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мужчину постарше найти и не комплексовать .а не помоложе ,раз боитесь...
То же самое посоветовала smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
То же самое посоветовала
Автор этого любит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня комплекса нет.а мне по-старше нра!
А мне после развода стали нра постарше (т.к. муж младше был) и только потом комплексы по внешности подтянулись lol_rt_40.png
Но у меня результат лени и бездействия, а не возрастные изменения)как говорится, что посеешь sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
.Хотя и к психологам сейчас страшно идти.
Почему?
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Почему хуже то? Неужели изменения тела так накрывают? Ну еще есть же дух. У меня сложные ощущения ( я отмораживаюсь ) когда читаю и вижу в жизни такое некое...ммммм... упадничество. То ли я как медик видела в жизни ситуации аховые просто - и люди сражались, не ломались - побеждали ... или нет ... - и уходили даже... но достойно... Какая нафиг фигура! Или можно зациклиться на таком, по моему мнению - мелочном.. Неужели в жизни нет ничего у Вас и ТС важного о чем стОит думать хорошо? Неужели
Совершенно согласна. Возможно у ТС не было ситуаций хуже. Начинаешь ценить каждую минуту жизни, особенно когда после болезни выкарабкаешься smile_rt_40.png
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор этого любит.
Значит работать над собойsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр