загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я своих тещ люблю. Первой уже 91, на днях с ней общался. Вторая уже на небесах. Но тоже хорошая баба была.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я своих тещ люблю. Первой уже 91, на днях с ней общался. Вторая уже на небесах. Но тоже хорошая баба была.
У меня тоже свекрови все золотые женщины smile_rt_40.png
Маменькина дочка я))) До 36 лет с мамой жила.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот ребята-то удивились
С утра жжете)приветыыы)
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Я буду тещей вдвойне!)интересно.что про меня мужья моих дочек говорить будут?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я тогда папина дочка)) у меня папа только остался. Он у меня за всех, с внучкой очень помогает. Но ни папа, ни мама никогда мне ниче не советовали и не лезли в мою жизнь. А надо было! Сейчас, когда сама ребенка воспитываю, понимаю, что мне нужны были их советы и даже запреты на что-то или жёсткое мнение, как моя бабушка, например, умела. Была всегда свобода на всё..при том, что папа - не мягкого характера человек..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Просматривая анкеты мужчин,которые заходят в гости в мои анкетные данные,все чаще читаю "ищу женщину,не маменькину дочку".Вот,убейте меня на месте,не понимаю,не знаю что сие словосочетание означает... Маменькина дочка-это как?
А почему анонимная тема? Что в вашем вопросе такого нереально интимного и секретного? Или это вам ваша мама сказала так сделать?))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему анонимная тема? Что в вашем вопросе такого нереально интимного и секретного? Или это вам ваша мама сказала так сделать?))))
Наоборот! Мама сказала так не делать, поэтому пришлось скрываться haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Наоборот! Мама сказала так не делать, поэтому пришлось скрываться
Мама тоже на сайте? ph34r_rt_40.gif
Спасайся кто может tease_rt_82.gif

А если по теме, то: мамы (и тещи и свекрови) в подавляющем большинстве так лезут в жизнь пары, что пара распадается. Поэтому те, кто имел неудачный опыт - сто раз подумают и повнимательнее присмотрятся к потенциальным родственникам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мама тоже на сайте? Спасайся кто может
total control lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Зятек! Не так суешь!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 15.08.2018 09:19
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
total control
А за мамой - мамина мама pogranichnik_rt_44.gif ну то есть бабушка.
Так что спасайся кто может -2.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А за мамой - мамина мама ну то есть бабушка. Так что спасайся кто может -2.
и ремейк - "спасайся кто может -3" появление на сайте бывшей свекрови haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
А почему анонимная тема? Что в вашем вопросе такого нереально интимного и секретного? Или это вам ваша мама сказала так сделать?))))
Про анонимность-спишем на мою маленькую блажь...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
и ремейк - "спасайся кто может -3" появление на сайте бывшей свекрови
А если свекровей больше, чем одна? girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Про анонимность-спишем на мою маленькую блажь...
Ну вот) у вас своя маленькая блажь, а у создателей тех анкет, которые вы привели в топике- своя)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А если без флуда..
У меня довольно преклонного возраста родители,живут совсем рядом со мной,но не вместе мы живём.Я не один ребёнок в семье,но в жизни случается всякое и при живом втором ребенке моих родителей,кроме меня за ними ухаживать будет некому.Я,получается,и маменькина и папенькина дочка... girl-angel_rt_62.gif
И что? Ой,невидать знать мне счастия бабьего,надобно плач Ярославны включать... girl-cray2_rt_76.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если без флуда.. У меня довольно преклонного возраста родители,живут совсем рядом со мной,но не вместе мы живём.Я не один ребёнок в семье,но в жизни случается всякое и при живом втором ребенке моих родителей,кроме меня за ними ухаживать будет некому.Я,получается,и маменькина и папенькина дочка... И что? Ой,невидать знать мне счастия бабьего,надобно плач Ярославны включать...
а у меня мама со мной живет и еще сын и что??
кому буду нужна я, тому будут нужны и те, кого я люблю и о ком забочусь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2018 09:50
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если без флуда.. У меня довольно преклонного возраста родители,живут совсем рядом со мной,но не вместе мы живём.Я не один ребёнок в семье,но в жизни случается всякое и при живом втором ребенке моих родителей,кроме меня за ними ухаживать будет некому.Я,получается,и маменькина и папенькина дочка... И что? Ой,невидать знать мне счастия бабьего,надобно плач Ярославны включать...
А если без флуда, то быть маменькиными дано не всем, к сожалению)) И надо радоваться бы, но не все находят взаимопонимание даже со своими родителями, куда уж с чужими... В этом причина, я думаю.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2018 10:18
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вот так. Влюбляешься в девушку, а женишься на всем кагале... Ляпотаааа...)

.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Вот так. Влюбляешься в девушку, а женишься на всем кагале... Ляпотаааа...) .
Или наоборот girl-haha_rt_70.gif
Выходишь взамуш за прЫнца, а у него бонусом Маман клиническая, сестренки из той же палаты, пара тёток из соседней и бж оттуда же stretcher.gif история такие случаи знает sarcastic_rt_50.gif как зайдёшься другой форум, так 50-70% тем посвящены именно клиническим «новым» родственникам
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр