загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не мужик для мамы или Мужчина для девочки??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
История - такая: Познакомился с женщиной - которая мечтала ( по её словам) иметь настоящего мужика в доме, самому 40+ Она почти ровестница, у нее две дочери, уже взрослые ,самостоятельные девушки, каждая живет с молодым человеком. Опустим период совместной ( как мне казалось удачной ) жизни, прожили полтора года.
И вот звонок посреди ночи в дверь- одна из дочерей (младшая) с вещами стоит у двери- лицо и руки в синяках, сама в слезах итд.... Короче отделал её парень с которым она жила. Опустим подробности, короче-Выслушал, попытался успокоить,ну а в ближайшие выходные пришел в боксерский клуб- где занимался парень девушки , и тупо позвал на ринг..(парень 25 лет уже не мальчик далеко второй разряд , как он говорил по боксу) Дело закончилось сломанной челюстью у него, трещиной в паре ребер и сильным вывихом руки..Признаю честно- действовал не совсем по боксеским правилам, поскольку занимался другими единоборствами , кстати он- знал об этом.
И вот...узнав об этом всем- моя пассия рвет со мной все отношения- обвинив меня в том, что я не мужик, поскольку избил и искалечил ребенка...я ушел ,прошло время ,всё забылось- И вот мне звонит дочь моей бывшей, лежит в больнице перемолотая этим же парнем...И называет мужчиной ее мечты, поскольку я себя повел себя правильно, а мать она и знать не хочет!!
Как оказалось- мама ее их опять свела, ездила к нему в больницу , ухаживала, и извинялась- что связалась с таким козлом..Вот такая история...из жизни.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Пост Скриптум!!...Папа этого " мальчика " довольно влиятельный и состоятельный человек.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не думаю,что встречаться с дочерью,после того,что было с мамой,хороший вариант
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
История - такая: Познакомился с женщиной - которая мечтала ( по её словам) иметь настоящего мужика в доме, самому 40+ Она почти ровестница, у нее две дочери, уже взрослые ,самостоятельные девушки, каждая живет с молодым человеком. Опустим период совместной ( как мне казалось удачной ) жизни, прожили полтора года. И вот звонок посреди ночи в дверь- одна из дочерей (младшая) с вещами стоит у двери- лицо и руки в синяках, сама в слезах итд.... Короче отделал её парень с которым она жила. Опустим
И что?? Каков смысл написания топика?? Да, Вы молодец, она - дура и хэппи-энд не случился...(((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Построите отношения с дочерью - скорее всего расстроите отношения между ней и матерью, если готовы взять на себя за это, и за эту женщину (дочь) ответственность, то почему нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не думаю,что встречаться с дочерью,после того,что было с мамой,хороший вариант
Да непреведи Господь!!!...то о чем вы подумали!!!...Даже в мыслях не было!!.Мне просто интересно- Кто я??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне просто интересно- Кто я
для многих женщин на сайте - настоящий мужик..
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да непреведи Господь!!!...то о чем вы подумали!!!...Даже в мыслях не было!!.Мне просто интересно- Кто я??
Вы - аноним. Ваш кэп wink_rt_40.png
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Девочке скажите, чтобы больше с ним не связывалась. И все.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Девочке скажите, чтобы больше с ним не связывалась. И все.
А без этого девочка сама не догадается?? ))
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Все правильно вы сделали, я бы на месте матери сама его отлупила изо всех сил!!!
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А без этого девочка сама не догадается?? ))
Ну второй раз же связалась
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А без этого девочка сама не догадается?? ))
Так что ж она битая второй раз?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Напоминает эпизод из фильма.
https://www.youtube.com/watch?v=brLRTYnmhGA
Но без хэппи энда...))
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мать девочки не пойму. Ее ребенка избили, а она снова в своднях. Разве это поступок материнский? Чем она руководствовалась???
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мать девочки не пойму. Ее ребенка избили, а она снова в своднях. Разве это поступок материнский? Чем она руководствовалась???
Ну судя по постам ТС, там папа мальчика при деньгах и власти) то, что доктор прописал, ага)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Инга, Россия, Красноуфимск писала:
Мать девочки не пойму. Ее ребенка избили, а она снова в своднях. Разве это поступок материнский? Чем она руководствовалась???
Мама скорее всего нашла прикошеленного жениха для дочки. Вот и трясется. Поэтому и свела. Клиника
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне просто интересно- Кто я??
Нормальный мужик. Кто-то же должен "мальчиков" воспитывать, если у состоятельных пап времени не хватает. И у девочки есть теперь пример нормального мужчины перед глазами.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик. Кто-то же должен "мальчиков" воспитывать, если у состоятельных пап времени не хватает. И у девочки есть теперь пример нормального мужчины перед глазами.
Ага, и мамы дуры)
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Нормальный мужик. Кто-то же должен "мальчиков" воспитывать, если у состоятельных пап времени не хватает. И у девочки есть теперь пример нормального мужчины перед глазами.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр