загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Просматривая анкеты мужчин,которые заходят в гости в мои анкетные данные,все чаще читаю "ищу женщину,не маменькину дочку".Вот,убейте меня на месте,не понимаю,не знаю что сие словосочетание означает...
Маменькина дочка-это как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просматривая анкеты мужчин,которые заходят в гости в мои анкетные данные,все чаще читаю "ищу женщину,не маменькину дочку".Вот,убейте меня на месте,не понимаю,не знаю что сие словосочетание означает... Маменькина дочка-это как?
Че тут не понятно? Чтобы теща не присутствовала 24 часа в сутки.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просматривая анкеты мужчин,которые заходят в гости в мои анкетные данные,все чаще читаю "ищу женщину,не маменькину дочку".Вот,убейте меня на месте,не понимаю,не знаю что сие словосочетание означает... Маменькина дочка-это как?
Маменькина дочка - подвержена влиянию своей мамы ...
Сделал сейчас эксперимент: зашёл в первые попавшие 20 мужских анкет - нет там ничего подобного....где Вы такое находите...ссылки на анкеты плиз lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Маменькина дочка - подвержена влиянию своей мамы ... Сделал сейчас эксперимент: зашёл в первые попавшие 20 мужских анкет - нет там ничего подобного....где Вы такое находите...ссылки на анкеты плиз
Неэтично это-ссылки на анкеты раздавать.Что значит" подвержена влиянию своей мамы"?
Получается,что потенциальная тёща,ещё не будучи ею,уже попала в отряд врагов,а может,она "мировая женщина", и горой за зятя будет...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Че тут не понятно? Чтобы теща не присутствовала 24 часа в сутки.
Вот например:родители преклонного возраста...так как же они 24 часа,пусть даже незримо, присутствовать не будут?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот например:родители преклонного возраста...так как же они 24 часа,пусть даже незримо, присутствовать не будут?
« жениться надо на сироте»( с) lol_rt_40.png
Митрий, Россия, Москва, 46 лет
Митрий, Москва, 46 лет.
 
Как Маменькин сынок, так маменькина дочка. Что мама скажет то и делает... Не ходи с ним он тебе не подходит, тебе нужен такой то и такой то... Я лучше знаю что тебе нужно!!! Вот обычный набор слов МАМЫ... таких дочек smile_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
может,она "мировая женщина", и горой за зятя будет...
Свежо придание, да верится с трудом.😎

Не маменькина дочка в том смысле, что пожила одна, вне родительского дома. Посидела на своей попе и знает что такое рассчитывать только на себя.
Ну и живёт своим умом. А не маминым.
Имхо.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 15.08.2018 01:35
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маменькина дочка-это как?
Посмотрите сериал "Воронины". Там Костя - маменькин сынок. Вот на его примере и поймёте, что такое маменькина дочка.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маменькина дочка-это как?
Которая бежит к маменьке с вещами, чуть только ее немножко "по голове этим пирогом. Как камнем!"
sarcastic_rt_50.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 15.08.2018 04:07
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
зашёл в первые попавшие 20 мужских анкет
вот ребята-то удивились girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что значит" подвержена влиянию своей мамы"?
имхо : есть воля-мнение мужа и есть воля-мнение мамы....у "маменькиной дочки" порядок другой ))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Которая бежит к маменьке с вещами, чуть только ее немножко "по голове этим пирогом. Как камнем!" .
Шо за мужик пошёл dntknw_rt_60.gif чуть что - по голове пирогом! А вы колечком по пальчикам пробовали? Шубкой по плечикам? umnik2_rt_46.gif всё равно к маме с вещичками бежит?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Маменькина дочка-это как?
) не самостоятельная женщина
Хотя, кто, что ищет))) есть мужчины, которые любят крепкие семьи, а в крепких семьях без родителей никак.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Которая бежит к маменьке с вещами, чуть только ее немножко "по голове этим пирогом. Как камнем!" .
Что-то навеяло)))
"А мы ее по морде чайником и электрическим кофейником, и электрическим паяльником, но научили танцевать" ))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просматривая анкеты мужчин,которые заходят в гости в мои анкетные данные,все чаще читаю "ищу женщину,не маменькину дочку".Вот,убейте меня на месте,не понимаю,не знаю что сие словосочетание означает... Маменькина дочка-это как?
Да нет, вы все не правильно поняли! Они как бы говорят "У Вас есть дочка, так вот мы ищем Вас, а не Вашу дочку" rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif

P.S. бред это все, такие вещи пишут инфантилы с раздутым самомнением. Которые свято верят, что тут есть непорочные, совершенно самостоятельные, бездетные и одновременно опытные девицы. Они ошиблись ресурсом. Им на выход.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 08:56
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Моя мама для мужа моей сестры была точно - мировой тещей) я таких ни тещ, ни свекровей пока не встречала.
Очень бы хотелось мне больше в этой жизни побыть "маменькиной дочкой", чем получилось..
Я в анкетах такого не встречала. Зато видела требования, чтоб "была строго не единственным ребенком в семье". Вот наивные! Я вот не единственный, но легче со мной из-за этого не будет sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя мама для мужа моей сестры была точно - мировой тещей) я таких ни тещ, ни свекровей пока не встречала. Очень бы хотелось мне больше в этой жизни побыть "маменькиной дочкой", чем получилось.. Я в анкетах такого не встречала. Зато видела требования, чтоб "была строго не единственным ребенком в семье". Вот наивные! Я вот не единственный, но легче со мной из-за этого не будет
Такая тяжелая? А а по виду не скажешь)))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Моя мама для мужа моей сестры была точно - мировой тещей) я таких ни тещ, ни свекровей пока не встречала. Очень бы хотелось мне больше в этой жизни побыть "маменькиной дочкой", чем получилось.. Я в анкетах такого не встречала. Зато видела требования, чтоб "была строго не единственным ребенком в семье". Вот наивные! Я вот не единственный, но легче со мной из-за этого не будет
Я тоже не единственная.Нас трое детей в семье .Но я думаю моему мужу повезет со мной lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я “маменькина дочка”. Живу с мамой. Она мне помогает с детьми. Без нее у меня мало что получилось бы. Советы она давать любит, высказывать свое мнение и отношение к моим поступкам это вся ее жизнь. А вот что с этим делать решаю я. Зависить или нет от ее настроения тоже решаю я. Ее поведение очень далеко от “мировой тетки”, тем более в ее возрасте. Но есть ответственность перед родителями. Сдерживать себя это труд. И она по прежнему многому учит меня. Я ей благодарна!
Жить отдельно и любить родителей это реально Счастье!)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Но я думаю моему мужу повезет со мной
Хлавное, чтобы мне повезло с мужем sarcastic_rt_50.gif а там разберёмся!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр