загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Влад, . писал:
Вот так. Влюбляешься в девушку, а женишься на всем кагале... Ляпотаааа...) .
Так,видимо,подразумевается,что не только у маменькиной девочке есть родители,у второй половины тоже есть.В идеале то маменькина дочка должна и о родителях мужа позаботится.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И вообще,я в своей теме,не о том,что маму слушать надо,свои мозги Бог каждому дал,ими думать нужно,а о том,что есть анкеты,где мужчины пишут"хочу жену,пусть с её детьми,а остальных её родственников лесом"-это вот как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот) у вас своя маленькая блажь, а у создателей тех анкет, которые вы привели в топике- своя)
Так я не спорю-блажь у каждого своя,я о другом-брось всех и вся ради мужа....
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так я не спорю-блажь у каждого своя,я о другом-брось всех и вся ради мужа....
Ну и брось)
Жить то с мужем и своей семьёй, а не с мамой по ее правилам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
., _ писал:
Так и ищите тех, кто хочет не только жену, пусть и с детьми, но и мам, и пап, и бабушек, и дедушек, и всех родственников сколько их есть у Вас. Или Вы хотите, чтобы все мужчины так хотели? А то злости на этих мужчин не хватает, ишь, вздумали себе хотеть не спросясь ))
Ну тут Вы уже передернули...У каждого свои хотелки и каждый вправе решать чего именно хотеть.Я о другом немного...Ладно,оставим спор.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Митрий, Россия, Москва писал:
Как Маменькин сынок, так маменькина дочка. Что мама скажет то и делает... Не ходи с ним он тебе не подходит, тебе нужен такой то и такой то... Я лучше знаю что тебе нужно!!! Вот обычный набор слов МАМЫ... таких дочек
ни одна мать не желает плохого своим детям, если она в здравом уме она не будет против зятя или невестки которые любят ее дочку или сына! если начинаются разговоры что он/она не такие то это значит маме виднее со стороны и действительно что-то не так umnik2_rt_46.gif Вряд ли кто-то из мам желает своему ребенку одиночества dntknw_rt_60.gif
если зять/невестка объективно хорош/а то такими хвастаться перед соседками будут, а не вздыхать тяжело smile1_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
В жизни всякое бывает.
У меня вот тесть 10 лет запрещал тёще лезть в отношения с моей БЖ. Но! Тесть помер. И теща начала потихоньку, а потом и в наглую командовать своей дочкой. И постоянно ставит ей условия: Или сделаешь, как я скажу, или я тебя прокляну/откажусь от тебя/ ... И .т.д. Тем более теща когда-то работала начальником на производстве и даже есть диплом мед. сестры. Поэтому она знает, как лучше жить, как лечить лучше врачей и тому подобное...
Вот и получается, что БЖ явная мамина дочка, которая то ли не смеет, то ли не хочет ничего возражать своей маме. А уж сама она так решила, или её все устраивает, кто уж теперь разберет?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Шо за мужик пошёл чуть что - по голове пирогом! А вы колечком по пальчикам пробовали? Шубкой по плечикам? всё равно к маме с вещичками бежит?
А по губкам карандашиком?)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Или наоборот Выходишь взамуш за прЫнца, а у него бонусом Маман клиническая, сестренки из той же палаты, пара тёток из соседней и бж оттуда же история такие случаи знает как зайдёшься другой форум, так 50-70% тем посвящены именно клиническим «новым» родственникам
Ты забыла собачку Полкана и тарантула Кешу! rtfm_rt_52.gif

.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ни одна мать не желает плохого своим детям, если она в здравом уме она не будет против зятя или невестки которые любят ее дочку или сына! если начинаются разговоры что он/она не такие то это значит маме виднее со стороны и действительно что-то не так Вряд ли кто-то из мам желает своему ребенку одиночества если зять/невестка объективно хорош/а то такими хвастаться перед соседками будут, а не вздыхать тяжело
Не знаю, не знаю...
А если тещу на старости лет немного переклинило? И она свято верит, что приносит добро дочери?
Даже требуя от той развестись, под угрозой отречься от дочери, если так та не сделает?
Как там в поговорке: "Мужей/жен может быть много, а мама только одна".
Сообщение отредактировал Ваня, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2018 12:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Не знаю, не знаю... А если тещу на старости лет немного переклинило? И она свято верит, что приносит добро дочери? Даже советую развестись под угрозой отречься от дочери, если так та не сделает? Как там в поговорке: "Мужей/жен может быть много, а мама только одна".
А выдать тещу снова замуж? lol_rt_40.png
У брата такая же теща sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Не знаю, не знаю... А если тещу на старости лет немного переклинило? И она свято верит, что приносит добро дочери? Даже требуя от той развестись, под угрозой отречься от дочери, если так та не сделает? Как там в поговорке: "Мужей/жен может быть много, а мама только одна".
дочке сколько лет было на тот момент? уж не 15-18 наверное dntknw_rt_60.gif
если она как взрослый человек сама должна была видеть кого слушать или не слушать и как жить rtfm_rt_52.gif
мама отдельный человек и может верить во что угодно, это ее личное дело.
а что делать в своей жизни каждый решает сам

если Ваша БЖ такая ведомая, то почему Вы за столько лет не стали для нее поводырем? cool_rt_40.png
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А выдать тещу снова замуж? У брата такая же теща
Не-е-е-е. Тёща, после смерти тестя, не захотела даже смотреть на мужиков. Хотя ещё и не старая. 55-60 лет всего. Говорит, я со своим намучилась. Нафиг. Теперь буду жить одна и сама.
Но, видимо, опыт начальствования не проходит даром. А тут дочкой покомандовать можно. Хоть какая-то власть.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тираны не любят когда у женщины хорошие отношения с родными... Родственники жены им ни к чему: тещи , тести, братья - это же её защитники, с ними не забалуешь...
Или хотят просто поматросить и бросить, а она на свидание уже с мамой идет или дядей - с кузнецом... lol_rt_40.png

https://www.youtube.com/watch?v=3DifOtXVFlA

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.08.2018 12:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так,видимо,подразумевается,что не только у маменькиной девочке есть родители,у второй половины тоже есть.В идеале то маменькина дочка должна и о родителях мужа позаботится.
Кстати о заботе.
Я тут перебрал в уме все знакомые семьи и среди тех, с кем живут родители я не обнаружил ни одних его родителей. Только ее. umnik2_rt_46.gif

Нафиг наследников! Надо рожать девочек! ph34r_rt_40.gif

.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дочке сколько лет было на тот момент? уж не 15-18 наверное если она как взрослый человек сама должна была видеть кого слушать или не слушать и как жить мама отдельный человек и может верить во что угодно, это ее личное дело. а что делать в своей жизни каждый решает сам если Ваша БЖ такая ведомая, то почему Вы за столько лет не стали для нее поводырем?
Потому, что жили вроде как нормально. Проблемы начались после смерти тестя. Который за любую попытку влезть в наши отношения обещал тёще голову оторвать. И та не лезла.
А Я всего лишь человек. Везде успевать не могу.
Да и когда тёща поставила условие или она, или я, догадайтесь, кого выбрала БЖ? biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
А по губкам карандашиком?) .
ага..Живанши... blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати о заботе. Я тут перебрал в уме все знакомые семьи и среди тех, с кем живут родители я не обнаружил ни одних его родителей. Только ее. Нафиг наследников! Надо рожать девочек! .
это чисто русская традиция..в Китае о родителях заботится сын ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кстати о заботе. Я тут перебрал в уме все знакомые семьи и среди тех, с кем живут родители я не обнаружил ни одних его родителей. Только ее. Нафиг наследников! Надо рожать девочек! .
А те семьи живут в чьих домах/квартирах? Его собственности или её родителей?
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.08.2018 12:17
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
это чисто русская традиция..в Китае о родителях заботится сын ))
Сын или жена сына?))
Девочка есть девочка. Она и в доме уберется, и покормит, и помоет, и памперс поменяет, и укол сделает. Не могу утверждать что у всех так, но в основном эту тяжёлую ношу берут на себя женщины.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр