загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чем ответил? ты сломаешь мне воображение
Смайликом же, вот таким:
umnik2_rt_46.gif

*вот сейчас думаю, хорошо, что не таким:
fool_rt_58.gif

Ну это только я так общаться умею ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif ))))
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ксения, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
"сообщение на сообщение" - самое глупое правило на свете "дашь на дашь" ))) Если хочется общаться - пишите. Я, например, частенько за рулем или на работе или на тренировку быстро иду, посмотреть сообщение иногда могу, а ответить нет, естественно... иногда такое сообщение, что на него и ответить нечего - просто констатация события:"У нас дождь", - что тут надобно отвечать? потом забываю написать - закрутилась просто, а мужчина еще не успел понравиться настолько, чтобы постоянно о новом знакомстве думать... потом подумала, что если человек больше не пишет, то ему не интересно... и пошла дальше своей дорогой )) Вот и сказочке конец ))) Будьте понастойчивее, если Вам кто-то понравился!
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Если сердце к письму глухо, надо в печень постучатся ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смайликом же, вот таким: *вот сейчас думаю, хорошо, что не таким: Ну это только я так общаться умею ))))
аа, я не поняла сразу lol_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
еще не успел понравиться настолько, чтобы постоянно о новом знакомстве думать... потом подумала, что если человек больше не пишет, то ему не интересно... и пошла дальше своей дорогой )) Вот и сказочке конец ))) Будьте понастойчивее, если Вам кто-то понравился!
что-то все в кучу. Так человек и перестал писать после того, как увидел, что не настолько понравился, чтобы... и стало не интересно.(продолжать написывать в пустоту).. Зачем настаивать? Или я что-то недопонимаю?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
"сообщение на сообщение" - самое глупое правило на свете "дашь на дашь" ))) Если хочется общаться - пишите. Я, например, частенько за рулем или на работе или на тренировку быстро иду, посмотреть сообщение иногда могу, а ответить нет, естественно... иногда такое сообщение, что на него и ответить нечего - просто констатация события:"У нас дождь", - что тут надобно отвечать? потом забываю написать - закрутилась просто, а мужчина еще не успел понравиться настолько, чтоб
вообще то сообщение на сообщение- это как бы нормальный диалог))
И даже сообщение констатация типа вашего дождя, вполне диалоговая тема))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Одного раза достаточно. Если есть интерес - ответят.

.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На мой взгляд, Вы слишком большое значение этому вот всему придаете.
Дашуль friends_rt_104.gif не соглашусь с тобой. С одной стороны - да, зацикливаться не стоит. А с другой - буду счастлива, если мужчины будут напоминать о себе обязательно secret_rt_44.gif
Потому как у меня бывает такое, например, на работе или по дороге на и с работы или домашние дела делаю, всплывает сообщение из почты - зашла, нажала, сообщение открылось, я и прочесть порой не успеваю или хочу ответить, а тут что-то отвлекло и всё: прошла любовь,завяли помидоры кажется,что ответила,а на самом деле-то и не ответила вовсе а, может, там любовь с первого взгляда и до свадьбы оставался ровно месяц? girl-cray2_rt_76.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Одного раза достаточно. Если есть интерес - ответят.
nono_rt_50.gif Категорически не согласна, Влад give-rose_rt_60.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Будьте понастойчивее, если Вам кто-то понравился!
good2_rt_68.gif Согласна yahoo_rt_84.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здравствуйте. Очень беспокоит вопрос .я мужчина . Вот если вы познакомились на сайте с прелестной мадам и после некоторого общения вы задали вопрос или что то предложили и вам не ответили , то есть ли смысл писать дальше? Я обычно не пишу повторно соблюдая правила "сообщение на сообщение" Может это какая то такая всемирно распостраненая женская игра по загону собеседника в низкую категорию " просящие" ? Встречается данный случай довольно часто. Столько возможных знако
Напишите ещё трижды give-rose_rt_60.gif
Прошу прощения, ТС, отвечаю по теме серьёзно, если заинтересовала анкета,как по мне,лучше написать ещё в разные дни. Вероятность того,что вам ответят - повысится. yahoo_rt_84.gif


P.S. Понимаю,что не есть хорошо оправдывать себя "стремительным бегом нашего времени", но такое имеет место быть.

Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите – и вам откроют. 8. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, откроют.
(Св. Евангелие от Матфея 7:7,8)
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО. Если не ответили с самого начала - не стоит писать повторно, если была переписка и не ответили, можно написать еще и подождать.
nono_rt_50.gif Не смотря на то,что очень люблю читать ваши посты, Ники, с этим категорически не согласна sorry_rt_48.gif


Написать дважды и трижды считаю необходимым,если анкета и человек на фото "зацепил" лично вас,не смотря на то,что переписки ещё не было. ИМХО

Иначе мы все вымрем, как динозавры silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ответил: Так я еще и обиделась, что не словами))
rofl_rt_56.gif
Дашуль, а на что ты обиделась-то? friends_rt_104.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Блин))))не дочитала все варианты))))проголосовала за первый пункт lol_rt_40.png
А поясню: если мужчина мне интересен и приятен в общении, напишу еще раз))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не смотря на то,что очень люблю читать ваши посты, Ники, с этим категорически не согласна Написать дважды и трижды считаю необходимым,если анкета и человек на фото "зацепил" лично вас,не смотря на то,что переписки ещё не было. ИМХО Иначе мы все вымрем, как динозавры
Смысл? Имейте уважение к тому кто не ответил, и не навязывайте себя. Если он/она молчит, значит ей/ему не нужен диалог с Вами. Имейте так же уважение к себе - не пишите снова, когда Вам молчанием дали понять, что это неуместно. Не стоит доводить до помещения Вас в ЧС.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.08.2018 23:11
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Имейте уважение к тому кто не ответил, и не навязывайте себя. Если он/она молчит, значит ей/ему не нужен диалог с Вами. Имейте так же уважение к себе - не пишите снова, когда Вам молчанием дали понять, что это неуместно. Не стоит доводить до помещения Вас в ЧС.
Ники, немногим выше я пояснила, почему предпочла бы,чтобы мужчина продолжал писать.

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic24126/?page=3#msg1641729
Именно по этой причине.

А насчёт уважения - не так уж часто я и пишу первой. Обычно всегда отвечают dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2018 23:30
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смысл? Имейте уважение к тому кто не ответил, и не навязывайте себя. Если он/она молчит, значит ей/ему не нужен диалог с Вами. Имейте так же уважение к себе - не пишите снова, когда Вам молчанием дали понять, что это неуместно. Не стоит доводить до помещения Вас в ЧС.
А если сломался телефон и отнесли его в ремонт, а если нет возможности пополнить баланс или, элементарно, абонент находится вне зоны доступа сети?smile_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А если сломался телефон и отнесли его в ремонт, а если нет возможности пополнить баланс или, элементарно, абонент находится вне зоны доступа сети?
Вот точно give-rose_rt_60.gif
Вариантов - масса, а человек боится,что его сочтут навязчивым dntknw_rt_60.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Вот точно Вариантов - масса, а человек боится,что его сочтут навязчивым
И этот оратор в соседней теме повествует о домыслахsmile_rt_40.png
Вот они, двойные стандарты!
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Блин))))не дочитала все варианты))))проголосовала за первый пункт А поясню: если мужчина мне интересен и приятен в общении, напишу еще раз))
Варианты опроса:
1) Напишу повторно
2) Не напишу и буду ждать ответа
3) Я женщина - этот вариант не устроил совсем? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр