загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не мужик для мамы или Мужчина для девочки??
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все смотрели, и не раз, фильм « Москва слезам не верит». Так вот там Гоша поступил примерно так же, как и ТС.
Давно смотрел.
Несмотря на Оскар, лично меня почему-то не тянет пересматривать этот фильм.

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ты просто не понимаешь нюансы этого т.н. ринга.
вопрос, который с самого начала хотела, задать - а где был рефери на этом "спаринге"?? blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Все смотрели, и не раз, фильм « Москва слезам не верит». Так вот там Гоша поступил примерно так же, как и ТС.
во -первых, это все-таки фильм...
во-вторых , там были двое против четырех (или пяти), то есть у противника был численный перевес
в-третьих, пацанов там не увозит скорая...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вопрос, который с самого начала хотела, задать - а где был рефери на этом "спаринге"??
Зачем нужен рефери на "спарринге" ? umnik2_rt_46.gif "спарринг" это тренировочный бой, а не соревновательный.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Зачем нужен рефери на "спарринге" ? "спарринг" это тренировочный бой, а не соревновательный.
я просто правил не знаю...мне казалось, что при любом контактном бое должен присутствовать кто-то, кто следит за правилами... unsure_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
я просто правил не знаю...мне казалось, что при любом контактном бое должен присутствовать кто-то, кто следит за правилами...
не должен, это вопрос профессионализма тренера, если тренеру пофиг, что у него творят на тренировках - то может быть что угодно.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 09:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
не должен, это вопрос профессионализма тренера
то есть теоретически, если я отдаю ребенка в секцию, то за ним никто присматривать не будет?? (это , конечно , утрировано, но мне хочется понять сам принцип)...
зы: увидела Вашу корректировку..вопрос отпал ((((
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2018 09:04
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты просто не понимаешь нюансы этого т.н. ринга. Во-первых, один боксер, другой рукопашник. По каким правилам они бились? Бокса? Да ни фига. А бои без правил давно доказали, что чисто бокс в них не котируется. Во-вторых, ты заметила вывихнутую руку? У спортсмена рука не вывихивается просто так. ТС наверняка провел на нее болевой прием и продолжал увеличивать нагрузку и после того, как тот постучал три раза. До вывиха. Так что, что ринг, что подворотня, в данном случае едино. Ну, и взросл
в правилах ринга и всяких боев я действительно не разбираюсь blush_rt_40.gif
исхожу из того что это два взрослых мужика, 25 лет это не пацан, ему не 15, один на один, каждый чем-то там владеет, не избиение гопником ботаника, а на ринге они или за углом- не так и важно dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть теоретически, если я отдаю ребенка в секцию, то за ним никто присматривать не будет?? (это , конечно , утрировано, но мне хочется понять сам принцип)... зы: увидела Вашу корректировку..вопрос отпал ((((
Выбирайте тренера/сенсея правильно, у меня другу тренер сломал руку на тренировке по каратэ. По всякому бывает. заодно не забывайте, одно дело дети - за которых надо отвечать, другое взрослые - которые за себя отвечать должны сами.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 09:16
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр