загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Кому это больше всего нужно - тот и продолжит диалог. Если никто из двоих - значит не нужно никому.
А вот с этим соглашусь give-rose_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Желания переубеждать вас и всех, кто считает также, как вы, у меня нет. На то оно и личное субъективное мнение. В жизни бывают разные ситуации, верите? И я не была бы столь категорична, потому как человеческий фактор никто и нигде не отменял (также, как занятость и случайно "прочитанное сообщение", которое по сути никто и не читал)
вы мое первое сообщение в теме прочитали внимательно?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
ИМХО. Если не ответили с самого начала - не стоит писать повторно, если была переписка и не ответили, можно написать еще и подождать.
Очень надеюсь,что вы об этом? dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Очень надеюсь,что вы об этом?
Именно. Где там написано, что если Вы ответили через месяц, то надо прекращать с Вами общение? В каком месте?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вам написали первым, например "привет" Вы не ответили, не важно сразу, через день, через неделю, Вы не ответили. Вам должны еще раз написать? Какой смысл в этом? Вы сообщение видели, Вы его проигнорировали, это первое сообщение. особенно показательно молчание, когда после приветствия Вашу анкету посмотрели - и молчат. Вы хотите еще раз написать?
Ники, обратите внимание, пожалуйста,я не игнорирую сообщения(как правило, никогда).

За исключением тех обстоятельств, которые я описала выше.
А если сообщения я по факту не читала, а только открыла и оно выглядит прочитанным, то почему бы если мужчине действительно хотелось бы пообщаться,не написать ещё раз?



Я бы нашла и ответила позже,но на некоторых сайтах пишут слишком много сообщений,и те, которые я не успела прочесть, теряются среди общей переписки dash1_rt_102.gif Надеюсь, вы это понимаете?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Желания переубеждать вас и всех, кто считает также, как вы, у меня нет. На то оно и личное субъективное мнение. В жизни бывают разные ситуации, верите? И я не была бы столь категорична, потому как человеческий фактор никто и нигде не отменял (также, как занятость и случайно "прочитанное сообщение", которое по сути никто и не читал)
Не обижайтесь только, если у Вас такие проблемы, то укажите в анкете, что Вам надо писать все сообщения с повторами по 5-10 раз. И всего-то делов. umnik2_rt_46.gif И мужчине все ясно и Вам спокойнее.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
я - нет. увы )))
И с этим тоже соглашусь sorry_rt_48.gif

В этом вы женщин точно не понимаете silence_rt_40.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Напишите повторно. Лично у меня такое может быть в запаре, прочитаешь и думешь, что ответишь через часик, когда появится свободная минутка, но я эта свободная минутка так и не наступает. Потом в полной уверенности, что я ответила(я же хотела ответить), я жду ответа от мужчины, а он всё молчит и молчит)))
Оля, доброй ночи give-rose_rt_60.gif
И у меня такое бывает umnik2_rt_46.gif

Пытаюсь донести до Ники,что не у меня одной nono_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ники, обратите внимание, пожалуйста,я не игнорирую сообщения(как правило, никогда). За исключением тех обстоятельств, которые я описала выше. А если сообщения я по факту не читала, а только открыла и оно выглядит прочитанным, то почему бы если мужчине действительно хотелось бы пообщаться,не написать ещё раз? Я бы нашла и ответила позже,но на некоторых сайтах пишут слишком много сообщений,и те, которые я не успела прочесть, теряются среди общей переписки Надеюсь, вы это понимаете?
Если у Вас низкая самоорганизация и мотивация, начните менять ситуацию с себя.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не обижайтесь только, если у Вас такие проблемы, то укажите в анкете, что Вам надо писать все сообщения с повторами по 5-10 раз. И всего-то делов. И мужчине все ясно и Вам спокойнее.
Не у меня одной, Ники, из женщин, прочтите, пожалуйста, первую страницу темы и пост выше с цитатой.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Не у меня одной, Ники, из женщин, прочтите, пожалуйста, первую страницу темы и пост выше с цитатой.
Ну вот пусть все у кого такие проблемы и укажут "дорогие мужчины!!! пишите нам все сообщения повторно с интервалом в 3 часа, желательно по 10 раз" - не благодарите king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.08.2018 00:52
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оля, доброй ночи И у меня такое бывает Пытаюсь донести до Ники,что не у меня одной
Алён, и тебе доброй ночи!
А стоит ли переубеждать? Может пусть лучше каждый останется при своём?
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
пусть все у кого такие проблемы и укажут "дорогие мужчины!!! пишите нам все сообщения повторно с интервалом в 3 часа, желательно по 10 раз" - не благодарите
Знаете, Ники, мужчину отличает изящная настойчивость получить ответ от граничащего с хамством и навязчивостью "ау, чё молчим?"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Знаете, Ники, мужчину отличает изящная настойчивость получить ответ от граничащего с хамством и навязчивостью "ау, чё молчим?"
Опять не угодил? umnik2_rt_46.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Алён, и тебе доброй ночи! А стоит ли переубеждать? Может пусть лучше каждый останется при своём?
Действительно,Оль)

Зачем женщинам не уверенные в себе мужчины, которые ещё одно сообщение из гордости не напишут, прикрываясь тем,что их сочтут навязчивыми ? umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Действительно,Оль) Зачем женщинам не уверенные в себе мужчины, которые ещё одно сообщение из гордости не напишут, прикрываясь тем,что их сочтут навязчивыми ?
Ну вот видите, отличный естественный отбор. Вы не общаетесь с неуверенными мужчинами, неуверенные мужчины не общаются с Вами. Все же отлично bye_rt_52.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Действительно,Оль) Зачем женщинам не уверенные в себе мужчины, которые ещё одно сообщение из гордости не напишут, прикрываясь тем,что их сочтут навязчивыми ?
Если люди друг другу нравятся и им обоим нужны отношения, они будут стараться идти к этим отношениям и строить их, не обращая внимания на мелочи и кто кому первый написал и сколько сообщений.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
отличный естественный отбор. Вы не общаетесь с неуверенными мужчинами, неуверенные мужчины не общаются с Вами. Все же отлично
good2_rt_68.gif Таки да, Ники give-rose_rt_60.gif
Жизнь - прекрасна и удивительна girl-dance_rt_72.gif



yahoo_rt_84.gif sm260.gif
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если люди друг другу нравятся и им обоим нужны отношения, они будут стараться идти к этим отношениям и строить их, не обращая внимания на мелочи и кто кому первый написал и сколько сообщений.
good2_rt_68.gif Однозначно, Олюшка girl-angel_rt_62.gif

Кто и кому и сколько раз звонил или перезванивал, я тоже не подсчитываю. Хотя иногда хочется secret_rt_44.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Если люди друг другу нравятся и им обоим нужны отношения, они будут стараться идти к этим отношениям и строить их, не обращая внимания на мелочи и кто кому первый написал и сколько сообщений.
Это-то понятно, просто некоторые дамы тут хотят сказать своей полемикой, что им нравится повышать свою самооценку, за счет мужчин которые им пишут раз по несколько, а они не отвечают, прикрываясь разными нелепыми оправданиями )))) Они считают это настойчивостью, внимательностью, мужественностью. А другие, назовут это глупостью, назойливостью и навязчивостью. Все что получает в итоге мужчина - понижение своей самооценки и игнор. Особенно весело, когда подобной ерундой занимаются дамы за 40. Все в молодость играют wink_rt_40.png в романтику черт возьми!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Если вам один раз не ответили в процессе переписки то есть ли смысл писать дальше? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр